JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Бензин дороже 30-ти рублей!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:52 7 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обещали бензин дороже 30-ти рублей к концу года, это был оптимистичный прогноз. Роснефть с 1-го июля факсом скинули прайс дизтопливо - 30 руб. с 1-го июля.
Наверно, забавно, но на заправках пока дешевле...
Вот думаю, надо успеть велосипед купить, пока не разобрали :(

 
16:12 7 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот кому что, а мне интересно - нефтепродукты в процентном выражении дорожают быстрее чем недвижимость? Дешеветь они не будут точно, до альтернативного топлива еще далеко, поэтому мне кажется есть смысл заняться небольшим инвестированием...

 
17:02 7 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
NickUasse? писал:
 
нефтепродукты в процентном выражении дорожают быстрее чем недвижимость?
Открываем gks.ru:
рост цен с начала года 111 %.
Про "прайс Роснефти" такая же байка как у "куратора" с письмами щастья от ЦБ РФ?


 
20:01 7 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Про "прайс Роснефти" такая же байка как у "куратора" с письмами щастья от ЦБ РФ?
Вам не верится, что бензин так подорожает? Причем здесь "байка"?


 
20:51 7 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
до альтернативного топлива еще далеко
А чем вам газ не нравится? Знаю людей, у которых машины работают на газе, по их рассказам - экономия с сегодняшними ценами на бензин 2,5 - 3 раза.

 
22:04 7 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
 
NickUasse? писал:
 
до альтернативного топлива еще далеко
А чем вам газ не нравится? Знаю людей, у которых машины работают на газе, по их рассказам - экономия с сегодняшними ценами на бензин 2,5 - 3 раза.
Если только много ездишь (такси например), иначе экономия не так очевидна.
Газ также быстро дорожает, если что. Цену на газ равняют по цене нефти, так чта.... Ждем 100 рублей за литр 8)

 
08:20 8 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
crzmn писал:
 
Вам не верится, что бензин так подорожает?
Нет, не верится. Кроме того бензин бензину рознь. 76й будет по 30 рублей или 98й?
Девяносто восьмому ещё полтора рубля до 30, а уже середина года. Не очень верю что 98й перешагнёт указанную планку.
Не говоря уже про более народные варианты (95 и 92).
.
Опять таки, аффтар хвалится неким прайсом, который суровая реальность решительно опровергает. Так что доверия к такой "инфе" нет.
На разнотрёпе была подобная тема. Про НК АЛьянс http://www.komcity.ru/forum/home/?id=16926
Мне кажется данная тема - это из серии "хорошо забытое старое".

 
18:55 8 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
На разнотрёпе была подобная тема. Про НК АЛьянс http://www.komcity.ru/forum/home/?id=16926
Мне кажется данная тема - это из серии "хорошо забытое старое".
Искал поиском повышение и бензин, эту статью не находил, писал бы там.
a_smurn0FF, почитайте внимательно пост Kir@ - речь идет о 3-ем квартале, который только наступил. НК Альянс - ожидается среднее повышение на 2 рубля (может меньше, может больше - вот вам и 30-ка), Роснефть отказалась комментировать - но не опровергла. Вы себе представили, как пресс-центр нефтезавода трубит: мы повысили вам цены на бензин!


 
21:37 8 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
crzmn писал:
 
Вы себе представили, как пресс-центр нефтезавода
Нефтезаводу как-то "паралельно", т.к. Нефтезавод одно ООО, а заправки - другое ООО.
Во-вторых сам Альянс не в курсе. То есть "как масть ляжет" - то ли случится повышение, то ли нет.
Маркетологи просчитывают варианты рынка, ну вот есть и такой вариант - мы же не знаем оптимистический это вариант или пессимистический.


 
18:47 17 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня цены на Роснефть АЗС поднялась на 50 коп. :-(

 
08:27 19 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
грамотный пиар ход !! по 50 коп. в неделю , люди не возмущаются не бастуют ,а цены потихонечку растут и растут ! сразу 30 руб не делают ,боятся осложнений ! а 30 -ка уже не загорами

 
11:18 24 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! че то как то бытсро взоетают у нас цены на бензинчик то.... 98 - уже 29!, а в заправках "Альянс" и того больше на 50 коп. думаю к концу года не 30 будет, все 33-34 р.\л. Подумываю купить ролики))

 
19:22 25 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
да.. государство нас ведет к здоровому образу жизни - велосипед, ролики, лыжи зимой... а насчет бензина по губернии передавали что к осени 92-ой будет 30, к концу года 35. ну 98 тогда 45 наверное....

 
20:02 26 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обидно, что в Приморье бензин стоит на рубль, два дешевле чем у нас, хотя у них нет ни одного нефтезавода. У нас их два...

 
09:14 28 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
 
crzmn писал:
 
Вам не верится, что бензин так подорожает?
Нет, не верится. Кроме того бензин бензину рознь. 76й будет по 30 рублей или 98й?
Девяносто восьмому ещё полтора рубля до 30, а уже середина года. Не очень верю что 98й перешагнёт указанную планку.
Не говоря уже про более народные варианты (95 и 92).
.
Опять таки, аффтар хвалится неким прайсом, который суровая реальность решительно опровергает. Так что доверия к такой "инфе" нет.
На разнотрёпе была подобная тема. Про НК АЛьянс http://www.komcity.ru/forum/home/?id=16926
Мне кажется данная тема - это из серии "хорошо забытое старое".
Заправка НК Альянс 28.07.08 95 бензин 29 руб 00 копеек Вам всё еще не верится в цену бензина 30 руб?

 
09:18 29 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ или мне показалось или это реально так ехал по городу машин стало значительно меньше хотя и у меня желание с такой ценой29-50 за литр 95 поставить машину в гараж

 
09:57 29 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно вопрос ко всем автолюбителям какова для вас планка стоимости бензина при которой вы свою машину поставите в гараж?

 
11:59 29 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня планка определяется необходимость сесть за руль. например надо маму на дачу отвезти - что тут поделаешь, едешь на заправку,потому что не позволю пожилому человеку тащится 30 минут по ухабам. Хотя думаю зимой я ее эксплуатировать не буду. Вот тогда и запру в гараж. По себе заметила - если возникает острая необходимость в делах - то тут на цену то сильно не сомтришь - просто заливаю не 20-25 литров, а например, 5-10.

 
15:44 29 июля 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня планка определяется наличием денег До зарплаты целая неделя а у меня всего 500 рублей и кормить семью так что машину в гараж и все других вариантов нет

 
11:41 5 августа 2008
тема Бензин дороже 30-ти рублей! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не знаю вроде бензин дорожает дорожает , а по трассе в ха или в самом городе машин валом !! мне ка-тся даже 30-ку будет стоить все равно машин меньше не станет !

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"