JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Заправка Роснефть
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:44 25 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
По банковским картам скидку отменили. Хотя я и раньше не знал, что была она. Обращал бывало внимание на разницу в чеке и уличном прайс-листе. Ну, думаю, информацию не обновили просто. Так бы всегда картой платил.

 
14:52 21 августа 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальная заправка, в первую очередь отмечу отсутствие каких либо очередей. банковскую карту не берет, только литровую и наличные.

 
18:01 22 августа 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
we6508 писал:
 
Видимо у нефтяных воротил денег не стало, раз нас кинули.
Вы оказались не в том месте и не в то время.
Идет реорганизация, РН-Карт-ДВ, который осуществлял процессинг топливных карт, готовится не то к ликвидации, не то к объединению.
Устаканится и вернут карты, либо возобновят хождение прежних, либо обменяют на новые. Это уже вторая на моей памяти реорганизация. Раньше процессингом топливных карт занимался сам Востокнефтепродукт.

 
00:38 20 сентября 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Только что видел рекламу с Фоменко - новый бензин от Роснефти "Фора". Типа, с ультрасовременной супермоющей присадкой для спортивных авто.) "Новость" не нова - еще в марте появилась информация на оф. сайте, не понятно почему до нас не дошел до сих пор. Разве что на мегаполисы программа рассчитана, где зажиточных больше. Или это просто попытка избавиться от претензий антимонопольщиков.

 
19:42 25 сентября 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Sword писал:
 
новый бензин от Роснефти "Фора"
на КНПЗ пока не производится.

 
15:09 5 декабря 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
На "Базовой" на ценнике поменяли местами бензины. Раньше "98" был наверху, "92" внизу.
На неделе смотрю самый нижний ценник больше 30 р., у меня аж всё перевернулось. Нельзя ж так пугать!

 
09:52 18 июля 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня в 6 утра заправлялся на Базовой. 95тым из колонки №2 . при заправки автомобиля вонь от заливаемого бензина стояла неимоверная. сразу закружилась голова которая болит до сих пор. при обращении к оператору что с бензином и почему он такой вонючий она ответила что они знают что он такой вонючий но причину этого не знают. так что коллеги - автолюбителе будте аккуратней при заправке сегодня на заправках Роснефть. ладно голова то пройдет а вот как отнесется к вонючему бензину двигатель нашего автомобиля неивестно

 
10:04 18 июля 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
сегодня в 6 утра заправлялся на Базовой. 95тым из колонки №2 . при заправки автомобиля вонь от заливаемого бензина стояла неимоверная. сразу закружилась голова которая болит до сих пор. при обращении к оператору что с бензином и почему он такой вонючий она ответила что они знают что он такой вонючий но причину этого не знают.
Так не по этой ли причине на 6-ом колонки с 95-м не работают?

 
15:11 23 июля 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  скорпионка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
заправляюсь только на АЗС роснефть. качество и бензина и обслуживания нравится. правда порой с вечера или утром очерди огромные. Заправляюсь на Магистралке, кто-нибудь знает, там по кредитке можно расплачиваться?

 
00:02 14 августа 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я больше не заправляюсь на Роснефти, посло того как они начали травить город.
Заправляюсь на Альянсе.

 
12:26 14 августа 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  timzed
сообщений: 2
Встречались люди с альянса с людьми с кнпз,наши говорят,что заправляются только альянсовским бензом-своим страшно,прогорит всё.А те в ответ смеются:а мы вашим:наш опасен для авто-здоровья.

 
13:19 14 августа 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
timzed писал:
 
Встречались люди с альянса с людьми с кнпз,наши говорят
"Наши" это какие?
 
timzed писал:
 
Встречались люди с альянса с людьми с кнпз,наши говорят,что заправляются только альянсовским бензом-своим страшно,прогорит всё.А те в ответ смеются:а мы вашим:наш опасен для авто-здоровья.
Кто на ком стоял? Ничего не понятно.
"Роснефтью" не пользуюсь давным-давно, почему-то не сложились наши с ней отношения

 
15:10 14 августа 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Заправляюсь на Альянсе - после Росневтевского 92-го движок ощутимо троит. Однако есть много знакомых, которые, напротив, на Альянс жалуются, а с Роснефтью, мол, всё ок. Видимо, зависит от движка. В мой GDI лью только Альянс.

 
15:51 14 августа 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  timzed
сообщений: 2
наши это те кто живет с нами в одном городе,а работают на кнпз,а альянс Хабаровск,что движек стучит на 92м местном у кого как,у родственника ипсум стучит,мой форестер не стучит,но и не особо едет,дымок иногда бывает некрасивый.мое мнение роснефть каку делает.Говорил с теми кто эту каку делает,говорят-ничего не поделаешь,нарушаем,гоним план.когда комиссия какая приезжает-бензин лучше не сыщеш,ничего ни где стучать не будет

 
22:56 15 августа 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  BMW27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удобная заправка, коих в Европе давно уже очень много... кстати заметил, что на ней нет очередей и оплатить можно карточкой. Заправляюсь правда на роснефти изредка, только в крайних случаях, всё же я доверяю Ангарскому нпз, компании Флагман. Там и дешевле и качество на высоте.

 
08:47 18 сентября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  NIBIRU
сообщений: 11
 
BMW27 писал:
 
я доверяю Ангарскому нпз, компании Флагман. Там и дешевле и качество на высоте.
У кого как,я флагмановский когда заливаю,замечаю что на десять литров я проеду где то километров 80,а то и меньше,заливаю роснефть,135-140 килиметров на десять литров,движок 4S

 
12:57 19 сентября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
timzed писал:
 
мой форестер не стучит,но и не особо едет,
В Лешего заправляете 92-й и желаетет чтобы он ехал ? "Ню-ню".
Ушёл с "Роснефти " года три тому назад когда после заправки на ней Вингроуд при -10 ( март месяц) категорически отказался заводится. Взял канисту метнулся на НК-Альянс добавил и о чудо - завелся с полпинка.

 
09:01 20 сентября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подсолнухи отказались работать с банковскими картами. Для меня это стало последней каплей.

 
09:32 21 сентября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, хотите правду?)
Наш бензин перевозят в чём? Правильно изначально в цистернах по железке. Вот от туда и начинаются все наши недовольства. Где-то слили - разбавили, где-то плохо пропарили и в остатки нефти налили бенза или наоборот. О туда и неудачи... Про то, мешают на заправках или нет бензин не знаю. Но уже после перевозок качество половины горючки оставляет желать лучшего :)

 
13:23 21 сентября 2012
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
NetusPro писал:
 
Наш бензин перевозят в чём? Правильно изначально в цистернах по железке.
Вот отсюда-то и непонятки. Почему с нашего КНПЗ качественный бензин не распространяют, а везут неведомо откуда?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"