JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Какая музыка звучит в вашей машине?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:28 30 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Raul
сообщений: 30
Столкнулся со странной ситуацией - в большинстве автомобилей, а подавляющее количество машин в городе все-таки достаточно новые и поэтому дорогие, звучит, как правило, махровый блатняк или, как его модно называть, "шансон", хотя французское слово "шансон" не имеет ничего общего с воровской тематикой. Создается впечатление, что машины у нас покупает одно ворье или люди с настолько низким интеллектом, что для них нет ничего лучше, чем тема воровской "романтики". И водители, как будто желая, чтобы окружающие прониклись их крутостью, выкручивают громкость своих автомагнитол на полную и из машины звучит голос "настоящего мужчины", прошедшего суровую школу тюремной жизни.

 
23:47 30 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
эт точно.Еще бывает на Амуре идешь девушка за рулем окна открыты а оттуда про купола какие то смешно ей богу.Только еще прикол появился цыганские напевы.Мы слушаем радио-русское-авто где интересней программа,а по трассе для меня лучше попсы нет и не уснешь и по-смеяться есть над чем иногда песенки со смешными словами попадаются по типу че вижу то и пою.

 
23:58 30 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня "авторадио" в основном звучит или своя подборка музыки, в основном русский рок 89-90х, Владимир Семёнович, или военно-патриотические
блатняк, как и многие здесь, не люблю

 
00:00 31 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот у мну авто-магнитола блатняка и не вкушивала ни разу =) Рок (Ария) как то "поавтомобильнее" будет. Ну еще корки ради нарипал музона с НФС Андеграунд1 и Мост Вантед и на сидюк записал =)

 
00:03 31 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Raul
сообщений: 30
Уважаемая Золотце. При всем моем равнодушии к попсе я прекрасно понимаю, что этот жанр также нужен и важен для культуры, как и классическая музыка или, скажем, джаз или рок. Но выделение для воровских песен целого радиоканала ("Радио-шансон") есть воспитание у человека дурного вкуса и, на мой взгляд, очень недальновидно со стороны государственных структур смотреть на это сквозь пальцы. Нет, я не за то, чтобы запрещать или ограничивать, но продвигать такие вещи никак нельзя.
Кстати, разговаривал с одной любительницей уголовных песен. Она мне говорит, мол, есть в этих песнях любовь к матери, к родине, есть в них какое-то скрытое раскаяние. Мне аж смешно стало. По роду своей деятельности мне пришлось сталкиваться с подобной (уголовной) публикой. Вся эта любовь и раскаяние настолько лживы в исполнении уголовников, что лицемерное упоминание ими об этих чувствах вызывают омерзение. Все очень просто: воры делят всех людей на воров, ментов и фраеров. А с фраерами как нужно поступать? Их нужно обворовать, ограбить или в конце концов убить. А эти самые фраера балдеют от воровской романтики.

 
09:29 31 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да порой жутко раздражает вызываешь такси а там музыка о ходках зонах и т.п. еще и не понимают когда просишь сменить тему, а так авторадио да сборники которые сам же с компа и надергаешь а в них все подряд резкая смена тем время от времени не дает заснуть на дальней трассе...

 
22:19 31 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится классика. Еще кое что из попсы. Из "шансна" я люблю Трофима слушать - единственный нормальный исполнитель такого рода направления.
 
Raul писал:
 
Создается впечатление, что машины у нас покупает одно ворье или люди с настолько низким интеллектом, что для них нет ничего лучше, чем тема воровской "романтики".
А что вы хотели слышать на улицах города который строили заключенные?

 
23:45 31 августа 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я больше слушаю авто радио или европу. Люблю сборники разные, желательно с быстрой музыкой.

 
15:19 1 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Алекс писал:
 
сборники которые сам же с компа и надергаешь а в них все подряд резкая смена тем время от времени не дает заснуть на дальней трассе
+1. Портмоне для дисков полностю заполнено техническими болванкам с любимой музыкой, причем в самых неподходящих сочетаниях. =) Блатняка, конечно, нет. Киш, любэ, мадонна, комиссар... Да все подряд. Даже морриконе есть. Единственный не самописный диск - сборник Трофима.

 
16:13 7 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я в городе слушаю только радио (европу),хотя ;-) могу свежий клубнячек послушать , по трассе так как радио не ловит слушаю по большей части ритмичную зарубежку, ,люблю старые песни ремиксованые!!

 
22:45 7 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Знакомый в своей "бочке" слушает в последнее время комиссара, 9-ый район меньше (от клубняка видимо устал). А по поводу музыки в салонах такси я считаю, что можно просто попросить сделать потише (для фона) и не идти на конфликт.

 
17:29 9 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
слушаю как правило радио, европа+ или авторадио, а в остальных случаях что-нить роковое :-)

 
17:59 9 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
радио когда я еду с мужем , а когжа он один катается то слушает tiesta

 
04:53 10 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
В основном слушаю драм энд басс.Блотняк ужередко кто слушает,к примеру все мои "положенские" знакомые подсели на элетронную музыку.А вообще за рудем лудше смотреть на дорогу,и слушать что окошком творится,а не развлекалово устраивать.

 
13:48 11 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Я слушаю Русское радио (Все будет хорошо :-) ) отлично, все что можно послушать именно так.. а если через модулятор по влехе (другой возможности не имею,на новую магнитолу денег нету) слухаю то что играет на европе и русрадио..

 
00:14 14 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, все больше нравится Трофим. Нашли многое из нашей жизни. Лучше самописных сборников еще никто ничего не придумал. А шансон - это часто совсем не то, что понимается.
Кстати, Трофима слушаем после телепередачи. Песня зацепила первыми аккордами. Будет возможность - послушайте, называется "Просто так". Это действительно за душу берет...


 
11:06 14 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Муж любит дискотеку 80-х, а мы с детьми любим Ласковый май, просим у папы в машине поставить нам Белые розы :-))))

 
22:31 23 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
таже самая что и дома звучит, в основном жёсткий хаос, клубная бывает, джангл и драмамбейс. другого тоже хватает но понемногу :-)

 
15:55 26 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Если говорить о радио - то у мя в машине только "европа+" играет. А на дисках - Линкин Парк, Рамштайн, Ларк-ен-сиэль, Эванесенс и тому подобное. Плюс иностранная попса для разнообразия. К тому же, есть парочка тем из французских мюзиклов. Блатняк в машине не приемлю, хотя мой отец в своей тачке регулярно слушает, хотя никакого отношения к преступному миру не имеет)))

 
03:28 29 сентября 2008
тема Какая музыка звучит в вашей машине? наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из музыки у меня почти всегда играют Ария, КиШ и сборник панка. Это не даёт уснутьза рулём в принципе никогда. Неплохо иногда и Авторадио послушать, переодически попадается старый добрый рок энд ролл.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"