JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Отношение к профессии таксист.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:52 19 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кочегар писал:
 
Понятное дело, хочется проехать красиво!
:-)) По себе людей судить не надобно...
Чё я, лягушонка в коробченке??? На выданье на такси езжу чтоль?? Зачем мне красота...Мне б безопасно бы...А когда волгу начинает трясти, как самолет при наборе высоты, глядь на спидометр, а там всего 40 8) ...вот тут и задаешься вопросом..."А за что я только что сотку ему вручил"??? И в этот момент мне совершенно наплевать от какой жизни он за мной приехал именно на этой драге...
*** ***
И отказываюсь я это понимать...Входить там в чье-то положение...Назвался груздем - полезай в кузов...Назвался таксистом - полезай в кузов :-) ...И этих "недо" быть вообще не должно...А то по такой аналогии можно и полы в учреждении недо-мыть, детей недо-учить, зарплаты недо-плачивать...А че??? Не от хорошей же жизни...
*** ***
 
Кочегар писал:
 
Мне тоже нравится далеко не всё из этих музыкальных стилей, но однажды я понял водителей, которые это слушают.
Не ну о вкусах спорить глупо, конечно...Ну стыдно мне ехать когда из автомобиля гремит репчина...провалиться охота...Или это: "Загуляем, осень, загуляеееееммм..." или "Ай тыщ-тыщ-тыщ-тыщ паба-дубай..."...Не знаю я...Стыдно...Лично мне стыдно...Поэтому всегда, когда еду и водитель усугубляет с громкостью, включая реп или шансон, по-свойски, по-доброму, прошу сделать по тише...Пока на конфликт не нарывался... :-) ...

 
23:04 19 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Поэтому всегда, когда еду и водитель усугубляет с громкостью, включая реп или шансон, по-свойски, по-доброму, прошу сделать по тише...Пока на конфликт не нарывался... ...
Так вы попросите включить радио или что нибудь другое - зачем сразу до конфликтов доходить? И по радио хорошая музыка может звучать.

 
00:39 20 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Улитк@ писалa:
 
зачем сразу до конфликтов доходить?
Зачем доходить??? Кто доходит?? Я?? 8) ...
Просто некоторые таксисты забывают, что их машина - такси...то есть, общественный транспорт, где человек, расплачиваясь с водителем, находясь в относительном одиночестве (ведь вам будет не комфортно ехать до своего места назначения "еще с кем-то"...так?) имеет право на какой-никакой комфорт...
То есть сесть в крепкий, сбитый, безопасный аппарат...Я уж не говорю, что чистый...А не тот, на котором мешки с рыбой возили вчера...Так???
Ну вот для меня критерии комфорта: безопасно и чтоб в ухо всякая дрянь не летела...Пока, никто из таксистов мою просьбу в штыки не принимал...Все делали тише...Мож потому, что я прошу их по-доброму, по-свойски...Так мужики понимающие попадались...(повторяю, это касается только рэпа и шансона)...
 
Улитк@ писалa:
 
И по радио хорошая музыка может звучать.
Бррррр...У меня на радио аллергия... :-) ...Застрелите меня... :-)

 
02:03 20 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Irinochka
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем вам так шансон не угодил?

 
07:24 20 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
работаю в такси 12 лет. работа очень нравится . каждый день новые люди каждый день новые события горд как на ладони. ну это вступление.
 
Фат85 писал(a):
 
Приезжает машина...В 5,30 утра...Спускаюсь вижу в клубах дума с сигаретой в руках спит таксист...Заснул, бедняга...
Сам я вообще не курю.
 
Фат85 писал(a):
 
Или еще...Спускаюсь...Приезжает Спасио новая...И всегда на заднем ряду сажусь...Дверь открываю, а там два колышка, вместо вырванных сидений...Он мне: "Ты вперед садись"...Ну сажусь...Едим, едим...Я ему: "А ты зачем вообще на такой машине таксовать стал??"...А он: "А че, я - рыбак, я рыбу вожу на заднем сидении...А таксовать так, для поддержки штанов"...
Р ыбу не вожу .
 
