JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / А какой у вас автомобиль ?
  создать новую тему написать сообщение  
13:09 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
На автомобиле какой марки вы пересекаете пространства нашего города ? :-)
Собираетесь ли менять на что то другое ? Если да, то на что и почему ?
Чем руководствуетесь при выборе, красивым видом или личной комфортностью ?
Как часто меняете своих железных "коней" ?

 
19:34 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Спасио - езжу уже год, причем полгода в Хабаровске, авто очень нравиться: удобный салон, причем не только для меня, но и для пассажиров и сумочки поставишь и багажник удобный, для поездок по городу идеальна, расход 7литров, менять буду на Спасио в новом кузове

 
19:50 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездил на карине кароне каролле камри лауреле блюберде ками спасио =)
Щас на кресте тоурер В, хочу поменять уж много жрёт=)

 
20:14 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять на "марке", ну нравится он мне :P Кстати, никто не верит, что на такой машине расход 8л, но это так.
Для меня, так в нём всё сочетается и комфорт и внешний вид :-)


 
20:17 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Езжу на Паржеро ИО, пятидверке. С одной стороны, внедорожник, и на лыжи едешь - в сопку подымется, ибо 4WD, и на рыбалку - колдобины не страшны, ибо просвет хороший. С другой стороны, юркая и манёвренная, женский вариант внедорожника. Раньше на Чайзере ездила, так тот - просто пароход, габариты не чувствуешь вообще.


 
22:26 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
Опять на "марке", ну нравится он мне :P Кстати, никто не верит, что на такой машине расход 8л, но это так.
Для меня, так в нём всё сочетается и комфорт и внешний вид :-)
Может если эта движка 1.8 ели ели давить на педаль
Если ето Японский бенз (что вообще мало вероятно)
если это машина б/п проездит пару десятков тысяч.
если этот человек сам утишает себя таким расходом =)
при других случаях это не реально так как заявленный расход от проиводителя выше ).
Да, ещё если только вы по трассе ездиете.

 
22:45 18 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня ВАЗ 21011 выпуска 1975г. Удобна тем, что бросать не жалко. Я даже ключ из замка зажигания никогда не вынимаю, да он и не вынимается, а менять замки уже надоело. Думаю летом взять эскудика в новом корпусе или что подешевле- хонду срв(привода пугают), паджеро ио (gdi -движки говорят капризны и ненадежны), шеврониву(производитель не солидный), тойоту лит айс ноах (в гараж не влезет)....

 
23:36 19 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня "нива" длинная и новая. Я просто наслаждаюсь её возможностями: езжу везде. Мой близкий друг не даст соврать - снег просто не по чем! для этого и брал, чтобы ездить без ограничений. Но для себя бы взял "короткую" - просто чувствую себя человеком всемогущим: где стоят другие я еду без проблем. И не надо усмехаться в мой адрес - соотношение цены и качества лучший показатель.

 
15:32 20 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
А у меня "нива" длинная и новая. Я просто наслаждаюсь её возможностями: езжу везде. Мой близкий друг не даст соврать - снег просто не по чем! для этого и брал, чтобы ездить без ограничений. Но для себя бы взял "короткую" - просто чувствую себя человеком всемогущим: где стоят другие я еду без проблем. И не надо усмехаться в мой адрес - соотношение цены и качества лучший показатель.
Вы рады тому, что у длинной нивы двигатель от короткой =)
На счёт проходимости могу поспорить (хотя возможно вы просто первоклассный водитель)
Я ездил до Хабаровска (туда и обратно сразу же) на японке у меня анимели руки, как вам интересно доються большие расстояния на автомобиле бес гидроусилителя -х) ? (или какой у вас там год)
Наверно ещё и не разу не где не ломалась -))))))
И какая цена?


 
20:40 20 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
езжу на карине 98, 1,5
трассовый расход 6,5
городской как надавиш, в среднем 9
 
PokerGirl писал(a):
 
Кстати, никто не верит, что на такой машине расход 8л, но это так.
нереально
хотя......
если это хороший 98й, и движку не крутить выше 2 тыс.
то может быть.... но и то маловероятно
кстати а как вы расход замеряли? методику поведаете? или у вас бортовой комп стоит?

