JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 25 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
vasia писал:
 
 
CROWN писал:
 
какой же русский не любит быстрой езды!)..
я тут на медне итальянца прокатил с ветерком по перевалам хабаровским ! сказал ему эту пословицу !! не знаю понял он ее или нет но скорость ему понравилась cool ещё ему понравилось на маяке ,у степаныча !!
У Степаныча знаем такое зеведение... Если честно ни разу не заезжал... Мимо проезжаю всегда почему-то... Расскажи что там хорошего?

 
17:02 25 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
"у степаныча" там обслуживание хорошее ! в зале большой аквариум с рыбками , туалет там приличный(притом бесплатный) ,что по трассе редкость !! а в конце поселка там кафе "звезда" ! вот там кухня прикольная (я имею в виду вкусно готовят) и самая лучшая самса ;-) !!! а вообще по трассе выбирайте кафе ,а то не дай бог отравится badgrin

 
14:03 15 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
что то до меня слухи дошли ,до владика дорога получше стала (я имею в виду участки ремонтные) гравийки меньше стало —

 
16:06 15 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Немного. Появился свежий асфальт. Под Уссурийском много "подлых" мест - на относительно ровном асфалте встречаются большие выбоины. Не заметив их вовремя, можн без колес остаться, а то и стойки пробить...
"У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий аккупант на подступах застрял." (с)

 
10:27 16 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  daris_neon
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу открыть новую тему почему то... может подскажет кто в этой теме, у меня вопрос - есть ли дорога до Читы? Дорога до Читы идет с Хабаровска?

 
22:35 16 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Конечно дорга есть из хабаровска едь в сторну биробиджана а там тебе подскажут ! А если в нашу тему то могу сказать на трассе хабаровск -комсомольск продают уже много грибов! Так что любители грибов дерзайте!

 
13:19 17 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  SUBARU
сообщений: 348
Грибов да много по трассе продают! в "У Степаныча" так и не заехал... как нибудь заеду всё равно. Участки дорог на М-60 восстанавливают потихому. Это радует!

 
19:30 17 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Jess
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три дня назад вернулись с моря.Были за Ливадией, мыс Анна.Дорога стала не много лучше, но есть участка четыре грунтовки,два из них ближе к Уссурийску, довольно длинные, от 5 до 9 км.На пляже познакомились с соседями, они два года назад ездили на Байкал дикарями, оба в восторге, правда 2 комплекта японской резины выкинули, пока не поставили нашу русскую, дорога вообщем то терпимая не считая 1700 км грунтовки, но это было два года назад.Народа на Запад там ездит очень много, они даже не предполагали, на следующий год подумывают ехать до Москвы.

 
00:54 22 августа 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Сегодня на селихино стояли гаишники ,там знак 70 , я в принципе там и не превышаю никогда, но что самое интересное машин 10 навстречу проехало , и ни кто фарами не поморгал !!! Где же водительская солидарность?

 
20:20 5 сентября 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  sungirl
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
30 августа приехали с Приморья, дорога значительно стала лучше. Участки гравийки уже не такие долги. Работа по их устранению идет полным ходом. И самое главное, что делают "на века" - дорогу расширяют и кладут несколько слоев асфальта. Но больше всего меня удивило, что в Приморском крае все мосты в идеальном состоянии, дажеи где гравийка - "несколько секунд блаженства поездки по ровной дороге"! Мы ездили до Андреевки (Хасанский р-н), природа - очень красивая, даже во время дороги сделали много фото по трассе. Впечатлений набрались очень много!

 
13:35 6 сентября 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вчера вечером ехал в хабаровск !! столько машин на трассе 8) как в час пик в городе ,кого нибудь обогнать сложно , когда потемнело, все слепят ,ехать ужасно !! мое мнение, пора уже властям задумываться о расширении дороги !! о 4-х полосной даже не мечтаю ,хотя бы трех- полосную сделали !!

 
14:07 6 сентября 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы тоже ездили в августе по этой трассе. Не знаю, чего вы так хвалите М-60! Ужасная трасса! Знак "неровности на дороге" там постоянный. Единственная нормальная трасса - Уссурийск-Владивосток. Всю дорогу по М-60 ехали прыгая. А как только въехали в Хабаровский край... ровненько, гладенько... аж приятно было! Ишаеву респект за отличные дороги! Уж чем-чем, а дорогами мы перед приморцами похвастать всегда можем!

 
17:02 6 сентября 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Kir@ писал:
 
Ишаеву респект за отличные дороги! Уж чем-чем, а дорогами мы перед приморцами похвастать всегда можем!
согласен!!!! после пыток по приморским дорогам ,с хабаровска до комсомольска долетаешь на одном дыхании !!

 
20:35 7 октября 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ездили в Хабаровск, очень заметна подготовка к зиме! Во многих местах Комсомольского района кладут новые слои асфальта! Дорога становится еще лучше. Вот только был один казус- на сирпантине не большой участок дороги затянут дымом с видимостью 50-100 метров. Будте осторожнее! А так вообще, все знаки с неровностями говорит лишь о том, что эти неровности здесь были не давно, но сейчас их там уже нет.

 
16:00 8 ноября 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сегодня ехал до хабаровска 5,5 часов на легковой машине redface жесть!! дорожные службы не работают возле комсомольска вообще !! узкоколейка какая то ,хорошо что встречных машин мало попадалось !! от троицкого в сторону хабаровска чистят неплохо и песком вся дорога засыпана!!

 
12:45 30 декабря 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
интересно кто нибудь ездил эти два дня по трассе — как там дорога — судя по тому что в горорде творится 8)

 
12:22 1 января 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  -Jay-
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно с хабаровска уехать в комсу числа 2 3 4. кто едет в комсу, возьмите с собой. деньжат подкину.

 
18:28 15 февраля 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вчера ехал до хабаровска на машине , по радио передавали что трасса для автобусов закрыта ,однако автобусов и со стороны хабаровска и со стороны комсомольска все равно много шло !!

 
14:02 5 июня 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
на трассе хабаровск_ комсомольск уже продают грибы 8) что то рановато !

 
16:02 5 июня 2009
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грибы продают не только на этой трассе, в районе им.Лазо на трассе Хабаровск-Владивосток тоже ими торгуют, просто осадков много выпадает, вот они так быстро и растут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"