JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:10 8 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сейчас лето пора отпусков ,все поехали на море! в этой теме пишем про все интересное что происходит с вами по трассе! в общем "глазами дальнобойщика" ! мне вот не так давно на перевалах 60 километров от хабаровска перебегали дорогу стадо кабанов , первый раз в жизни увидел 8) !

 
13:32 10 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ехал как то до Хабаровска 80-90 км. в час , столько топлива сэкономил ! обычно носился как сумашедший бак улетал ,а при такой скорости на 20 литров меньше ! да и гибдд не страшно cool

 
16:31 11 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
visor писал:
 
Ехал как то до Хабаровска 80-90 км. в час , столько топлива сэкономил ! обычно носился как сумашедший бак улетал ,а при такой скорости на 20 литров меньше ! да и гибдд не страшно cool
все просто
крейсерская скорость всех машин лежит в диапазоне 80-120 км/ч

 
19:33 11 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня друзья ехали с хабаровска . 120 километров до самого маяка все в дыму !! тайга горит что ли —

 
11:07 12 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
утром по трассе словил прикол ! в 6 утра еду в хабаровск на улице 9 градусов и в некоторых местах туман притом он так резко ,едешь едешь и раз стекла запотели за секунду , дворники включаешь в все нормально . смотрю впереди пару машин резко сбавляет скорость ,подьезжаю, у водилы стекла запотевшие форточки открыты (видимо печку включил ) и тряпкой наяривает трет по стеклам :-) !! я притормозил говорю мужик дворники включи , он включил и такие удивленные глаза благодарности были :-)

 
14:35 12 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Замечал такое явление. В низинах, особенно, по утрам. Первый раз тоже был в замешательстве - стекла всегда запотевали только изнутри и весьма медленно, тут же конденсат выпадал за секнды и снаружи. :)
По приморской трассе кто-нибудь ходил недавно? Как она? Все чинят?

 
18:42 12 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Sword писал:
 
По приморской трассе кто-нибудь ходил недавно? Как она? Все чинят?
все в таком же ужасном сосотоянии ! ни чего не изменилось ! такое чувство что её ещё лет десять будут ремонтировать !

 
00:51 16 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Димыч
сообщений: 14
Доехали до Бикина. Трасса нормальная. Есть участки с выбоинами, но немного. Посмотрим что дальше будет.

 
12:14 16 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
до бикина рай !!!!!! дальше дорога просто жесть ,особенно там почувствуешь где участки ремонтные cool 10 км.в час это предел !

 
09:39 17 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Да дальше там дорога нормальная... Её ремонтируют, но не 10 км/ч же ехать! Я вот позавчера шёл по ней 40 км/ч. А так ремонтов много. И они правильно ремонтируют. Полностью перекладывают дорожное покрытие, а у нас в Хабаровском крае одни заплатки латают. Кстати на счёт скорости... А куда спешить то? На тот свет? 80 - 90 практически всегда так хожу... И сам целее будешь и машина целее и бенза меньше и ГАИ не страшно!
Вот сделал позавчера несколько фото ремонтируемой федеральной трассы M-60. Ехать можно, не бойтесь!
http://webfile.ru/2094700
http://webfile.ru/2094706
Кстати... На трассе M-60 недалеко от Владивостока в 200 км. есть очень недорогая заправка "Триа", причём бензин везут с наших краёв очень хорошего качества и по низкой цене. Находится она в Черниговске. Не забудьте "Триа". Вас с удовольствием заправят Роман и Сергей - http://webfile.ru/2094715
или Игорь и Сергей - http://webfile.ru/2094716.
Счастливого Пути и хорошего Вам отдыха!!!)))

 
17:33 17 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Добрался вчера до хасанского района. Колеса, вроде, на месте, но прилично потрясло. :) Море, как ни странно, теплое - видать потепление сказывается, и отдыхающих мало. В эти края кто-нибудь собирается? Хотелось вы с земляками увидеться.:) Обидно, что циклон пришел в день приезда. Интересно, 'ремонтные' участки сильно модмоет?

 
10:32 18 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Я ещё туда собираюсь и не раз в месяц... а вообще надмывает сильно во время циклонов...

 
11:39 20 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
по дороге в хабаровск едешь и сердце кровью обливается ,все озёрца вдоль трассы пересыхают на глазах ,речушки пешком можно перейти (в том числе и мылки ) ,утки пешком ходят ,а не плавают !

 
23:41 20 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
vasia писал:
 
по дороге в хабаровск едешь и сердце кровью обливается ,все озёрца вдоль трассы пересыхают на глазах ,речушки пешком можно перейти (в том числе и мылки ) ,утки пешком ходят ,а не плавают !
Брат! Я тоже это заметил... Действительно сердце кровью обливается... Жалко... Хотя по трассе M-60 я тебе скажу тоже речки обмельчали, раньше можно было утонуть, а щас даже такая машина как Креста или тот же Краун спокойно по некоторым речкам проедет. Плюс вокруг куча мусора, банок, склянок... Картина ужасная по сравнению с лет так 5 назад... и море уже не то Японское.... да уж...

