JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автострахование
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:18 23 июня 2004
тема Автострахование наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никаких проблем! мою машину на стоянке поцарапали,я позвонила своему страховщику,они сами разбирались,через два дня,тот,кто поцарапал,принес мне чек,если твоя вина в аварии доказана,то ты платишь только 200$,остальное компания,на то она и компания,потому при аварии никто руками не машет,все спокойные,никаких судов по выдиранию денег нет,иначе никто страховаться не будет,чем хуже машина,тем дешевле страховка

 
02:01 24 июня 2004
тема Автострахование наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
Никаких проблем! мою машину на стоянке поцарапали,я позвонила своему страховщику,они сами разбирались,через два дня,тот,кто поцарапал,принес мне чек,если твоя вина в аварии доказана,то ты платишь только 200$,остальное компания,на то она и компания,потому при аварии никто руками не машет,все спокойные,никаких судов по выдиранию денег нет,иначе никто страховаться не будет,чем хуже машина,тем дешевле страховка
Один твой случай не показатель. Одна из сфер работы нашей юридической фирмы - claims, так называемая борьба со страховыми агенствами. Именно потому что выплачивать не хотят. Я сама сейчас со своей страховкой воюю, правда не авто, амед. страховкой. Не хотят выплачивать гады...

 
02:20 24 июня 2004
тема Автострахование наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты совсем не владеешь ситуацией в системе автострахование,поэтому не стоит....

 
02:38 24 июня 2004
тема Автострахование наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
Ты совсем не владеешь ситуацией в системе автострахование,поэтому не стоит....
Я как раз то и владею, потому что этим занимаюсь...Но всё же к теме, мне интересно как это проходит в России..

 
03:32 24 июня 2004
тема Автострахование наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я этим занимаюсь!

 
00:28 29 июня 2004
тема Автострахование наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Муж разбил машину 12/06-04. не виноват - один дядя дорогу не уступил - со двора выехал. было две экспертизы, последние результаты нужно забирать 29/06-04 и идти в страх фирму, причем ему самому(мужу)! Суетится только он. потому как деньги он тогда не получит. обещают выплатить в течение 2-х недель (с момента подачи всех бумаг), но практика знакомых показывает - срок увеличивается до 2-х месяцев (максимальный срок выплаты по страховке).
Но самое интиресное - стоимость запчастей считают исходя из стоимости б/у, а не новых, т.е. НОВУЮ ФАРУ ты уже не купишь, бери всю поцарапанную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем закончится быль сообщу позднее - самой жутко интересно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"