JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Чистка дорог от снега и льда
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:20 9 апреля 2009
тема Чистка дорог от снега и льда наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Сегодня проезжая мимо магазина "Рябинушка", я заметила, что снега там не стало вобще. Хотя пару дней назад там лежал длинный сугроб выше меня ростом. Помню я по этому поводу возмущалась, что не пройти ни проехать. А сейчас - пожалуйста. Да и вобще работы по чистке снега стали продвигаться, меня это радует.

 
08:55 11 апреля 2009
тема Чистка дорог от снега и льда наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
9 числа катался по городу ,чистят везде 9то есть раскидывают снег по дороге , в итоге ездить тяжко одна полоса ,а по котовского вообще всю дорогу снегом засыпали ,ехал по тротуару !

 
13:40 11 апреля 2009
тема Чистка дорог от снега и льда наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
дороги более-менее почистили по центру, идти можно и ехать почти тоже. а вот во дворах что дороги, что тротуары - плывут. у нас к садику во дворе детей несут в охапке, т.к. пройти не реально. уже накидали настилы из всякого хлама, но и они утопают в воде. приходится родителям напрямую по лужам брести и тащить свое чадо. а едь им потом еще на работу... в мокрой насквозь обуви и заляпыные по самые колени...

 
10:04 5 марта 2013
тема Чистка дорог от снега и льда наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Поражает логика выпуска спецтехники на уборку. Работают в преддверии ожидающегося сильного снегопада - зачем? Все уже укатано и растаскано бамперами. Раньше-то их видно не было. Лучше бы прочитав прогноз погоды технику готовить, заправлять начали а водителей в отгулы отпускали, чтобы можно было на сверхурочку привлечь в выходные, а может уже и сегодня вечером, судя по небу... У нас прям традиция какая-то, "мыть тарелки не после а перед едой".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"