JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Новый вид кидалова на дороге!
  создать новую тему написать сообщение  
22:25 12 августа 2011
тема Новый вид кидалова на дороге! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лица кавказской национальности под видом турков пытаются продать золото на трассе.Останавливают машину,показывают номера евросоюза (польша и германия),жалуются, что кончились рубли,и просят помочь,обменяв их перстни на наше бабло...
Встретил их сразу за Селихино.Если едите одни,или даже вдвоем,то лучше в конфликт не вступать,крепкие...

 
11:30 13 августа 2011
тема Новый вид кидалова на дороге! наверх
 
  Валерич
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше тогда вобще не останавливатся.

 
23:40 19 августа 2011
тема Новый вид кидалова на дороге! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да почему,всегда кому то нужна Ваша помощь,просто будьте бдительны.

 
22:35 4 сентября 2011
тема Новый вид кидалова на дороге! наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ехал 24-го числа в Хабаровск по работе. По дороге на серпантине видел ДТП-ушла с трассы легковушка. Гаишники впереди меня идущий микроавтобус остановили. Я тоже остановися, предложить помощь. Оказалось помощь не нужна, все вроде как живы, а автобус остановили для присутствия понятых. Ладно. Еду дальше. На подъезде к Князе-Волконке смотрю: возле БМВ с иностранными номерами машет руками мужик, чуть на трассу не выпрыгивает. Остановился. Начал он мне объяснять на ломаном русском (лет 10 наверное в России точно прожил), что он из Македонии, "отстал от поезда", и ему нужен бензин, но денег нет и тд и тп. Но есть золото! И все что изложено в начале темы. Я ему в помощи отказал. И думаю правильно. Поехал дальше. Метров через 300 вижу ещё "мерин" и " бэху" с такими же "не нашими" номерами и открытыми капотами (тосол ,наверное, закипел у обоих), но на другой стороне дороги. Ёще проехал метров 300-такая же картина, но стоял БМВ. И опять же что-то случилось. Вопрос: как они так могли "заглохнуть", двигаясь в сторону Македонии, если все их машины были направлены в противоположные стороны?

 
23:00 4 сентября 2011
тема Новый вид кидалова на дороге! наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
В приморье, на подъезде к Артему. Вишневый Мерин с поднятым капотом и кидающийся на коленях под машину "индус", что то лепечущий на смеси языков, но четко произносящий Золото и Пятьсот восемьдесят пятая проба.. Посмеялся, поехал дальше...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"