JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Опастности на дорогах комсы в ночное время
  создать новую тему написать сообщение  
17:54 2 сентября 2007
тема Опастности на дорогах комсы в ночное время наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Для меня как для авто любителя в летнее время года беспокоит ночные гонщики на мопедах!
они и днём то не показывают по воротников а ночью так вообще сходят сума ! Я не раз становился свидетелям ДТП в котором виновник ДТП был водитель мопеда .моё мнение такое что если ты водишь транспорт по проезжей части то ты должен элементарно знать ПДД будь ты мопедист или велосипидист !

 
01:39 3 сентября 2007
тема Опастности на дорогах комсы в ночное время наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да... Раньше, чтобы иметь право сесть за руль мини-транспорта, нобходимо было сдать экзамен в гаи и получить заветное удостоверение. Уже давно ничего такого делать не нужно. Никаких документов, ничего не нужно, чтобы прокатиться по улице с ветерком... После некоторого затишья, наблюдается тенденция все большго повышения популярности вело и мототехники, причем как у мужчин так и у женщин. А ведь зачастую нетревая молодежь в седле и правил-то в глаза не видела... При том все чинно, законно, в том числе и управление в пьяном виде.
Хотя, если честно, я больше детей на скейтах да великах во дворах опасаюсь - того и гляди сами наскочат. И думаешь, куда бы машину спрятать, чтоб не задели. А то ведь и спроса-то с них никакого...
А мопедисты больше не как учстники движения, а как возмутители спокойствия, когда под окнами начинают по тротуару подружек катать. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"