JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / машины с наклейками
  создать новую тему написать сообщение  
17:20 26 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
расплодилось всяких, какие то иероглифы, черепа, скорпионы, это типа банды чтоли? водят грязно, особенно иероглифы.

 
17:40 26 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто не умеют украшать своих железных коней,а выпендрится охота. у нас нет таких кто бы мог прокачать машину(или есть?) профессионально.вот от сюда и наклейки безвкусно наклеены.


 
18:48 26 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет безвкусно не согласен. а насчет тюнинга - это наша бедность, немного людей, готовых отдать двух-трех месячную зарплату инженера за тюнинг сомнительного качества, предложение у нас в городе пока не очень то развито.

 
20:37 26 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тюнинг в городе есть, и доволньо таки серьезный, но это 5-6 человек на весь Комсомольск.Все дело в отсутсвии средтсв, даже у этих 5-6 человек.
А вот в Ха уже все совсем по другому, есть люди к мнению которых прислушивается вся РФ, и машины уже давно известные на весь союз.Бюджеты там конешно нереальные.

 
14:11 27 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы то ни было, наклейки единственный боле-менее недорогой и простой способ украсить и выделить свою машинешку из остального потока, другое дело КАК это сделано. Чувство меры и стиля можно проявить и тут, и результат может быть очень даже не плохой. Называйте выпендрежем или как хотите, а мне например нравится, тем более что тематика наклеек до сих пор встречалась очень и очень разнообразная.

 
17:42 27 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говорю что все машины безвкусно разукрашены.есть такие на которые любо дорого посмотреть.мне вот интересно есть в комсе люди которые могут рисовать аэрографию(или я не правильно выразился?)? и сколько стоит?

 
16:01 29 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Рисовать-то могут. На стенах ведь рисуют. =) Только кто даст гарантию качества?

 
16:41 29 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Да город у нас маленький... Тюнинг очень плохо развит, можно сказать его нет! Но знаю человечка одного, который заказывает чисто Американское барахло на своего Самурая! Вкладывает нереальные бабки в Самурая. Сам литьё ему привозил комплект с Американской резиной. В Хабаровске возможности больше. Не знаю кому как... Но Аэрография мне не особо нравится. Я бы лучше затюнил ходовую, мотор, облегчил впуск и выпуск, фирменный тюнинг кузова и никаких колхозных наклеек и аэрографии. Смотрится оно действительно по колхозному в городе. Собираюсь затюнить Субарика старого... Вот уже нашёл запчасти... Конечно очень много денег потрачено на железо... Кузов страшный ещё... но механические части уже есть и пусть удивятся в городе Пежоны на Скайлайнах и Супрах что я неожиданно его сделаю... Вот так...

 
18:08 29 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
CROWN, респект и уважуха тебе дядя.Но скалика и супру и на простом 1,6 атмомоторе уже объезжали в городе,и не раз, так что пежонам плохо не станет, не вымрут.Поделись секретом,что за мотор, что за улитка.
Вот есть много машин которых аэрография и наклейки ни как не испортят, но есть и действительно красивые кузова, которым тюних не к чему.Сам ни разу тонировку не клеил, даже в голове не щелкало на такуб провакацию, но и старые не отдирал.А вот недавно увидел как наносят покрытие "под карбон" даже на летье, что то призадумался...


 
20:55 29 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А вот это уже интересно про покрытие под "карбон". Надо бы узнать такую тему. Если что делись, мне тоже интересно... Ну как тебе сказать... на 1.6 атмосферниках понятно что обойти можно, только трудновато, а ты представь когда мотор без нагрузки особой спокойно обходит эту самую Супру, а под полной нагрузкой резина горит по-страшному.
Там будет стоять мотор EJ-20T от ФОрестера или ТурбоЛегася (не важно). Привода спортивные Субару Аллроад как и всё остальное прочее... На ЗАпаде стоит таких Леонов Аллроадов несколько штук у кореша, вот и думаю пригнать сюда одного. Просто понравилось мне это дело уж очень!

 
00:16 30 июня 2008
тема машины с наклейками наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
CROWN, http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=16407, стоит конечно проверить их качество, т.к. на фото даже настощий карбон не разглядишь на слойность и кол-во смолы.Но если обещают качественнее чем стандартные панельки у тойоты, то за довольно бюджетно получается.
В супре нет ничего такого особенного, что бы мешало от нее уехать даже на 1,3 лого)))Если финансы немного лишнее есть, причем дешевле все этой самой супры получается)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"