Фат85 писал(a):
 
что вы теперь скажете, что мне как и Кочегару ужасно не повезло, что я не встречал нормальных таксистов.
Читая ваши посты понимаешь что вам не только с таксистами не повезло но и во многом другом
 
Фат85 писал(a):
 
Я говорю, когда устраивался в такси (как-то давно) с меня даже права не потребовали...только паспорт и документы на машину...Отъездил 4 дня, и хватит...Неблагодаршина это всё...
Просто удивительно как вы там и 4 дня то продержались)))? с вашим то характером))))))))) профессия то опасная))))))) последствия тяжелые
 
Фат85 писал(a):
 
Поэтому всегда, когда еду и водитель усугубляет с громкостью, включая реп или шансон, по-свойски, по-доброму, прошу сделать по тише...Пока на конфликт не нарывался... :-)
Интересно а как могло быть по другому ? не по доброму ? а по вашему? по злому?
 
Фат85 писал(a):
 
Бррррр...У меня на радио аллергия... :-) ...Застрелите меня... :-)
Я смотрю у вас алергия не на радио а на любой другой образ жизни отличный от вас


 
08:45 20 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
Сам я вообще не курю.
 
Бывалый писал:
 
Р ыбу не вожу .
Ой с вами то...Хоть с дымом, хоть с рыбой - да на край свет...А вы на чем, кстати таксуйте?? На оленях??
 
Бывалый писал:
 
Читая выши посты понимаешь что вам не только с таксистами не повезло но и во многом другом
Мне с таксистами не повезло??? Да мне как-то все равно...Ааааааа...Вы просто откровенность своего оппонента обращаете против него самого??? Не честно, батенька...
 
Бывалый писал:
 
с вашим то характером)))))))))
Прав был Сталин...Слава ему...Его слова: "Кадры решают все"!!!! 8) Таксист - психиатр 8) Живой...Какими талантами богата Русь Матушка!!!! Не перестаешь удивляться...Нет!!! Никуда отсюда не поеду...Ни-ку-да...
 
Бывалый писал:
 
последствия тяжелые
:-)))) :-)))) :-)))) :-))))
Ага...Я вижу.... :-))))
 
Бывалый писал:
 
Интересно а как могло быть по другому ? не по доброму ? а по вашему? по злому?
по злому только к злым..
 
Бывалый писал:
 
Я смотрю у вас алергия не на радио а на любой другой образ жизни отличный от вас
Ну, сказать честно, есть такое...Эго у меня хватает...Но если б все были такие как я - было бы не интересно жить...Согласитесь, товарисч психиатр???

 
21:44 20 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  саша65
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью поддерживаю тех кто хочет добраться до места безопасно и с комфортом (и не всегда это зависит от скорости и пренебрежения правилами). Для меня идеал водителя такси- Николай Крючков в советском фильме "Горожане". Многие из нынешних таксистов видели этот фильм? Для них сейчас пример для подражания всевозможные "Такси-1,2,3......." "Ух как круто! Вот так надо и по Комсе летать...." Поэтому их так много. И количество никак не переходит в качество. А где-же профессионализм? Где гордость за свою профессию? И ни за что не поверю что нужда гонит этим заниматься. Только жажда денег. Шашки цепляют все кто хочет. Права получил и быстрее на дорогу. Машину только взял, ещё даже не зарегистрировал- быстрее туда же. Вот Бывалый 12 лет в такси. И что всё устраивает? Никогда не было желания навести порядок на своём рабочем месте? (я не имею в виду салон авто). Кто дискредитирует вашего брата? Отсюда и такое негативное отношение к вам. А действительным профессионалам за рулём-моё уважение! Сам 30 лет на дороге.

