JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)?
  создать новую тему написать сообщение  
20:20 18 июня 2011
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  nosleep
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ у кого есть такой байк или кто все еще выбирает между покупкой аля внедорожника, пишите.

 
01:34 15 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nosleep писал:
 
у кого есть такой байк или кто все еще выбирает между покупкой аля внедорожника
У меня есть.
Приобрел для неспешных прогулок Electra Cruiser Lux 3i
Исключительно стильный, комфортный, с прямоспинной ( командирской) посадкой, особенно оцениваешь после горбатой езды на псевдо спортивных (горных) велосипедах.
Оснащен 3-х скоростной планетаркой, ножным тормозом как на великах из СССР, мягкое широкое пружинное седло - ничего лишнего.
Он идеален! cool


 
21:56 16 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лишь бы колени были не против.

 
04:33 17 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Лишь бы колени были не против.
Мои колени очень благодарны за вашу заботу. :-)
Ваших колен эта тема вряд ли касается. cool

 
23:34 20 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
колени
Ну поржать тут всегда готовы лишь бы был повод, но не все понимают когда он появляется.
Т.к. посадка располагает к слегка не естественным движениям коленного сустава, она не всем подходит. Вот и все. Можете поискать инфу где были жалобы.

 
19:05 22 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
не все понимают когда он появляется
Восхищаюсь Вашим всезнайством и самоуверенностью с которыми Вы "задираете ногу" в каждой теме на форуме.
Мало того что Вы "жнец и швец", так ещё и "на велике ездец" )
"Я вижу Вы далеко пойдёте")
 
Alone писал:
 
посадка располагает к слегка не естественным движениям коленного сустава
Катание на любом велосипеде в принципе неестественно для человеческого тела и может быть травматичным для суставов ног, рук и позвоночника.
Но есть нюансы.
И очень важный нюанс в том, что фирма Electra, велосипедом которой я имею удовольствие владеть, - создатель и единственный производитель велосипедов, оснащенных Flat Foot Technology®,-
технологией, которая позволяет наезднику без усилий и на полную мощность давить на педали, что дает возможность лучше контролировать езду, благодаря смещению центра тяжести чуть ниже.
"Инновация Flat Foot Technology® находится в самом сердце велосипеда и заключается в перемещении звезды так, чтобы она находилась впереди подседельной трубы.
Flat Foot Technology® позволяет велосипедистам сидеть в седле с полностью выпрямленной спиной и ногами, согнутыми под наиболее оптимальным углом. Такое положение помогает избавиться от напряжения в спине, шее, плечах, руках и запястьях, а также открывает возможность наслаждаться более широким видом на дорогу. Благодаря настраиваемой высоте седла и руля, все эти преимущества доступны наездникам любого роста."
 
Alone писал:
 
Можете поискать инфу где были жалобы.
Зачем мне хавать дерьмо чужого опыта? Жопоголиков, недовольных какими либо аспектами своей жизни, да и всей Жизнью в целом - больше чем Земля может вынести.)
Прежде чем покупать, я провел тест-драйв подобного велосипеда и убедился в его исключительно комфортных характеристиках и отсутствию каких либо неприятных ощущений в коленях, спине и руках.
Ежедневные поездки на среднее расстояние в 30 км., даются легко и в удовольствие.)
Единственное неудобство- в его размерах, рама реально большая и расстояние между грипсами 70 см., обязательно наличие в доме грузового лифта, ибо даже вертикально не помещается в лифт пассажирский.)
Но зато он гармонично согласуется с моими ростом и я не выгляжу как Санчо Панса на муле, или как старшеклассник на велосипеде дошкольника.)

 
22:57 22 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
с которыми Вы "задираете ногу" в каждой теме на форуме.
Давно не секрет что все окружающее Вы именно так воспринимаете по собачьи. Собственно реанимация темы началась с этого же.
 
