JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:50 1 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
28 июня ехал с Хабаровска в Комсомольск ;смотрю 4 велосипедиста едут по трассе ,видно что далеко собрались , 30 поехал обратно в Хабаровск , увидел их в 7 утра возле Вознесеновки (110 км. от комсомольска) смотрю едут , под проливным дождем отстали друг от друга , видимо уже сил мало оставалось после подъема !! интересно узнать имена этих героев!! думаю что в газете надо про них написать . я так понимаю они только сегодня приедут в комсомольск ? интересно кто нить хотел бы проехать с Комсомольска до Хабаровска на велике ?

 
16:37 1 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодци ребята велосепедисты.Проехать то можно,но к сожелению дистанция не столь живописная,и простой обыватель только измучиется.Спортсмены как правило раз в год ездят до Владивостока,Хабаровск для них наверно игрушка.Покрайней мере купил такой велосипед,доехавший до японского моря.
До Владивостока хочу ездить только на машине,но до Хабаровска можно и на велике попробовать.

 
21:34 1 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Kress
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи, кто-нибудь знает в каком состоянии Находкинская трасса? А то в Вяземск скоро поеду, а через Хабаровск неохота, да и петлять вокруг тоже не слишком удобно.

 
22:42 1 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
если имеется в виду трасса от Князь - Волконки и на юг, то в прошлом году уже была мягко говоря не очень. Я по ней езжу до поворота на Марусино и дальше за Переяславкой уже выхожу на М-60. Вроде и прямая и асфальт, но уже фуры подразбили. Едешь ровно-гладкко, вдруг место где вспучило сильно, то провалилось. Колейность уже довольно сильная, если клиренс маленький то лучше не гнать, я пару раз стабилизатором чиркнул.
А в целом довольно сносная дорога и время экономит неплохо, но в сравнении от Комсомольска до поворота проигрывает довольно сильно

 
23:23 1 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
До Находки в любом случае прийдется ехать по М60.Единсвтенное чем облегкчишь себе жизнь,так это объездом Хабаровска по полям.Сворачиваешь на за Князь Волконским налево и выезжаешь на Ильинке.

 
10:49 2 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
GOLDI писал:
 
До Находки в любом случае прийдется ехать по М60.Единсвтенное чем облегкчишь себе жизнь,так это объездом Хабаровска по полям.Сворачиваешь на за Князь Волконским налево и выезжаешь на Ильинке.
это самый лучший вариант ,там дорога лучше чем сворачивать на 34 километре (там дорога жуть)

 
21:29 2 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Kress
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
arkhi писал:
 
если имеется в виду трасса от Князь - Волконки и на юг, то в прошлом году уже была мягко говоря не очень. Я по ней езжу до поворота на Марусино и дальше за Переяславкой уже выхожу на М-60. Вроде и прямая и асфальт, но уже фуры подразбили. Едешь ровно-гладкко, вдруг место где вспучило сильно, то провалилось. Колейность уже довольно сильная, если клиренс маленький то лучше не гнать, я пару раз стабилизатором чиркнул.
Да её я имел ввиду, на посту на ЮГ, а потом выходишь на Переяславке. Я до прошлого года по ней постоянно ездил, но состояние её все ухудшалось и ухудшалось, а ремонта нигде не было и когда в прошлом году я там хорошо влетел, то зарекся по ней ездить. А сейчас думаю больше года уже прошло, может подремонтировали уже самые страшные места, уж больно вариант удачный.

 
23:48 17 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Kress писал:
 
Да её я имел ввиду, на посту на ЮГ, а потом выходишь на Переяславке. Я до прошлого года по ней постоянно ездил, но состояние её все ухудшалось и ухудшалось, а ремонта нигде не было и когда в прошлом году я там хорошо влетел, то зарекся по ней ездить. А сейчас думаю больше года уже прошло, может подремонтировали уже самые страшные места, уж больно вариант удачный.
ни чего там не отремонтировали , поворачивай на повороте где знак висит (дружба лесное ) там хорошая дорога , на ильинке выезжаешь . по километражу так же !