 
00:57 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Таксист - психиатр Живой...Какими талантами богата Русь Матушка!!!! Не перестаешь удивляться...Нет!!! Никуда отсюда не поеду...Ни-ку-да...
Человек, по роду своей профессиональной деятельности общающийся с большим количеством разных людей, волей-неволей - практикующий психолог. Так что ваш стёб здесь не уместен. И кстати, не позорьтесь и путайте психолога с психиатром!
Если у вас с Бывалым личные тёрки, то не переносите это на всех.
 
Фат85 писал(a):
 
мне как и Кочегару ужасно не повезло, что я не встречал нормальных таксистов...
С чего это вы взяли, что мне не повезло?! Не так уж и редко я пользуюсь услугами такси, чтобы получить весьма разнообразный опыт. И специально для вас повторю, мой лучший друг - таксист.
По себе людей судить не надобно - ваши слова. А вообще, что-то никак не пойму, о чём вы пишите в этой теме. Кроме эмоций - ничего.
 
Фат85 писал(a):
 
Бррррр...У меня на радио аллергия... ...Застрелите меня...
У вас на жизнь аллергии нет? Или на то, что кто-то живёт по-другому?

 
10:09 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Личные отношения выясняем в привате.

 
10:28 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам таксовал, с одной из самых дорогих точек города. Так что негатива наслушался не мало и сам напосылал не мало =)))) Это ладно когда, человек побурчит, побурчит и соглашается на предложенный ценник, садится и едит. Так бывают те, которые садятся и начинают нудить : «вот у вас так дорога, по городу в два раза дешевле и блин как всегда на дзёмги и едешь эти 20 минут и думаешь , быстрей, быстрей…». А есть, те которые ездят, только с тобой, хоть сколько им скажи, так как, многие приезжают из деревень и затариваются продуктами, запчастями, инструментами и т.д. им главное безопасность «затаренного» или девушки (женщины, бабушки) ездят на дальняк (амурск, горный, солнечный и т.д.) они часто выбирают одного и то го же.
Профессия не хуже не лучше всех остальных, большой плюс этой профессии, что ты не от кого не зависишь, свободный график, можно заниматься своими делами.
Ну а минус: если работаешь на предприятие – малая оплата, пакостные люди, не официальное трудоустройство и т.д.
P.S. Те кто думают, если они заплатили, то могут делать всё что хотят глубоко ошибаются, так как сам не курю, в машине у меня не кто не курит, радио я буду слушать, то которая я захочу ( могу сделать тише и громче без проблем), пить, есть в машине так же запрещено, те кто думает, что их не выгонят из машины, глубоко заблуждаются -)))


 
10:39 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
У меня аллергия на выскочек, которые не терпят чужого мнения...
Уважаемый, по-моему вы это про себя написали. Вы, как раз. чужое мнение и не слушаете. А для поднятия собственного рейтинга писать не нужно, лишь бы что написать.
 
Фат85 писал(a):
 
Где???? Где вы берете этих практикующих таксистов-психологов???
Мой друг таксист очень хорошо видит людей - кто заплатит, кто кинет - таких сразу чувствует (хотя свиду нормальные люди, ничем не отличающиеся от других) и спрашивает - заплати сразу, ему говорят - позже заплатим. В итоге выясняется, что у него и правда денег нет. Поэтому он таких сразу высаживает, не отъехав еще никуда.
Посидев с ним, я уже тоже научилась определять людей, когда они еще не успеют подойти. Кто нахамит, кто вежливый.

 
11:05 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Те кто думают, если они заплатили, то могут делать всё что хотят глубоко ошибаются,
Человек, заплатив имеет право рассчитывать на стандартный набор, а именно
Сесть в чистый, крепкий автомобиль с адекватным водителем за рулем
Проехать безопасно, не дыша табачиной..
Лично мне боле не надо ничего...Ну если только мое ненавистное отношение к рэпу или шансону.. :-) ....
И если уж человек назвался таксистом, то он должен отдавать себе отчет, в том, что его машина и обстановка в ней должна быть комфортна не только ему, но и его пассажиру...Ну это на случай, когда у таксиста есть совесть...
 
bogdoma писал:
 
могу сделать тише и громче без проблем
если тебя попросит пассажир сделать потише, ты откажешь ему??
 
bogdoma писал:
 
пить, есть в машине так же запрещено
как и в любом общественном транспорте...
 