Capricorn писал:
 
Зачем мне хавать дерьмо чужого опыта? Жопоголиков, недовольных какими либо аспектами своей жизни, да и всей Жизнью в целом - больше чем Земля может вынести.)
И так тоже воспринимаете. Открою секрет - люди с таким мировостприятием никому не интересны. Радует что общество постепенно избавляется от идей всепринятия и подобные индивиды все чаще натыкаются на жесткую стену неприятия.
 
Capricorn писал:
 
И очень важный нюанс в том, что фирма Electra, велосипедом которой я имею удовольствие владеть, - создатель и единственный производитель велосипедов, оснащенных Flat Foot Technology®,-
Наличие технологичных вещей сегодня скорее необходимость чем привилегия. Хвастаться этим все равно что хвастаться последним айфоном. Детям еще можно а прочие ведущие себя как пубертатные подростки вызывают ощущение недалекости.
 
Capricorn писал:
 
Прежде чем покупать, я провел тест-драйв подобного велосипеда и убедился в его исключительно комфортных характеристиках и отсутствию каких либо неприятных ощущений в коленях, спине и руках.
Все что нужно было сказать. Остальное это то самое дерьмо которое так и лезет.

 
20:56 23 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странноватый аппарат причудливой формы, если есть выбор между современным спортивным, никогда бы не сел на этот раритет из прошлого века, годящийся разве что для неторопливых велосипедных прогулок по парку, и то визуально больше слабой половине подходит.

 
22:11 25 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Electra Cruiser Lux 3i шикарный велик. Накатавшись на горном велике начинаешь ценить комфорт и хорошую обзорность. В этом велике есть все, комфорт, удобство и отличное седло :) . Что еще от велика надо, вся остальная дребедень для спорта или специальных требований, которые мне для покатушек для души не нужны.

 
01:03 26 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Electra Cruiser Lux 3i шикарный велик. Накатавшись на горном велике начинаешь ценить комфорт и хорошую обзорность.
В общем да, хороший велик. На горочку на нем конечно стремно, как и по ямам, бордюрам, обочинам, грунту. Если есть маршрут для такого вела почему бы нет ради формы. Опять же сложно посадить сердце т.к. другая манера езды.
 
pavelz писал:
 
В этом велике есть все, комфорт, удобство и отличное седло
С каких это пор седло не в форме серпа стало удобным?)))
 
pavelz писал:
 
Что еще от велика надо, вся остальная дребедень для спорта или специальных требований, которые мне для покатушек для души не нужны.
Электротяга.
Чем хорош горный - увидишь гораздо больше потому что куда он доедет туда даже пешком не все доходят. А как время выходить в тираж - вот тогда круизер самый оптимальный выбор. Тем более если ты по жизни понторез то вообще без вариантов))) Не забывать одевать на выбор черную бандану, ковбойскую шляпу или кепку капитанку.

 
04:47 26 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
С каких это пор седло не в форме серпа стало удобным?)))
Такой форме седла уже больше 100 лет и ничего более комфортного в велостроении не придумано.
 
Alone писал:
 
А как время выходить в тираж - вот тогда круизер самый оптимальный выбор. Тем более если ты по жизни понторез то вообще без вариантов)))
Понторез это когда берешь китайский горный велик с шипованными покрышками и гоняешь никого не видя по улицам, как это у нас чаще всего и происходит в Комсомольске.

 
13:38 26 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Понторез это когда берешь китайский горный велик с шипованными покрышками и гоняешь никого не видя по улицам, как это у нас чаще всего и происходит в Комсомольске.
Ну и чем он выделяется раз он понторез?) Взял что дешевле да и катает по делам, я так думаю. То что катают по-дурацки так это из области невежества.
 
pavelz писал:
 
Такой форме седла уже больше 100 лет и ничего более комфортного в велостроении не придумано.
При этом все седушки классической формы в т.ч. на круизере. Насчет не придумано - на веломобилях кресло еще удобнее.

