JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Зачем нужна машина?
  создать новую темутема закрыта  
13:25 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну с людьми, у которых работа связана с постоянным передвижением и у которых денег куры не клюют-все понятно. Я не могу понять людей, у которых внутри все кричит "Хочу машину" и которые залезают в кредиты ради этого "хочу". А зачем??

 
14:16 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Машина вещь нужная и удобная, один раз появилась, уже без неё ни как, привыкаешь, порой доходит до того, что сам замечаешь, что ленишься куда-то пройти пешком - лучше доехать, ну это так у меня, потому что и гараж под боком. ))
А по поводу кредитов, я тоже этого не понимаю, если ты молодой и острой необходимости постоянно ездить нет, зачем влезать в кредит и брать дорогое авто, есть куча вещей в молодом возрасте на которые кредит взять нужнее, квартира например, да и ремонт в ней. По мне, так вначале можно поездить на простом авто, обжиться немного а потом ради бога кредиты и свежие авто.

 
14:26 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я сам не без греха залез на 5 лет в кредит чтобы купить авто, вопрос зачем — Ответ прост, для меня авто это не только средство передвижения но и способ заработать деньги, работаю в такси.возможно это покажется глупо но главное машина хорошая денег не жалко она того стоит и деньги в дом приносит .

 
16:03 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  Зверюшка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с тем. что машина, по крайней мере, внашем городе, это не роскошь, а средство зарабатывания денег. вы только посмотрите, сколько у нас в городе такси, грузоперевозок и т.д. А брать машину по принципу "чтоб была и не стыдно было"-это глупо...

 
19:04 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
многие берут не потому что надо, а потому что хочется и это как статус - у меня есть машина я могу позволить. знаю и массу таких которые пользуются машиной только летом на время дачи. под это именно машина и бралась. другие берут такую, чтобы всей семьей с палатками на море в приморье. в общем кому что...

 
19:08 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Моя работа не связана с постоянным передвижением и денег у меня я бы не сказал, что прямо "куры не клюют". Бедный студент университета работающий уже на 2 работах... Машина есть редкая хоть и простая... но нравится мне своей простотой и надёжностью, а самое главное экономичностью, что не мало важно для меня. А машина действительно нужна мне! Знаете почему? Потому что я живу за городом! И на автобусе я раньше ездил! Ух как неудобно то 2 часа ждать пока автобус приедет... Да и на машине куда захотел, туда и поехал. Делов много просто и пешком ходить особенно ЗИМОЙ ух как не хочется...Да и летом тоже не хочется. Нахожусь в постоянном движении ежедневно! Учёба, работа, дела личные... плюс родителям помогаю и друзьям. Ещё таксую! И ведь автолюбители покупают машины и заботятся о них не меньше, чем о своих девушках, жёнах, родных. Вкладывают много денег, чтобы ходовка, мотор были в хорошем состоянии и салон приводят в порядок! Я уважаю таких людей, так как сам автолюбитель ещё тот! Уже не хочется ездить на автобусе. Без машины как без ног. Родные говорят, что скоро в туалет буду ездить на машине ))))). И Дай Бог чтобы всё было хорошо у меня и у всех автолюбителей, а также у наших железных друзей, которые действительно выручают и помогают нам в ежедневной жизни! Люди, любите свои машины и вкладывайтесь и они ответят Вам взаимно!!! Технику нужно любить!

 
19:20 11 января 2008
тема Зачем нужна машина? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"