 
05:10 20 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно ехал Артем - Находка.На часы не смотрел,км не засекал,но показалось что доехал менее чем за час,а обратно даже устал,где то 2,5часа плелись.Первый раз такое в моей автопрактике.

 
09:14 29 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
подскажите объездную дорогу через Уссурийск сделали наконец то ? или опять по городу плутать :-/

 
09:11 30 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  konan
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто подскажет по трассе м 60 по приморью кок покрытие? Грунтовки также много иль нет вообще ремонт идет!? Как там дела то7

 
16:26 30 июля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
подскажите объездную дорогу через Уссурийск сделали наконец то ? или опять по городу плутать
Может быть прочитав ,эту ссылку вам не придется плутать по городу :-)

 
10:55 2 августа 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера вернулся с Приморья
дорога в принципе сносная, по сравнению с прошлым годом. Возле Спасска вобще очень хорошую дорогу сделали, дальше по федералке не знаю, я в сторону ухожу на Дальнегорск.
Грунтовки практически не осталось (за Бикином километра три), ну и не рекомендовал бы ехать ночью от Лермонтовки до Лучегорска, очень много ям и "пупырей". Но что хорошо, - практически по всей трассе эти места обозначены знаком "неровная дорога"
Хабаровск объезжал по трассе "Восток", её подремонтировали немножко, только на М-60 с неё выходить нужно после речки Кия. там мост с виадуком в виде транспортной развязки, поворот на Бичевую и в другую сторону через деревни 40 км асфальта и как раз за Переяславкой выходим на М-60, другие выходы грунтовые

 
11:40 6 августа 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорога до Бикина и после дорогой назвать сложно! Убитая!
В Уссурийске не петляли, ехали по главной и выехали из города. После Уссурийска дорога очень хорошая, четырехполосная.
На Находку дорога хорошая.
Также хочется отметить приморских гаишников - останавливают только машины с номерами хабаровского края! При проверке документов приморские гаишники не раз высказывали следующее - понаехали тут...


 
12:57 10 августа 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
только приехал с приморья ! объехал все приморье вдоль и поперек , дорога от лучегорска в сторону владика в принципе нормальная , но в сторону хабаровска просто жуть , яма на яме !! при подьезде к владивостоку имейте полный бак бензина , так как можно попасть в страшную пробку километров так 20-ть !! гравийки совсем мало осталось , дорогу в обьезд уссурийска наверно уже никогда не сделают :-( , днем с включеными фарами , ездят только машины с 27 региона (сразу видно если с фарами едет то свои :-)) ) , и акуратнее со сплошными там гаишники прячутся под каждым кустом !!

 
21:21 21 августа 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что вернулись с Приморья. Дорога до Хабаровска просто идеальна (ну есть пара местечек, где небольшие ямки, но это мелочь). А вот после Хабаровска просто жуть!!! Мы так поняли, что дороги не ремонтируют, а просто ставят знак "бугры" и езжай как хочешь! Если до Хабаровска мы ехали со скоростью 90-100, то после Х. средняя скорость 70! Это вообще нечто! До Большого Камня от Ха баровска мы добирались 12 часов! В общем, впечатления ужасающие.

 
17:14 17 января 2010
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
для автомобилистов две радостные новости ;-) 1) знак 20 наконец то на посту на лидоге убрали 2) перед хабаровском на 34 километре был пост гаи doubt так его убрали !!

 
14:23 2 июня 2010
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну вот и снова встречаем лето, пору отпусков и автомобильных путешествий. :) Ноая машинка оказалась на редкость низкой, резонно стал вопрос - как сейчас дела обстоят с качеством дороги и количестком грунтовых буераков, к чему готовиться стоит? Что-нибдуь в благую сторону поменялось за последние 2 года?

 
14:58 2 июня 2010
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ни чего не поменялось , тем более в лучшую сторону , только гаишников больше стало и они стали хитрей и продвинутей , аппаратура стала современная и уже не отмажешся от штрафа за превышение . ям стало много весеннних но я думаю их заделают в ближайшее время .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"