JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Что для вас значит автомобиль?
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 31 августа 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  fobos
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полгода не вылазил из машыны, брал в восемь утра, ставил часа в 3 ночи, иногда позже,и вот по некоторым причинам остался без машыны временно.Жызнь поменялась.Я хочу сказать что моей мечтой лет с 15 было купить тачку .Я её купил, и начались ночные катания,купания,по трассе стрелку на 150 и т.д. и прочие прелести.Да и вообше на колесах удобнее! Сейчас машыны нет и мне так этого всего не хватат просто жуть. Хочу спросить кто как относится к машыне — как к железу? как к другу и помошнику? я свою тачку очень люблю, даже не столько её а то какие возможности и очушения она мне давала..
так здорово лететь по трассе , музон на полную,и ветер ...

 
15:46 31 августа 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
машина не роскошь, а средство передвижения...
и должен сказать, достаточно дорогое в эксплуатации средство...
тоже мечтал, тоже купил, давно не ходил пешком, а надо бы

 
16:14 31 августа 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня всего лишь средство передвижения и средство, к сожалению, траты большей части моей зарплаты. Мне на работу кроме как на машине не добратся.

 
16:48 31 августа 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня автомобиль конечно это средство передвижения, но главное это ощущение свободы и независимости.

 
18:05 31 августа 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
не более как средство передвижения.

Пользуюсь в крайнем случае (например зимой, когда очень холодно, или в мерзскую погоду).

искренне не понимаю как можно любить машину, спорить о преимуществах одной модели над другой - в общем любить свой автомобиль..

 
18:47 31 августа 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
И как средство передвижения, и как стиль жизни. Но фанатства нет. just for drive.

 
13:21 1 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
отечественному автопрому не догнать запад по комфорту и оснащённости автомобиля (как в салоне, так и под капотом) - отсюда вывод :

- только иномарки !
- отечественная - головная боль (годиться только для дачи, когда угробить не особо жалко, т.к. запчасти относительно дешёвые)
- автомобиль, как вещь - вообще-то РУЛЕЗ !

 
13:35 1 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  fobos
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
...И откуда у меня такое отношение к тачке...? ))

Росийский автопром отстал лет на 30, причом безнадежно, прокатился я както на ТАЗе (жига, ВАЗ ) 10 модели 99 года выпуска....любая японка 80х годов на порядок лучше.

 
16:17 1 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот бы еще в ней разбираться!! :(

 
21:07 2 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что б ему!!!
я из за руля пузо отрастил блин хоть в спорт зал срочно беги

 
11:27 3 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Машина это конечно хорошо..но порой ой как надоедает! Иногда возникает жутко сильно желание...отогнать ее в гараж или на стоянку...и просто...пешком...пройтись по ночному Комсомольску...в двоем...с любимым...

 
11:53 3 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня машина это средство перемешения в пространстве.

и что вы так ополчились на Ваз? был у меня такой, я не жаловался. да с комфортом проблеммы, да по скорости и управляемости не очень, но работала как часы, заводилась с пол оборота.
сейчас японка, тоже в общем ничего.

 
12:04 3 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Как человек пересевший меньше месяца назад с отечественной машины Ваз на иностранную. Могу сказать только одно обратно меня в русскую не затолкать.

А автомобиль для меня - смысл жизни. Без него настолько неудобно, и плохо.

 
20:03 3 сентября 2004
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  384
сообщений: 617
Для меня автомобиль это стиль жизни, смысл жизни... Когда мне приходится сдавать его в ремонт я чувствую себя птицей, которой оторвали крылья...


 
22:05 11 января 2008
тема Что для вас значит автомобиль? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Вот и я также... когда я ремонтируюсь, то я чувствую, что действительно как у птицы крыльев нет... я не могу без машины... не могу я со своим другом расстаться... бывает и такое с гаража выезжаешь в 8 утра и приезжаешь только в полночь или ещё позже... или вообще сутки не приезжаешь... за рулём отечественной тачки устаёшь конечно и комфорта нет, но если следить за ней, то всё будет ок с теми же Жигулями шёстёркой. Ездил я не на русской, полёт нормальный. мелкие ремонты были. да и японки ломаются, только они с самурайским характером долго и мучительно и предсказуемо что-то ломается. но обратно теперь в ту же самую шестёрку я уже не пересяду. уж удобства там нет никакого. отсутствие Гидроусилителя, подвеска жёсткая, и дёргается порой... машина это моя жизнь, смысл жизни! Но пешком я вам скажу тоже всё таки полезно пройтись, пузо выростет скоро из-за машины. в спортзал бы сходить уже нужно! эххх... гараж рядом, далеко не прогуляешься ).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"