JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автошколы
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:56 11 января 2013
тема Автошколы наверх
 
  Argentum
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сдавал в водителе, летом 11 года, инструктор и лектор отличные попались, сдал с первого раза, материал рассказали отлично, куча полезностей которые ни в какой книжке не прочитаете. № моих знакомых также сдавали в водителе и также безпроблемно. нареканий не имею.

 
10:19 19 января 2013
тема Автошколы наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daln_V писал(a):
 
Вот думаем куда лучше податься)))
Конечно "Водитель" школа не плохая, но помыкавшись по городу с пересдачами, так как с первого раза не сдала, сделала выводы что лучше бы я пошла в "Укат" на Павловского или в ДОСААФ на Кирова, ну на крайний случай в КНАГТУ, в Укате пересдача каждую неделю, в ДОСААФе так же. Конечно всегда надеешься на лучшее, что сдашь с первого раза и т.д, но не всегда получается )))).

 
19:30 31 января 2013
тема Автошколы наверх
 
  Текила
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я окончила УККАТ. Школой очень довольна. Преподаватель Нона Ивановна - лучшая. Весь материал излагает понятно, интересно. Строгая, но справедливая. Спасибо ей большое. Теорию на отлично сдала. Мой инструктор Иванов А.Н. - я очень рада, что попала к нему. Спокойный, объяснит что и как в мелочах. Обажаю вождение )))) Город на экзамене с гаишником с первого раза не сдала - запоролась на мелочи, обидно до ужаса. Переживание - это плохо. Не можешь сосредоточиться. Еще и пугают - Ковпак строгий, он тебя замучает, он тебя тебя загоняет и прочее.... Не слушайте вы никого, хороший он. Если строг, значит так надо. Пересдать всегда можно. Главное не ВОЛНОВАТЬСЯ, а я оченбь волнуюсь... И успокоительное не помогло :( 7го пересдача.

 
09:47 1 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Lyubava
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я Училась в Водителе. Вчера сдала экзамен с первого раза!! Никто никого не валит, инспектор просто говорит куда ехать. Никто ж не виноват, если мы сами умудряемся поворачивать направо сразу во вторую полосу. Школа мне понравилась, инструктор по вождению внимательный, спокойно объясняет, не орет.

 
18:08 1 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня завтра экзамен в ГИБДД.Не представляю,как в такую погоду сдавать.Действительно,не важно какая автошкола,все зависит от самого человека.

 
23:04 2 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Poros
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
сдавала в водителе в мае 2012. сдала с первого раза, на коробочке.. Преподаватель замечательная, хоть и строгая))) а инструктор замечательный попался, натаскал будь здоров. Воронцов был, спасибо ему огромное))0

 
23:10 4 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  MuzaBartel
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие нынче дорогие права в Комсомольске, я за 15 000 учусь, бензин включен. Дирут три шкуры с вас.

 
14:33 5 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vanshulin писал:
 
.Действительно,не важно какая автошкола,все зависит от самого человека.
Не соглашусь! Очень важно! Если школа в течении 2 -х месяцев не может договорится с ГБДД о пресдаче, о чем это говорит? Так же инструктора обязанны натаскать тебя, так чтобы ты на экзамене не задумывался в какую полосу тебе поворачивать, все должно быть выработанно до автоматизма! А это достигается только практикой, проверенно на себе, да я могу медленно ехать, могу подольше постоять при повороте но не думать, а правильно будет повернуть с рельс или нет.

 
12:09 8 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Lyubava
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Так же инструктора обязанны натаскать тебя, так чтобы ты на экзамене не задумывался в какую полосу тебе поворачивать, все должно быть выработанно до автоматизма! А это достигается только практикой, проверенно на себе, да я могу медленно ехать, могу подольше постоять при повороте но не думать, а правильно будет повернуть с рельс или нет.
А чего тут думать - смотри на знаки там все написано! И Как можно натаскать человека который не понимает ,что на дороге с односторонним движением разворачиваться нельзя?

 
12:18 8 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyubava писалa:
 
И Как можно натаскать человека который не понимает ,что на дороге с односторонним движением разворачиваться нельзя?
Вот и задача инструктора объяснить все эти моменты, правила можно выучить, а понимать и правильно оценивать дорожную ситуацию должны научить!