 
15:17 22 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Может если эта движка 1.8 ели ели давить на педаль
Для особо неравнодушных к моему автомобилю cool сообщаю, объём двигателя 2л, но мне комфортно, и на дешёвый бензин не надо молиться :-)
 
Zombi писал:
 
у вас бортовой комп стоит?
Он самый...Лучше и точнее методы замера ещё не встречала.

 
15:51 22 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Езжу на старом аккорде 98г,автоматном,пока пробег и не перевалил за 90ткм меня ничего не радует!Конечно,машина не новая,японский минимализм и дешевизна присутсвуют во всем,гремит,шумит,не валит,не рулится,дешманские материалы отделки салона,убогие кнопочки,слабоватая эрогномика, тормоза ни какие,бешеные расход для такой тухлой динамики(аж 12 литров,Вы только представьте).Сидухи хоть и с развитой боковой поддержкой,но все равно не то пальто.
Хочу бмв первой серии с 3,5 моторчиком,купэху))))Ну или хотябы сивик в FD кузове,но лучше куплю квартиру,кризес чё еще сказать...


 
23:16 25 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  Borat
сообщений: 92
Катаюсь на Паджерике Терминаторе 1997г. Мы наверняка часто видимся с Вами на дорогах города!!! Коротыш, бензиновый, серебристый металлик, спортивные сиденья "Рекаро" и всё такое... Машина - обалденная!!! Из плюсов - богатая комплектация, 4WD, ремонтопригодность, надежность. Из минусов - внушительный расход топлива, неудобности при посадке-высадке пассажиров, малый багажник. Но лично для меня чаша с "плюсами" перевешивает! Танк!

 
02:17 26 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
У меня машина под название Ukraine 11 - 1983 года выпуска, 9 мая. В отличном состоянии, вот уже езжу почти 27 лет, поломок практически не бывает, пересекать могу город в любых направлениях и в любую погоду, всегда заводится, даже в минус 40, проходимость 2WD, но при случае можно подключить и другие 2WD, но скорость будет примерно в 10 раз меньше заявленной. О горючке особо думать не надо, она везде продаётся на каждом углу. Могу ездить часами, но скорость падает. Есть одна особенность, приходится менять резину, на все 4 сезона, так как летней и зимней никак не обойтись. Ездит исключительно на экологическом топливе. Проходимость та ещё, можно реку пересечь и по сопкам и везде. Вообщем, я очень доволен :)

 
11:17 26 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimon_inc писал:
 
У меня машина под название Ukraine 11 - 1983 года выпуска, 9 мая.
Ваш биологический автомобиль оценён по достоинству :-)
В связи с тем, что на марк бегает за нами покупатель :-) , хотелось бы узнать, кто нибудь катается на "ниссан-цефиро" или "цедрике" в новых кузовах ? Как оцениваете машины, стоит покупать ?

 
13:01 26 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  Бурундуг
сообщений: 85
 
PokerGirl писал(a):
 
Кстати, никто не верит, что на такой машине расход 8л, но это так.
 
Zombi писал:
 
нереально
хотя......
если это хороший 98й, и движку не крутить выше 2 тыс.
то может быть.... но и то маловероятно
"Маловероятно"? Это невозможно. Хозяину надо снимать розовые очки. Мало того, что она двухлитровая, ей сколько лет? Крути хоть полторы тысячи, меньше 10-12 она не ест.

 
13:46 26 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бурундуг писал(a):
 
Хозяину надо снимать розовые очки
Тогда не только хозяину, но и работникам автосервиса во владике, которые разбирали бортовой комп, чтоб убедиться не глюкнул ли он. А после этого, даже спросили, не собираемся ли продавать.


 
16:15 26 февраля 2010
тема А какой у вас автомобиль ? наверх
 
  link
сообщений: 520
Toyota Caldina 2001 г.в. Мне нравится + ещё задние ресоры (один из самых для меня важных показателей).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"