JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автомобили KIA в автоцентре на Полярной
  создать новую тему написать сообщение  
22:51 30 марта 2011
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. Возник вопрос по поводу продаже автомобилей данным центром. Недавно автоцентр начал продажу автомобилей марки KIA. Данная организация филиал официального дилера, который находиться в Хабаровске.
Кто-нибудь купил автомобиль марки KIA?
Интересен автомобиль RIO? Каковы отзывы дальневосточных владельцев на данную машину, при том, что это Рио не первого поколения. У первого поколения данной марки были проблемы с ходовой частью.
Счастливые обладатели отзовитесь :-) интересно же

 
23:09 30 марта 2011
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  Автоматик
сообщений: 12
 
Крыжлик писал:
 
Счастливые обладатели отзовитесь интересно же
Думаю, что пока ещё рано спрашивать совета у счастливых обладателей автомобилей марки KIA, купленных на "Полярной". Просто должно пройти время, что бы появился опыт эксплуатации этих авто. Можно сказать то, что KIA в принципе неплохо зарекомендовавший себя бренд. Их автомобили имеют неплохую надёжность, а последние вообще разрабатывались совместно с немцами. Не буду ни ругать, ни хвалить время покажет.

 
10:40 27 января 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  Боец
сообщений: 11
Я купил KIA Cerato на полярной, скажу так: за всю жизнь было 14 автомобилями, из них 13 японок и одна Нива, в KIA не капли не разочаровался, автомобиль прошел уже испытание и нашими дорогами и нашими морозами. Советую! Выбор за вами, либо Тойота Премио 2008 года или абсолютно новый KIA Cerato с гарантией 5 лет за те же деньги (около 700 т.р.).

 
21:25 27 января 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Боец писал:
 
Я купил KIA Cerato на полярной, скажу так: за всю жизнь было 14 автомобилями, из них 13 японок и одна Нива, в KIA не капли не разочаровался, автомобиль прошел уже испытание и нашими дорогами и нашими морозами. Советую! Выбор за вами, либо Тойота Премио 2008 года или абсолютно новый KIA Cerato с гарантией 5 лет за те же деньги (около 700 т.р.).
Я бы послушал ваш комментарий, когда вы его продавать решите или покатаетесь года 4

 
15:20 28 января 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Особой надежностью корейские авто не отличаются.Замена дешевых запчастей занимает много времени,то есть уходит много денег на ТО - нормочас.Такого не будет,что бы купил и забыл.


 
19:18 30 января 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  Боец
сообщений: 11
Мнение людей, не владевших, да что там владевших, даже не сидящих в Kia считается по умолчанию не объективным. Я когда-то тоже думал об этой марке не хорошо. Не удивлюсь, если кто то из авторов предыдущих сообщений через годик - другой сядет на Kia. А продать... и не такие машины продавали.

 
20:49 1 февраля 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новые авто все хорошие. Если тойота через 200тыс. пробега может только надоесть, китайские, русские, французкие авто- отправляют на свалку, то о корейских еще мало информации, но думаю до японцев они еще не доросли.

 
20:26 4 февраля 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  Argentum
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Боец писал:
 
Мнение людей, не владевших, да что там владевших, даже не сидящих в Kia считается по умолчанию не объективным. Я когда-то тоже думал об этой марке не хорошо. Не удивлюсь, если кто то из авторов предыдущих сообщений через годик - другой сядет на Kia. А продать... и не такие машины продавали.
имеет место эффект покупателя, когда "не владеющий" автомобилем с его "необъективным мнением" после покупки резко становится просвященным гуру, уверенным в надежности, великолепности и чуть ли не святости приобретенного предмета =) так что тут тоже палка о двух концах)

 
17:29 3 марта 2012
тема Автомобили KIA в автоцентре на Полярной наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позавчера купил киа бонго 3 в Ю.Кореи.К концу недели должна быть в РФ,еще через неделю возможно растоможится.И знаете,уже жалею.
Перечитал все форумы,пересмотрел кучу роликов,фотографий...Жутко.
Ждем начала апреля,выложу очень большой отчет,но больше не по машине.А о сезонной дороге.Узнаем как это,пройти по зимнику перед его закрытием.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"