JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Заправка Роснефть
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:43 15 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто, что может сказать про заправку которую построили на Базовой, напротив старой заправки Роснефти. Там нет оператора, как заправляться?

 
02:42 16 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кредитками,очень удобно

 
11:32 16 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Не обязательно кредитками - можно наличкой, как в терминалах по оплате услуг сотовой связи) А кредитками и на обычных можно.

 
12:15 16 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так там можно обычной банковской карточкой расплачиваться? а процент берут какой нибудь?

 
17:57 16 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если у меня их карточка со скидкой, то скидку получить не удастся?

 
18:46 16 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Robin писал:
 
а если у меня их карточка со скидкой, то скидку получить не удастся?
Когда я заправлялась, то видела вариант оплаты со скидочной карточкой. Правда, точно не скажу, действует он при безналичном расчёте или при наличном.

 
23:24 17 июня 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
а если у меня их карточка со скидкой, то скидку получить не удастся?
удастся!!!! у меня тож она есть...постоянно там только заправляюсь...
Только я не знаю насчет варианта банковской карты и скидочной...как работает сей симбиоз не знаю, ибо не владею ни одной банковской картой...
Но если за нал и со скидочной картой - то пожалуйста!!!

 
09:18 17 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два раза заправлялся на автоматизированной заправке на Базовой.
Понравилось то, что платишь за бензин круглую сумму (к примеру 600 рублей бумажками) и получаешь на эту сумму бензин. Число литров - некруглое, но ведь вам и вашей машине без разницы, 20 литров вы залили или 20.78 литра?
А вот то, что не приходится возиться с мелочью, оплачивая бензин или получая мелочь сдачей - удобно.

 
09:54 17 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Два раза заправлялся на автоматизированной заправке на Базовой.
Понравилось то, что платишь за бензин круглую сумму (к примеру 600 рублей бумажками) и получаешь на эту сумму бензин. Число литров - некруглое, но ведь вам и вашей машине без разницы, 20 литров вы залили или 20.78 литра?
А вот то, что не приходится возиться с мелочью, оплачивая бензин или получая мелочь сдачей - удобно.
На любой заправке можно точно так же залить. Только попросить.

 
13:39 17 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
На любой заправке можно точно так же залить. Только попросить.
Я даже не знал об этом. Почему же они не объявляют, не предлагают? К чему возня с мелочью?
Кстати, на наших заправках есть датчики полного бака? Так что бы попросить залить полный бак, подача топлива прекращалась когда оно зальет полный бак и потом забрать сдачу.

 
14:02 17 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да, почти везде есть. На роснефти точно. Если нет или не работает, об этом ясно предупреждают - велик риск. Называется "отсечка".

 
16:34 17 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Два раза заправлялся на автоматизированной заправке на Базовой.
Понравилось то, что платишь за бензин круглую сумму (к примеру 600 рублей бумажками) и получаешь на эту сумму бензин. Число литров - некруглое, но ведь вам и вашей машине без разницы, 20 литров вы залили или 20.78 литра?
А вот то, что не приходится возиться с мелочью, оплачивая бензин или получая мелочь сдачей - удобно.
Чёт я не понял, вы когда просили заправить на заправке на 500 рублей вам давали сдачу??? и говорили, что мы заправляем только круглым числом???
Я всегда заправляюсь на 500 рублей на 1000 на 300, раньше помню давали сдачи 1,5р , 2 рубля и т.д. А сейчас да же и не припомниться

 
23:42 17 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Я даже не знал об этом. Почему же они не объявляют, не предлагают? К чему возня с мелочью?
Давно так заправляюсь, круглыми суммами. Это просто народ несведущий, привык литрами заправляться. Нет, были конечно старые заправки, где счетчик был до 0,1 литра вроде, там как раз на сдачу пару рублей дали бы, но это тоже не удобно, та же мелочь. Потому на таких заправках в свое время перестал заправляться. А теперь смотрю на большинстве из них поставили новые колонки и теперь практически везде заправляют на "круглую" сумму.

 
09:39 18 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
И за того что заправки заливают круглыми суммами даже не знаю сколько бензин стоит.На легковой машине все просто - 500 рублей в бак и попер,а сколько его там,и не знаю...

 
19:36 18 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Чёт я не понял, вы когда просили заправить на заправке на 500 рублей вам давали сдачу??? и говорили, что мы заправляем только круглым числом???
Да нет, всегда заправлялся так: подхожу к окошку и говорю - "20 литров мне..."
И на колонках от предыдущих клиентов застывшие цифры - 20 литров, 30 литров...
Ну что ж, если на любой заправке можно заправляться исходя из рублей - здорово :)
И все равно мне нравится автоматизированная заправка.

 
15:04 20 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подъехал в надежде заправиться зарплатной картой Росбанка маэстро, как на обычной заправке Роснефть по 27-50 р/л- 92-й, но про карты никакой информации нет. Написано про какие-то литровые и накопительные карты. Что это за карты и где их брать? Заправился за наличку по 28-00.

 
15:53 20 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
у них вроде если расплачиваешся банковской картой (Виза, за Маестро не скажу, но думаю аналогично), скидка 50 коп. с литра. При этом скидочная карта уже не принимается.
ЗЫ. с 21.07 меняется размер скидки... Мельком видел, а прочитать не удосужился... не подскажите, что меняется?

 
20:54 23 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера заправлялись на Орловской, сказали, скидки по картам отменили с 20 числа и пока не будет. готовят какую-то новую программу лояльности

 
09:59 25 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  we6508
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
За 150 рублей приобрел рарту РОСНЕФТЬ для льготы при покупки бензина. Недавно узнал что льготы отменены. За 2.5 месяца ползования льготами сэкономил 20 рублей, птотерял 130 рублей (стоимость карты), зато мне сообщили что я могу выиграть автомобиль. Покупая карту я преследовал цель именно льготного приобретения бензина, а не аферы с розыграшами. Видимо у нефтяных воротил денег не стало, раз нас кинули. Почему же правоохранительные органы в подобные мошеннические схемы не вмешиваются. Из принципа не буду покупать бензин у жуликов.

 
13:40 25 июля 2011
тема Заправка Роснефть наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
we6508 писал:
 
За 2.5 месяца ползования льготами сэкономил 20 рублей, птотерял 130 рублей (стоимость карты), зато мне сообщили что я могу выиграть автомобиль. Покупая карту я преследовал цель именно льготного приобретения бензина
Вам просто не повезло купить карту по времени, судя по сэкономленой сумме. Я например, ежемесячно экономил 80-100 рублей, и жуликами РН не считаю, хотя и не оправдываю их, по мне лучше синица в руке, чем журавль в небе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"