JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Мой автомобиль
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:58 4 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Нда-а это не жизнь - все в кредит, возникает ощущение что сам живешь в кредит и как только выплатить не сможешь - умрешь, что на самом деле, насколько я знаю, и бывает.

Итак, посчитаем машина стоит 50КБ - 5 тыщ первый взнос = 45КБ, по 200 баксов в месяц + проценты, примерно 15 лет (прикольно, а если она у тебя развалится за это время :)) Вот ситуация будет :))
Ты будешь смеяться, но весь Запад живет в кредит. Москва уже тоже начала. Просто менталитет у русских таков, что надо сперва накопить всю сумму и потом отдать. На что иногда уходит полжизни. На западе подход такой - конкретная вещь нужна сейчас, пока молодой, а расплачиваться за нее можно хоть полжизни, по барабану.

 
17:07 4 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Итак, посчитаем машина стоит 50КБ - 5 тыщ первый взнос = 45КБ, по 200 баксов в месяц + проценты, примерно 15 лет (прикольно, а если она у тебя развалится за это время :)) Вот ситуация будет :))
ну на 50 тыс можно такую тачку купить что она у тебя ну очень долго продержится..Например Крузак последней модели стоит около 35-45 тыс. Средняя легковуха (новая) стоит около 18-25 тыс. Плюс гарантия даётся на несколько лет, плюс ты платишь страховку (если что случится вдруг не по твоей вине - машину починят). А 15 лет кстати пролетят и не заметишь...Ну а вообще 15 лет тянуть не обязательно, если ты больше 200 в месяц выплачивать сможешь, то пожалуйства хоть за 3 года расплатись..
Я считаю жить в кредит намного удобнее чем одним днём...

 
05:54 5 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Я видела такой фильм, в нем днем -это мотоцикл хонда, а ночью мотоцикл превращается в женщину :-) А у тебя как? :-) Ну ничего себе вещь. Где такую купить можно.
Ты для начала купи мотоцикл хонду, а потом узнаешь все перелести ночи :-)


 
14:51 5 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  -=6yT=-
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Ага, у меня тоже! И столько друзей могу на ней возить! Каждый будний день на работу. А номер у моей большой машины меняется - то 3, то 21, то 37, а то и вовсе 19 %)
Тебе везет у тебя еще номер меняется, а у меня каждый день один =(

 
12:05 6 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно! Такое разнообразие. Иногда, правда, бывает так, что кидают меня мои разннообразные автомобили: ждёшь-ждёшь, а их всё нету и нету. Хоть таксо лови. %)

 
10:34 11 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
И какой там тюнинг? Писалки цветные, пищалка в глушаке или еще чего?
ИМХО, беганую псевдоспортивную машину с пробегом по России я бы брать поостерегся (без наличия "лишних" килобаксов на дополнительные вложения), особенно учитывая возраст продавца и редкость машины как таковой. :)



 
16:21 11 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  макс007
сообщений: 14
тут кто сказал что 280км это не реально!!могу на спор!хотя у той супры была печальная участь продал я ее а новый хозяин зимй засунул эл,плитку подогреть масло в поддоне(зачем до сих пор не пойму это было в волгограде там тепло зимой)ну вопщем сгорела...а на ней сполера самодельные по кругу на 1800баков аппаратуры не меьше ну вопщем все..
но могу нв вазовсой 10 покать за 200км\ч,или бумер 535 на нм так и 240можно.а на оке 160 слабо? вопщемприезжайте к нам в волгоград.на трассе волгоград-ростов есть хорошие места погонять.! я согласен что в хаб.крае среди сопок особо не разгонишся но у нас то степь да степь кругом!!

 
06:07 22 июня 2004
тема Мой автомобиль наверх
 
  Tayler D.
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Stranno Vrednaya a chto zhe ti zdes ne vstavila svoe slovechko????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"