Улитк@ писалa:
 
Мой друг таксист очень хорошо видит людей - кто заплатит, кто кинет - таких сразу чувствует
 
Кочегар писал:
 
И специально для вас повторю, мой лучший друг - таксист.
Я рад за ваших с кочегаром друзей...прям конгломерат друзей какой-то...Эта тема, что подняли вы, уважаемая Улитка, крайне субъективная...С кем чаще сталкивался, о том и пишу...
Притчу знаете про 3 мудрецов, которым завязали глаза и поставили ощупывать слона...Одного подвели к хоботу, другого к ноге, а третьего к гениталиям...Таким образом, у каждого из них представление о слоне было разным...Вот в чем заключалось мое выражение "выскочки, нетерпимые к чужому мнению"...Мое мнение - субъективное, взгляд с одной стороны на, безусловно, многостороннюю ситуацию...Вам понятно теперь???...И этот взгляд отвергать - есть нетерпение...не путайте с неприятием чужого мнения...Лично я принимать ничье мнение по проблеме таксистов в нашем городе не собираюсь, ровно как и разбивать чьи-то стереотипы...
И ваши сообщения о поднятии моего рейтинга 8) ...просто ни к чему...

 
11:48 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Человек, заплатив имеет право рассчитывать на стандартный набор, а именно
Сесть в чистый, крепкий автомобиль с адекватным водителем за рулем
Проехать безопасно, не дыша табачиной..
 
Фат85 писал(a):
 
И если уж человек назвался таксистом, то он должен отдавать себе отчет, в том, что его машина и обстановка в ней должна быть комфортна не только ему, но и его пассажиру...
Абсолютно согласен с тобой в этом, дружище!
 
Фат85 писал(a):
 
Эта тема, что подняли вы, уважаемая Улитка, крайне субъективная...
И в этом тоже полностью согласен...Просто лично я выбрал для себя три фирмы в нашем городе которые более-менее соответствуют моим требованиям по оказанию услуг такого рода, тем более был такой момент, когда переехали на новую квартиру приходилось первый месяц каждое утро зимой возить ребёнка в сад с Мира на Магистралку, пока не перевелись в другой ближе к дому.
А так конечно и у меня масса отрицательных рассказов и историй, относительно таксистов, за свою недолгую жизнь накопилась...Нужно просто исходя из опыта выбирать определённые фирмы(или определённого таксиста) и становится их постоянными клиентами :-) , поверьте, те кто давно на этом рынке услуг, дорожат своей репутацией, по-крайней мере перед постоянными клиентами....

 
13:27 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже считаю, что тема довольно субъективная, поскольку таксисты Комсы - 99,9% - непрофессионалы, в смысле это не таксисты, это обычные бамбилы. И главное их достоинство - низкие цены а проезд, по сравнению с другими городами. Среди людей, зарабатывающих частным извозом, попадаются разные люди, есть вполне достойные, а есть ......, короче, если купил шашечки и рацию, это еще не дает право называться такси. Помню как-то года четыре назад, приезжала в Комсу зимой, взяла такси, за рулем дама, короче, дамочка эта всю дорогу только и делала, что материла на чем свет стоит всех, кто двигался по проезжей части, даже трамвай, т.е. его водителя badgrin . На мой вопрос, "зачем Вы так убиваетесь, они Вас все равно не слышат! :-)) ". Она смутилась, конечно. Вообще все познается в сравнении, в Хабаровске и во Владе, есть такси "Реноме", у них машины фирменные, все одинаковые, правда Рено Логан, по-моему, но не в этом суть, там водители открывают вам двери и складывают ваши вещи в багажник (если есть дорожная сумка или чемодан), в машине есть таксометр, который установлен на приборной панели в середине так, что его видно, т.е. каждую минуту вы можете видеть сколько вам нужно оплатить, если пробка, там специальный для этого режим, в конце поездки водитель выдает чек, по которому всегда можно отчитаться, если находишся в командировке, например. Водители на протяжении поездки молчат как рыбы, разговаривают только если задаешь вопрос, никакого табака, никакого шансона. Я пользуюсь не часто, но именно авто этой фирмы. Кстати постоянным клиентам у них скидки, цены довольно таки приемлимые, по сравнению с бамбилами с вокзала или аэропорта.