 
18:22 21 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
С самого утра в приморье дождь идет. Боюсь, как бы меня в море не смыло.:) У самой воды стою. Вчера день классный был, по бухтам соседним прогулялся - места исключительно живописные. На видео немного снять успел. Верно говорят, нечего у моря погоды ждать. С берега все посъезжали - испугались, наверно. Остались самые стойкие...

 
20:44 21 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
И тебе советую уходить от моря подальше... Последствия не самые приятные... Было один раз... потом 3 машины выковыривали целый день... Вот тебе и отдохнули... день пропал... устали к вечеру... искупались и спать завалились...

 
16:09 23 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
что то по телеку показывают ,топит приморье ,интересно а как там дороги — до славянки можно прорваться?

 
21:52 23 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CROWN писал:
 
Да дальше там дорога нормальная... Её ремонтируют, но не 10 км/ч же ехать! Я вот позавчера шёл по ней 40 км/ч.
ну не знаю..............
я вот лично только 4 часа как приехал в город с Приморь, -. так скажу:
ехал туда две недели назад, было достаточно сносно. а вчера - во время дождя, таки очень неприятно ехать по Федеральной трасседаже 10-15 км/ч( 2 недели конь не валялся на разобранных участках)
а конкретно (сорри я чуть не доезжая Спасска ушёл в сторону Яковлевки и дальше на Дальнегорск). от Князь-Волконки по объездной до Переяславки дорога плывёт. колеи на асфальте огромные, с небольшим клиренсом ночью лучше не ехать. дальше по Хабаровскому краю нормально до Бикина, дальше опять дорогу пучит.в районе Губерово- Знаменка как будто асфальт бомбили , всё в мелких выбоинах, после Дальнереченска ремонт дороги километра 4 и перед Спасском километров 10-15 глино- булыжниковое направление, дальше не знаю.........( на Константиновке свернул)
вывод: по Приморью, трассы А180-А181 в неплохом состоянии, федералка по приморью в отвратительном состоянии, в Хабаровском крае чуть -чуть получше. ну а когда сегодня я выехал на трассу Хабаровск- Комсомольск так просто отдыхал за рулём.( честно, по сравнению с тем как ехал до того)
а вобще то: всё течёт, все меняется............. может через пару -четвёрку недель что и изменится

 
03:17 24 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
arkhi писал:
 
 
CROWN писал:
 
Да дальше там дорога нормальная... Её ремонтируют, но не 10 км/ч же ехать! Я вот позавчера шёл по ней 40 км/ч.
ну не знаю..............
я вот лично только 4 часа как приехал в город с Приморь, -. так скажу:
ехал туда две недели назад, было достаточно сносно. а вчера - во время дождя, таки очень неприятно ехать по Федеральной трасседаже 10-15 км/ч( 2 недели конь не валялся на разобранных участках)
а конкретно (сорри я чуть не доезжая Спасска ушёл в сторону Яковлевки и дальше на Дальнегорск). от Князь-Волконки по объездной до Переяславки дорога плывёт. колеи на асфальте огромные, с небольшим клиренсом ночью лучше не ехать. дальше по Хабаровскому краю нормально до Бикина, дальше опять дорогу пучит.в районе Губерово- Знаменка как будто асфальт бомбили , всё в мелких выбоинах, после Дальнереченска ремонт дороги километра 4 и перед Спасском километров 10-15 глино- булыжниковое направление, дальше не знаю.........( на Константиновке свернул)
вывод: по Приморью, трассы А180-А181 в неплохом состоянии, федералка по приморью в отвратительном состоянии, в Хабаровском крае чуть -чуть получше. ну а когда сегодня я выехал на трассу Хабаровск- Комсомольск так просто отдыхал за рулём.( честно, по сравнению с тем как ехал до того)
а вобще то: всё течёт, все меняется............. может через пару -четвёрку недель что и изменится
Русский проедет там, где дороги нет!! Даже если её нет совсем, всё равно дорогу будет искать и обязательно найдёт! Даже там где её нет, какой же русский не любит быстрой езды!)...

 
14:36 25 июля 2008
тема Автодорога Комсомольск-Хабаровск-Владивосток наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
CROWN писал:
 
какой же русский не любит быстрой езды!)..
я тут на медне итальянца прокатил с ветерком по перевалам хабаровским ! сказал ему эту пословицу !! не знаю понял он ее или нет но скорость ему понравилась cool ещё ему понравилось на маяке ,у степаныча !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"