 
12:24 8 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Lyubava
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
правила можно выучить, а понимать и правильно оценивать дорожную ситуацию должны научить!
Видимо не все правила учат, потому что за неделю до экзамена, теорию уже всю прошли, говорят- выбирайте место для разворота( дорога с односторонним движением)- пытается развернуться. И потом удивляется а почему нельзя??? Думать нужно учиться еще в школе или в еще более раннем возрасте

 
07:46 9 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyubava писалa:
 
говорят- выбирайте место для разворота( дорога с односторонним движением
Это Ваш инструктор провокатор) А инспекторам запрещено ставить такие "провакационные" задачи, типа, остановиться на мосту и др. Так в методичке по экзаменам прописано. Там же стандарты автодрома, чтобы никто Вам параллельную парковку не заузил и не расширил (с рулеткой же, блин, промеряют), там же варианты сочетаний элементов сдачи на автодроме (есть один без параллельной парковки, но его почему-то никогда не выбирают).

 
17:03 17 февраля 2013
тема Автошколы наверх
 
  Lyubava
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
А инспекторам запрещено ставить такие "провакационные" задачи, типа, остановиться на мосту и др.
Так ведь ведь не просят же непосредственно развернуться на дороге с односторонним движением или остановиться на мосту, а говорят выбирайте место для разворота или остановки. Вопрос где ты это сделаешь, проехать дальше никто не запрещает.

 
14:04 28 апреля 2013
тема Автошколы наверх
 
  avotiya
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Училась в 2008г. Одна группа делилась на 3 подгруппы, соответственно 3 инструктора. Мой инструктор ни разу не проехал со мной по автодрому, на втором занятии по вождению поехали в город. До этого за рулём я была только во снах. Выпучив глаза. с трясущимися руками и ногами с грехом пополам поехала. Слава богу справилась! Все последующие занятия инструктор, во время наших поездок, вытачивал ключи и др. детали, за обстановкой не следил.
На экзамен в ГИБДД он вообще не явился ( банально напился). Не смотря ни на что , сдала всё с первого раза. Главное не школа, а желание и стремление научиться грамотно разбираться в дорожной обстановке, не зубрёжка правил а их ИЗУЧЕНИЕ и осознание!

 
21:58 28 апреля 2013
тема Автошколы наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Доучиваюсь" на Павловского. Всё супер в мае экзамены и жена бывшая тоже там, все довольны, кто пойдёт туда не пожалеет.

 
22:14 29 апреля 2013
тема Автошколы наверх
 
  retroavto
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите . искал тут , ничего не нашел. Где можно на права категории А сдать? в какой школе

 
15:39 21 мая 2013
тема Автошколы наверх
 
  Саня111
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать, как обстоят дела с "дополнительной" платой за успешную сдачу экзаменов?
Поступали ли кому-нибудь такие предложения?


 
20:21 21 мая 2013
тема Автошколы наверх
 
  Argentum
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
retroavto
ДОСААФ точно знаю учит на все категории, когда сдавал в водителе Б, предлагали доучиться на А, стоимость вопроса около 10-15 тыр.
Саня111
Никаких плат не было, понятно сдали не все, но инспектор не валил.

 
21:04 21 мая 2013
тема Автошколы наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Саня111 писал:
 
как обстоят дела с "дополнительной" платой за успешную сдачу экзаменов?
Поступали ли кому-нибудь такие предложения?
и не поступят. такое очень блатным за нормальные гонорары.

 
14:10 28 мая 2013
тема Автошколы наверх
 
  Игорь962
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Саня111 писал:
 
Поступали ли кому-нибудь такие предложения?
Вам поступали?
В Комсомольске такое вроде как не практикуется. А вот в Хабаровске.....У моей знакомой сын уже третий раз сдать не может. Причем водит уверенно, пытался поспорить с инспектором и прочее, бесполезно. Экзамен не поставят пока не заплатишь 5000р. инспектору и 5000р. инструктору))) Говорят об этом напрямую обучающимся. И многие платят..куда деваться...Более того, еще есть одно предложение: заплати 15000р. и вообще не сдавай экзамены)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"