JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Мото Комсомольска...
  создать новую тему написать сообщение  
11:44 5 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  Костя
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть одна давнишняя мечта - купить мото (лежанку). Вот, вроде, появляется такая возможность - финансовый вопрос потихоньку решается... Возник вопрос - где лучше купить? Что лучше купить? при ограниченных финансах... И ещё одна загвостка - где взять права (а лучше купить)???
Жду ваших отзывов и предложений....

 
23:33 5 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот покупать права однозначно не советовал бы чревато знаете ли, а насчет покупки а на какую сумму хотели бы расчитывать вот тогда будет ясно что предложить....

 
00:11 6 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  Костя
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая сумма ещё не известно...пока в районе 70-80 т.р..... знаю, что не много... я уже года 3-4 катаюся на мопеде и примерно представляю все что есть. так что насчет прав?

 
12:59 6 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Костя писал:
 
так что насчет прав?
Приходишь в ГАИ, там на входе спрашиваешь, где права можно купить. Тебе скажут номер кабинета.

 
16:22 6 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  Костя
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Приходишь в ГАИ, там на входе спрашиваешь, где права можно купить. Тебе скажут номер кабинета.
Весело, конечно, но всеже ГДЕ??

 
23:01 8 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Костя,права категории А в Комсомольске получить невозможно(купить тоже),так как нет обучающих школ,экстерном тоже экзамен не принимается.Байкеров на форуме практически нет,поэтому тебе мало здесь подскажут, в плане выбора.Первый спортбайк стоит покупать дешевый,который не жалко ушатать о столб и хоть как то научится им управлять.Ведь даже 400 кубовые способны на 3,5 с до сотки,при условии что они живые.А вообще мозг не парь,купи второй мопед.

 
09:48 9 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  Костя
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Костя,права категории А в Комсомольске получить невозможно(купить тоже),так как нет обучающих школ,экстерном тоже экзамен не принимается.Байкеров на форуме практически нет,поэтому тебе мало здесь подскажут, в плане выбора.Первый спортбайк стоит покупать дешевый,который не жалко ушатать о столб и хоть как то научится им управлять.Ведь даже 400 кубовые способны на 3,5 с до сотки,при условии что они живые.А вообще мозг не парь,купи второй мопед.
ну мопед, конечно, это прикольно, но, все же, уже надоели...про мопеды известно почти все...делали с ними почти все...скуката какая-то...да в 19 лет на мопеде - ну как-то это по-детски)))да и зачем пакупать ещё мопед, когда есть в наличии ещё 4 шт....я помнимаю что нужно овощной пакупать какой-нить, но ведь и овощной то стоит 60-80 т.р. да и я не знаю что за мото у нас в объявлениях продают. если они такие же как мопеды, что стоят на барахолках, то я низачто не взял бы такой - это ведро с болтами тогда. я просто знаю как собираются и ремонтируются эти мопеды с рынков (ну почти все такие), что они потом ездят 1-2 месяца и движку можно выкидывать....
а в амурске тож нету категориии А? а где наши байкеры берут права? я впринципе могу и без прав, но я думаю что мой отец будет против...как бы вообще семью уговорить чтобы купить мото))) ну это уже второстепенная задача...

 
03:17 10 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Кто успел, тот присел".Уже года 3 ни кто права не получал,Амурчане наверника тоже.Мотоциклы за 70-80т хуже мопедов с рынка и машин за эти же деньги,согласись,их не для булочных покупают.
За 80 еще недавно мог бы продать Б16А интегру МКПП,в идеальном техническом состоянии,но не в гипермировой кризис.Так что подумай,может 4 колеса удачнее,такие творческие потенциалы с богатейщими ресурсами.
Жди весны,открытия сезона у байкеров,минимум в бехе нормально затусишь на тематическом пати)

 
16:30 11 декабря 2008
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  Костя
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
"Кто успел, тот присел".Уже года 3 ни кто права не получал,Амурчане наверника тоже.Мотоциклы за 70-80т хуже мопедов с рынка и машин за эти же деньги,согласись,их не для булочных покупают.
ну это может быть что "плохие", но на то и даны нам руки чтобы из "плохого" конфетку састряпать))).... а как же они без прав то гоняют?)))
 
GOLDI писал:
 
За 80 еще недавно мог бы продать Б16А интегру МКПП,в идеальном техническом состоянии,но не в гипермировой кризис.Так что подумай,может 4 колеса удачнее,такие творческие потенциалы с богатейщими ресурсами.
аа што это такое? не, нихачу я 4 колеса!))) хочу именно 2!!!
 
GOLDI писал:
 
Жди весны,открытия сезона у байкеров,минимум в бехе нормально затусишь на тематическом пати)
а что там за пати?

 
00:32 11 января 2010
тема Мото Комсомольска... наверх
 
  CasPereC
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да действительно с байкерами на форуме туговато, может знает кто где во всемирной паутине обитают комсомольские мотодруги?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"