 
14:01 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таксисты, киоскеры, дворники, грузчики, работники собесов, поликлинник...это все мы сами и есть. Не инопланетяне же к нам прилетели. Какие мы, такой и город, такие и таксисты.
Пользуюсь такси не часто. Не чаще раза в неделю. Сел, попросил выключить музыку, не курить, правил не нарушать. Конфликтов или препирательств ни разу небыло.
Разговоры - по настроению. Бывает промолчали всю дорогу, но, как правило, вместе поругали дороги, погоду, водятлов. Рсчитался, пожелал удачи на дорогах и забыл...
Как то так...

 
14:57 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Профессия таксист вполне солидная, если ей правильно руководить. Насчет второсортности...Ну пример. Чтобы работать таксистом нужно много интеллекта? а уборщицей? а дворником? Поэтому так и думают. Ах, да сисаадминов чаще туда же приписывают к второсортникам. Ведь он же с утра до вечера в интернетах сидит да онлайн-игры шпилится. За что ему платить. Это просто социально сложенное такое отношение. Научитесь общаться вы с таксистами и они будут с вами также. Если вам не нравится такс - не садидесь. Полно замен. И по тихой они сами поймут,образуются. Ну и наоборот.
таксистов много, фирм немало
а значит будут обязательно встречаться и плохие и хорошие. А те,которые сами по себе колымят на улицах - чаще с воспитанием имеют проблемы.
Несмотря на это придерживайтесь правил этикета. Как вы обратитесь, так и ответят. Дальше реагируйте по ситуации. Если торговаться не получается - ни к чему оскорблять. Это его хлеб.
Но! Я рекомендую пользоваться только фирмами, предоставляющими услуги такси. Причем не менять эти фирмы каждую неделю. Вот уже 5 лет как я пользуюсь только 2мя фирмами, причем когда я нахожусь в ЛО - той,точка которой на дземгах, если в ЦО - которая в городе. Так и быстрее и приезжают всегда безпроблемные некурящие.
Правда бывают и исключения - только устроится кто-нибудь у них новый и ведет себя непонятно как. Но один звонок, жалоба и все, больше таких проблем не бывает, а значит жаловаться толк есть. Другое дело что некоторые делают вид,что решают проблемы клиентов.
Да и не ведитесь на суммы по услугами - возим от 30/40р. Проводим аналогию: колбасы от 30р,покупайте,граждане! вы будете такую кушать? вот именно. Машина будет аналогичная и поездка будет такой же с внешним видом водителя.
Выбирайте фирму и не меняйте,если нет критических на то причин.

 
18:36 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично отношось к таксистам...никак!! То есть для меня это просто рабочий человек, часть механизма который доставит меня в пункт назначения! Единственная фраза, с которой я к ним обращаюсь - "сколько стоит туда или сюда" чтоб приготовить сумму сразу, а не вошкаться потом в салоне! Если меня все устраивает, то сажусь и еду!!
Единственное что меня очень сильно раздражает в некоторых таксистах то, что они начинают разговаривать, рассуждать, вопросы задавать!! Какое ему дело до того что у меня и как! А тем более меня не интересует его мнение, мне важно что бы он меня довез и все!!! Я его не знаю, он меня тоже, почему я должен с ним разговаривать или слушать его? Для меня всего лишь он часть механизма!!

