JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автошколы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:49 29 октября 2009
тема Автошколы наверх
 
  Redisk@
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь что-нибудь знает про автошколу Driver на Кирова 54???

 
12:50 6 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Слышал что можно пройти обучение в Амурске ктонить чтонить слышал про это, типа заплатил а на теорию договорится не ходить, и скока оно там стоит.

 
13:36 6 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно отучился в Амурске, 25 тыс. на теорию ездил изредко

 
15:41 6 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Romario
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую! Кто нибудь знает или может помочь,давно учился в автошколе,где учился не могу сдать экзамен проблемы с руководством автошколы,теорию знаю ездить умею,вообщем в какой автошколе можно сдать экзамен?

 
16:01 8 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Romario
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нужна помощь! В какой автошколе можно договориться чтобы они включили в список на сдачу экзамена?

 
16:50 8 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romario писал:
 
Очень нужна помощь! В какой автошколе можно договориться чтобы они включили в список на сдачу экзамена?
в той в которой есть хоть какие-нибудь знакомые знакомых...

 
17:51 8 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Romario
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
эт понятно,у меня их нет,но были из за них то теперь и не могу сдать экзамен,поэтому спрашиваю

 
11:48 9 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romario писал:
 
В какой автошколе можно договориться чтобы они включили в список на сдачу экзамена?
"Сдать экзамен в ГАИ по категориям ‹A-B› вы можете экстерном (то есть, после самостоятельной подготовки). Вам совсем необязательно учиться в автошколе, если вы уверены в своих теоретических знаниях и умеете управлять автомобилем. Достаточно пройти медицинскую комиссию (в районной поликлинике), приехать в ГАИ по месту жительства, узнать в какие дни проходят экзамены и оплатить квитанцию за теоретический и практический экзамены (около 500 рублей)"
Сейчас госпошлина на сдачу экзамена поднялась с 260 рублей до 400. Я как раз сейчас учусь в автошколе. Сказали - идите доплатите еще 140 рублей.

 
11:53 9 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть кто знает, хотябы примерно с какого месяца у нас введут обучение на права 6 месяцев?

 
17:20 13 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Romario
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за информацию,но она ни как не действует,невозможно не учиться и потом прийти в ГАИ и сдать экзамен,это точно знаю! Я даже учился в автошколе,(только конфликт со школой произошёл),пришёл в Гаи и мне сказали идти договариваться с автошколами чтобы они включили в список на сдачу экзамена,а автошколы просто отказывают! И может быть такой закон и есть,я в нём очень сомневаюсь,но он ни как не действует!

 
17:24 13 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Romario
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай Felis,а в какой автошколе ты учишься,сколько сейчас стоит обучение на категорию B или ВС в общем включая бензин?

 
17:39 13 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про 6 месяцев разговоров еще лет на 5 хватит. Я учился в начале 2007 года и уже тогда подобные разговоры были... А судя по тому, что новшиства вводятся у нас с нового года, то как минимум до 2011 можно жить спокойно, никаких 6 месяцев не будет.

 
20:50 13 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romario писал:
 
Слушай Felis,а в какой автошколе ты учишься,сколько сейчас стоит обучение на категорию B или ВС в общем включая бензин?
Учусь в автошколе на Базовой, это ПУ-10. Стоимость обучения = 30 тыс, включая вождение.
Дополнительные затраты: 130 рублей фотографии, 400 рублей гос. пошлина в ГИБДД, 550 рублей за медкомиссию (100 рублей группа крови, 280 рублей поликлиника, 60 рублей психушка, 90 рублей наркология), поездки на автобусе... как получится... вот и получается, что за все про все 32 тыс


 
23:38 13 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я сдавал экзамены в автошколе на павловского там учеба вроде 24 тыс, потом за бензин на практике наверно тыс 5 набежало, короче меньше 30 получилось по факту.

 
02:25 14 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Romario
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за информацию! Да цены просто за предельные! Вот теперь жалею что не пошел учиться когда обучение было 5 тыс.деревяных...! :((

 
10:30 14 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
там учеба вроде 24 тыс, потом за бензин на практике наверно тыс 5 набежало
Теперь на Павловского намного дороже. В сумме теперь там получается что-то около 38, что ли...
Что касается платы за вождение, в моей школе она вносится фиксированно - 4000 рублей. Никакой оплаты, будто в такси, нет.

 
22:28 15 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Звонил сёдня в ДОСААФ что на кирова 2 вроде, сказали 37 тысяч обучение. Категория В. Вообче конечно обидно, нас как овец стригут... Похоже у нас и вправду город очень богатый... раз за такие деньги люди в очериди стоят чтооб выучится!!! все возмущаются и все платят.

 
13:09 16 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  alexanr-K
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите лучше где купить права.

 
13:30 16 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ты чё, думаешь те прям тут напишут чтонить типа - иди в ГАИ, в кабинет 302, и говоришь - здрасте мнеб права купить...
А те говорят - с вас 45 000 в кассу и госпошлина на взятку 4 000.
Сёдня иду в ДОСААФ, всё точно узнаю чё по чём.

 
17:42 16 февраля 2010
тема Автошколы наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Сходил, записался, 37 000 надо будет отвалить... Да многовато мягко сазать... а чё делать?! По другому никак.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"