JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / автострахование
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 17 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в конце января нам на капот нечаянно "присел" ПАЗик.... ну не заметил нашу легковуху... водитель страховался в "Спаских воротах" мы в "Россгосстрахе". весь необходимый пакет документов был сдал еще 2 февраля и до сих пор мы пытаемся узнать хотябы приблизетельную дату выплаты страховки.. здесь отсылают звонить в Хабаровский офис, оттуда сюда. замкнутый круг. денег нет, информации нет - ждите, кризис.
раньше при ДТП страховка шла без проблем и через месяц все получали в назначенный день... правда фирмы были другие. это нам так повезло с "Воротами" или это их обычный стиль работы? кто-нибудь сталкивался с ними?


 
15:38 17 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю, были приняты поправки, согласно которым ты имеешь право требовать возмещение ущерба и у своей страховой компании. Я бы на вашем месте уже давно бы обратился в суд.
А со страховой я пока не сталкивался. Был виновником, но с меня только потребовали подпсиь кое-где, а остальное уже делал сам пострадавший.
Кстати, в позапрошлом году вернул страховку ОСАГО из-за продажи машины - деньги неиспользованные вернули, хотя и не все. То есть система тогда еще работала. А сейчас не знаю.

 
16:24 17 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
сталкивался раннее уже с этими спасскими воротами. водитель виновник вьехал взад моей машины и был застрахован в этой компании .Пришлось ждать 3 месяца .На третий месяц подал в суд ,надоело ждать так сразувыплатили

 
17:21 17 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
спасские ворота это отдельная тема badgrin самая плохая компания страховая, я тоже в том году попал к ним, три месяца бегал к ним в офис ,хоть и не было финансового кризиса ! вообще не представляю как люди у них страхуются . самое плохое что что они обещают каждую неделю выплатить и не выплачивают ! так что смело в суд ,если хотите побыстрее денег получить !

 
19:45 17 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тже самое мог сказать про росгострах - аферисты. Мой вам совет судитесь. Если нет времени или уверенности в своих силах нанимайте адвокатов. Это единственный способ хоть как то воздействовать на беспредельщиков - авто страховых компаний


 
01:06 20 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
euge писал:
 
Насколько я знаю, были приняты поправки, согласно которым ты имеешь право требовать возмещение ущерба и у своей страховой компании. Я бы на вашем месте уже давно бы обратился в суд.
да поправки приняты с 1 марта 2009 года
но действуют они только для полисов заключенных после 1 марта )))))))
так что пока еропротокол заработает в полную силу - ждите еще год )))))))


 
12:29 20 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите и как подавать в суд на спаские ворота может уже ктонибудь это делал?

 
15:29 20 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
куратор писал:
 
Подскажите и как подавать в суд на спаские ворота может уже ктонибудь это делал?
найми адвоката ,он все сделает за тебя ,его работу оплатит виновная сторона !

 
16:50 20 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам вчера попал в дтп,у виновника "росгосстрах".Аварийный комиса сразу дал визитку адвоката,уверив что проблемы будут.

 
22:16 20 марта 2009
тема автострахование наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
думаю с росгострахом не будет проблем !! я несколько месяцев ждал от спаских ворот денег ,а потом авария была виновник в росе был застрахован ,так за две недели выплатили!! земля и небо

 
20:18 5 декабря 2011
тема автострахование наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 01.01.2012 вступает в силу часть поправок в Закон ОСАГО, которые утверждены 01.07.2011 Законом 170-ФЗ (О техническом осмотре, в соответствии с которыми при заключении договора ОСАГО Страхователь обязан представить талон о техническом осмотре ТС (талон ТО).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"