JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автомобиль -как привычкаили средство передвижения?
  создать новую темутема закрыта  
15:10 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
По себе заметил,что каждое утро иду на гараж за машиной,хотя реально она не нужна. Но просто это уже стало привычкой каждый раз приезжать на авто хотя от дома до гаража 15 мин хода и от дома до работы тоже 15 мин хода .Характер работы-офисный .Как таковых поездок нет и машина весь день просто стоит под окном офиса. Сегодня ради эксперимента решил без машины, тяжел поначалу , но надо опять учится ходит пешком пока полностью не разучился .А как вы справляетесь с этим?

 
16:25 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  yankee
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
практически во всём согласен с [nick '':куратор]
просто возьмёшь сутра по привычке, в лучшем случаем пару раз днём куда нибудь прокатишься (причём в большинстве случаев совсем близко), и стоит она одинокая под окнами.

 
17:10 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тоже ваш пациент. :) Но нашел выход - работаю в такси. =)

 
17:49 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для мня машина - это приятная привычка, даже если гараж далеко. даже если меня подвозят друзья на машине куда то - все равно я ее не рассматриваю как средство передвижения, а как удовольсвтие...

 
18:00 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит от растояний, которые вы покрываете в течение рабочего дня, а также от того, какова территория вашего города. Для меня автомобиль - средство передвижения, т.к. если я даже редко куда выезжаю из офиса (что бывает очень редко), то добраться к нему и из него до дома занимает очень много времени и расстояния.

 
20:46 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  Яшка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без машины, как без рук. В магазин, который в 5 минутах ходьбы, и то чаще всего на машине езжу, благо гараж "под боком". Так что машина для меня скорее привычка...

 
21:52 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Тут главное - все в меру. Не надо "замарачиваться " на машине. Стоит просто поставить её в гараж и пройтись пешком. Конечно для кого -то машина и средство зарабатывания денег (это я про таксистов). Но машина есть средство быстро добраться от точки А до точки В - а уж удобства мы выбираем сами. Ведь добраться до места можно и на "копейке" и на "мерсе" - кому как хочеться. А людям живущим далеко от города просто необходимо иметь машину рядом. (знаю по себе). Так что он есть и будет основой передвижения в первую очередь!...)

 
22:10 24 августа 2007
тема Автомобиль -как привычкаили средство передвижения? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"