 
17:08 30 июля 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Что еще от велика надо, вся остальная дребедень для спорта или специальных требований, которые мне для покатушек для души не нужны.
Вы понимаете! )
 
Master85 писал(a):
 
годящийся разве что для неторопливых велосипедных прогулок по парку
По парку, по городу с хорошими дорогами, по окрестностям лучшего города на Земле.)
Изображать на нем крутого спортсмена - покорителя вершин - не получится, он для сибаритов, для тех кто познал Жизнь, не торопится, не борется, ибо имеет всё что нужно.)
 
Master85 писал(a):
 
визуально больше слабой половине подходит
Ноющего на форуме, что доедает последний без соли - можно за слабую половину принимать?)
Если да, то этот велик точно Ваш.)
 
Alone писал:
 
Давно не секрет что все окружающее Вы именно так воспринимаете по собачьи.
Этому меня научила одна дама - очень на Вашу жену похожая, по собачьи, да по собачьи - такая затейница)
Воспринимать жизнь по собачьи - это круто. Это радоваться всему, это относиться безоценочно, даже к той глупой важности, или важной глупости что Вы здесь несёте.)
 
Alone писал:
 
Хвастаться этим все равно что хвастаться последним айфоном.
Ну да, скулить повсеместно и по всякой теме - это для Вас свойственно и приемлемо, а делиться собственной радостью, даже айфоном, даже если это воспринимается жопоголиками как хвастовство и нарезание понтов - недалеко.)
 
Alone писал:
 
Наличие технологичных вещей сегодня скорее необходимость чем привилегия.
На каких велосипедах кроме Electra применяется технология подобная "Flat Foot" - описание которой так Вас возбудило, что начали транслировать на меня свои комплексы про хвастовство?
 
Alone писал:
 
Не забывать одевать на выбор черную бандану, ковбойскую шляпу или кепку капитанку
Добавьте в набор понтореза: no name кепку - 8 клинку, яркую хипстерскую рубашку в клетку отColin's ,футболку с принтом от Reserved, джинсы слим-фит от Wrangler, кеды Palladium и бананку от Calvin Klein через плечо.) cool
 
Alone писал:
 
Все что нужно было сказать. Остальное это то самое дерьмо которое так и лезет.
Простите, идеальный человек, что не соответствую Вашим представлениям. badgrin
 
Alone писал:
 
Открою секрет - люди с таким мировостприятием никому не интересны. Радует что общество постепенно избавляется от идей всепринятия и подобные индивиды все чаще натыкаются на жесткую стену неприятия.
На этом фоне сивый мерин -интеллектуал.)


 
01:20 1 августа 2021
тема У кого велосипед круизер ( велосипед в американском стиле)? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Этому меня научила одна дама - очень на Вашу жену похожая, по собачьи, да по собачьи - такая затейница)
Насчет жены это ты себе в руку нафапал как обычно у подростков какого бы они возраста не выросли. А кто научил так думаю что твоя собственная мамаша с бабулей а папани к тому времени уже не было. Ну может еще их приходящие папы после мамки с бабкой и тебя чему научали.
 
Capricorn писал:
 
Простите, идеальный человек, что не соответствую Вашим представлениям.
Отнюдь я прекрасно представляю с кем говорю. Некоторые бывало сомневались и даже порывались познакомиться))) - ну я им сочуствую т.к. их ждало только разочарование.
 
Capricorn писал:
 
Добавьте в набор понтореза: no name кепку - 8 клинку, яркую хипстерскую рубашку
Никто не угадает чем идиот решит выпендриться потому что он идиот, у него нет вкуса и может напялить что угодно особенно когда на это есть деньги.
 
Capricorn писал:
 
а делиться собственной радостью, даже айфоном
С кем делиться? - тема погребена была несколько лет.
О чем собственно была выше речь -
 
Alone писал:
 
Открою секрет - люди с таким мировостприятием никому не интересны. Радует что общество постепенно избавляется от идей всепринятия и подобные индивиды все чаще натыкаются на жесткую стену неприятия.
Как это выясняется? - крайне просто видя как
 
Alone писал:
 
это то самое дерьмо которое так и лезет.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"