 
20:54 21 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
саша65 писал(a):
 
Шашки цепляют все кто хочет. Права получил и быстрее на дорогу. Машину только взял, ещё даже не зарегистрировал- быстрее туда же. Вот Бывалый 12 лет в такси. И что всё устраивает? Никогда не было желания навести порядок на своём рабочем месте? (я не имею в виду салон авто). Кто дискредитирует вашего брата? Отсюда и такое негативное отношение к вам. А действительным профессионалам за рулём-моё уважение! Сам 30 лет на дороге.
Шшашки цепляют действительно все кому не лень . живой пример частенько вожу молодых людей в авотшколу и по пути ониначинают паспрашивать о моей работе и где можно купить шашку. на вопрос зачем вам это отве- как только получу права пойду в таксисты. представляю что они там" натаксуют". очень не устраивает что в.в. путин будучи еще президентом лет 8 назад точно не помню отменил лицензирование такси. не нужна щас лицензия на такой вид дейтельности и поэтому нет у нас в городе лицензированных фирм -такси а есть фирмы осуществляющих услуги по предоставлению информации. эот означает что вы звоните в эту фирму и говорите- я иванов хочу уехоть от туда то до туда. дис печер этой фирмы просто передает эту информацмю водителю . и вот за эту инфомацмю водитель после смены отдает определенный процент этой фирме . и все . за то что случится с вами в пути эта информационная фирма отвественности не несет. так вот я как наверное и многие другие с удовольствием за лицензирование. . сразу было бы больше порядка. тут некоторых неустраивает работающая рация в машине. ну нет пока ей альтернативы в нашем городе. да и вид работающей рации сильно дисциплинирует пассажиров. не даром при многочисленых нападениях на таксистов преступники в перую очередь пытаются вывести из строя рацию чтоб водитель не мог позвать на помощь. а случаев нападений на них предостаточно. только на точке где я стою погибло 5. двоих застрелили одного зарезали . еще одного отравили клофелином. и это мои фантазии как скажет один из участников форума реалии из моего 12 летнего опыта работы. очень не устраивает что в городе нет знаков стоянка такси. опять это из за того что на самом деле у нас как такового нет в городе таких предприятий. вот и приходится стоять на остановках. сразу скажу в том месте где стоит моя бригада унас порядок. одна машина на остановке - остальные дожидаются своей очереди в ста метрах от нее. и заключение- моя работа мне очень нравится стаж вод 25 лет сначала возил щебенку на грузовике. потом патп-1 на икарусе . и врт 12 лет как вы выражаетес таксую. щас прикинул за это время "таксования" перевез около 300000пассажиров а это население такого города как амурск. а с учетом работы в паптп-1 и отог больше. удачных всем дорог и не гвоздя ни жезла

 
00:54 22 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывалый,не обращай сильно внимание на возмущение людей в сторону таксистов.Я уже писал,что большая часть форумчан перестанет таксовать на всю оставшуюся жизнь после малейшего эксцесса с милейшими клиентами.У меня знакомого убили,выстрелом в затылок,рано утром,наверно хотели забрать волгу или выручку,это был друг отца,они с ним на одной стоянке бомбили,раньше строили БАМ,штурмовали Ямал.
А то что мы опасно таксуем,наверно правда,так как мы не ходим на курсы экстремального вождения,а то что Вы возили людей на икарусе гармошке на летней резине в гололед ну просто шалости, а не экстрим.
У меня вот другой вопрос,Бывалый,сколько проезжаешь в год т.км?На работе с коллегами начали обсуждать этот вопрос,и все отвечали не больше 30т.км,мой пробег составил 75т.км.Но вот интересно,сколько проезжает простой таксист.

 
01:12 22 апреля 2011
тема Отношение к профессии таксист. наверх
 
  Ефремов
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто нибудь сам пробовал таксовать? я пробовал и знаю что за 12 часов можно проехать 200 км, со всеми стоянками и перекурами. Умножаем на 30 дней календаря =6000 км, и еще на полугодие - 6 месяцев=36т. км

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"