JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Что случилось с заправками КНПЗ (Роснефти)?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:41 21 апреля 2009
тема Что случилось с заправками КНПЗ (Роснефти)? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Ani1807 писалa:
 
мне сказали, что на нефтезаводе из-за несоблюдения процедуры эксплуатации сломалась недавно купленная установка по очистке бензина, и ремонт будет стоить очень дорого, так что бензин будет такого же качества еще какое-то (неопределенное) время. эту причину подтвердил еще один знакомый, который работает на заводе.
а вам не сказали какой бензин такого качества ? весь или только 92 ?

 
17:37 21 апреля 2009
тема Что случилось с заправками КНПЗ (Роснефти)? наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
да, 92-ой от Роснефть реально стал очень (выражусь мягко) плохого качества. Раньше лил только его. В последнее время
на самом деле и а/м (двиг 2,5л) не заводился с пульта с первого раза и наблюдались скачки оборотов на холостом.
Начал заправлятся 95-м все проблемки исчезли. Так господам из РН недолго и своего клиента потерять.

 
23:20 21 апреля 2009
тема Что случилось с заправками КНПЗ (Роснефти)? наверх
 
  =SPACEMAN=
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как подсел на эту карту лояльности на Роснефти так и начались проблемы с заводом двигателя. Раньше всегда с первого раза заводилась.Теперь только со второго! Думал только у меня такая проблема.Ну раз такая пьянка так пусть все знают про качество "желтого" бензина...
Альянс- FOREVER !

 
00:24 22 апреля 2009
тема Что случилось с заправками КНПЗ (Роснефти)? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю что случилось сейчас, но я уже года три как перестал заправляться на роснефти.......
было удобно по пути на работу но практика показала
и про 95,98 ничего не скажу, машина у меня старенькая по ттх под японский 91, поэтому только 92. Заметил уже давно, потеря динамики, соответственно больший расход и периодические проблемы с запуском, так что теперь смотрю на сертификат на заправке, Красноярский или Хабаровский НПЗ.

 
16:22 22 апреля 2009
тема Что случилось с заправками КНПЗ (Роснефти)? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Алекс писал:
 
нет гидрокрекинга а что с такой помпой не так давно открывал господин Богданчиков....
Новости Роснефти от 21 марта 2008: «Идет работа по подготовке строительства установки гидрокрекинга...»
 
vasia писал:
 
если народ говорит бензин плохой то значит так они и есть
"Ходят сплетни, что не будет больше слухов." (с)
И то правда, глупостями завод занимается, неизвестно зачем платит кучу бабла на лицензирование лаборатории, на поверку и так далее. Денех наверно дофига! Народ же без лаборатории всё знает! :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"