JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Заправка Роснефть
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:21 22 сентября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Почему с нашего КНПЗ качественный бензин не распространяют, а везут неведомо откуда?
Никто ничего не везет. Подъезжайте на АЗС возле 6-го участка и всё Вам станет ясно. Просто как говорил великий Райкин " Может надо руки помыть7".

 
06:20 27 октября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
при заправке автомобиля на круглую сумму ну например 500 600 или 1000 руб постоянно не доливают копеек на 30. что это-невозможность технически заправлять на круглую сумму или это "чаевые" оператору заправки "Роснефть"? за 12 часов его работы (оператора)набегает кругленькая сумма. это я про заправку на "Базовой"

 
13:16 27 октября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю Ваш возраст, но название фильма "Королева бензоколонки" должно Вам что-то подсказать. Это было , есть и будет. Никакая нанотехнология не сможет "уловить" капли топлива. При чём заметьте - ни в чью пользу. Способов поймать недобросовестных заправщиков масса. Поэтому совет только один-выберите себе АЗС, где Вас не обманывают и по возможности заправляйтесь на ней.

 
07:56 31 октября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Это технически невозможно. Всё-таки у системы налива есть какие-то ограничения.
Насколько я помню, на АЗС есть таблица (1 литр - столько рублей, 2 литра - столько ...), вот и пользуйтесь ей. Это ж не для кассира вывешено, а для потребителя.
Если оператор эти "чаевые", как Вы выразились, возьмёт из кассы, у него инкассация не пойдёт с компьютером и ему/ей придётся либо вернуть взятое либо идти искать новую работу.

 
22:45 2 ноября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
при заправке автомобиля на круглую сумму ну например 500 600 или 1000 руб постоянно не доливают копеек на 30. что это-невозможность технически заправлять на круглую сумму или это "чаевые" оператору заправки "Роснефть"?
Ну никто же не заставляет заправляться на такую круглую сумму! Назовите количество литров и Вам сдадут сдачу. Я заправляюсь чаще всего на 500 рублей. Просто для меня это удобно. На одной из заправок количество бензина выходило ровно 17 литров 400 миллилитров. Но это когда стоимость была с 40-ка копейками в конце цены. Сейчас подорожало. Стало не ровно, но лично меня это не сильно коробит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"