JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Короли автодороги
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 11 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
beat17 писал(a):
 
Не пилить 30 в левой по КШ например это чисто наша фишка. Иногда бывают два таких водится идут друг за другом, а потом тот сзадил идет в правую и пилит 30 параллельно. Это вообще эксклюзив :)
Соглашусь прям на все 100%! Вымораживает. Да, конечно, у нас весь город можно за 15 минут проехать с Дземог и до Магистралки, торопиться некуда. Но все таки хочется ехать, а не тянутся за горе водятлами. Иногда прям хочется большуууую наклейку с оленем на лобовуху прикрепить:)

 
17:56 11 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  sity-man
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Да, конечно, у нас весь город можно за 15 минут проехать с Дземог и до Магистралки,
За 15 минут не проедешь, не один раз уже пробовали))) А по теме согласен, тоже не люблю таких водителей, что называется ни себе, ни людям!

 
09:42 12 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sity-man писал:
 
За 15 минут не проедешь, не один раз уже пробовали)))
Я проезжал аз 15 минут, хотя чаще 18-20. Но как-то с таксистом доехал за 12 минут:) Но тот тоже тот еще "король дороги":)

 
12:26 12 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Иногда прям хочется большуууую наклейку с оленем на лобовуху прикрепить:)
А вы валерьянку попейте и все будет нормально, что такие нервные все не пойму (тише едешь дальше будешь). :-))

 
13:58 12 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
А вы валерьянку попейте и все будет нормально, что такие нервные все не пойму (тише едешь дальше будешь).
Да не надо человеку валерьянку. Ехать просто нормально надо. А если действительно не куда торопиться и охото очень тихо, то по человечески перестройся в крайнюю правую и ползи сколько душе угодно. Ведь на дороге ты не один.
Все очень просто. Просто нет уважения друг к другу. Это не короли дорог, а моральные уроды. Например сегодня меня жесткоподрезал такой. На перекрестке я его догнал и сказал что думаю. Я бы сильно не возмущался на него если бы он хоть извинился бы. Но этот моральный урод мне еще говорит "что ты на меня кричишь", "мог бы меня пропустить". Хотя если по хорошему элементарного он даже не сделал, не включил поворотник и тем самым не предупредил меня о своем маневре. Конечно бывает и случайно что-то происходит, но при этом бывает человек сразу извиняется и даже нет желания что-то ему высказывать, так как понимаешь что человек осознал. Моральное уродство не зависит от возраста и марки авто. Просто нужно уважать других участников движения и соблюдать ПДД(к сожалению ПДД тоже многие не знают).

 
19:34 12 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то, еще будучи за рулем жучки, на перекрестке Павловского с Сев. шоссе кто-то с паджеры мне в салон выбросил шкурки от семечек..... я его начал преследовать, он это заметил, остановился, подошел и наклонившись ко мне начал дерзить "слышь... тебе чё надо.." и в тот же миг в его глаз вонзилась крестообразная отвертка, которой периодически подкручивал шурупы дверей.... был суд и тюрьма- все это мгновенно пронеслось в мыслях. На светофоре зажегся правый поворот и скрепя сердцем, что не убил обидчика я повернул от греха подальше.

 
21:25 12 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
ребят, в Комсомольске идеальные водители по сравнению с беспределом на дорогах Краснодара.
здесь вообще процентов 70 права покупают, еще 10-20% просто тупо отморозки за рулем. Я уже задумываюсь, что бы подборку видео сделать, как многие олени ездят, но все лень из видеорегистратора доставать каждый день видео. И по встречке, и через 2 сплошные, и на красный свет - здесь норма. В Комсомольске хотя бы движение не такое бешеное... А вообще, когда с ребенком еду, пытаюсь по правилу 3Д поступать, но без ребенка иногда нервы сдают, если честно.
Скорее всего там то и ездят правильно,не тупя на каждом нерегулируемом перекрестке)
Вообще,уважаемые форумчане,не льстите себе!У нас как правило обиженные на короллках ездят как еноты. Выехать со двора или базы целая проблема,не уступают.Сдать на фуре задним ходом...Да ты что...С монтировками же бегаете!
Я с огромным стыдом наблюдал сюжет,в котором сразу за жд перездом на перекрестке кирова-ленина огромный трал с гаражем пытался заехать в сторону жилых домов...Жесть...Мужик сделает пол метра,сразу налепливаются убогие королки и фитеныши...Блокируя фречлайнер...Пол часа пробка,которую в итоге разруливали сотрудники ГИБДД,Возможно такое во Владивостоке,где прям через дворовые территории приходится пробираться контейнеровозам?Практически нет.Почему?Потому что все понимают,что иногда надо и пропустить...Как выезжаешь с второстепенно,так сразу две-три полосы пропускают,останавливаясь с несколько десятков машин оставляя запас для прицепа или огромного фургона...Это норма.
И что за тупой прикол в комсе сигналить?Что все такие нервные?

 
22:40 12 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Скорее всего там то и ездят правильно
сказок начитались?
 
GOLDI писал:
 
уважаемые форумчане,не льстите себе
в чём? Или это аутотреннинг?
 
GOLDI писал:
 
убогие королки и фитеныши
звёздная болезнь? У Вас естественно Мазерати.
 
GOLDI писал:
 
И что за тупой прикол в комсе сигналить?
так обычно делают водятлы, воображающие себя мегаопытными суперводителями... Вы именно такое впечатление производите.
И во Владивостоке ничего невероятного нет. Водятлов и прочих оленей хватает. Высокая интенсивность движения конечно накладывает отпечаток. Например пешеходы там не шарахаются через перекресток по диагонали, приучены давно.
Да, во Владивостоке поток машин на главной пропустит со второстепенной. Там без этого никак, можно целый день простоять. Но пропустит, опять же, не король дороги, а нормальный водитель хоть на королле, хоть на крузаке.

 
10:26 13 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
А вы валерьянку попейте и все будет нормально, что такие нервные все не пойму (тише едешь дальше будешь).
Есть элементарный здравый смысл и правила ПДД. Так вот согласно этим двум пунктам - если Вы никуда не торопитесь, хотите ехать медленно и считаете что все вокруг нервные - правая полоса ждет Вас! Если Вы торопитесь, если Вы считаете приемлемой скорость 60-70 км\ч, то добро пожаловать в левую полосу. Просто уже не раз слышал, сидя на пассажирском сиденье ответ на вопрос зачем ты едешь по левой со скоростью 40 км\ч - да не трамваи, объедут, мне тут больше нравится. Вот это вымораживает. У меня жена не так давно отучилась на права, но почему то она по правой или средней полосе ездит со скоростью 40 км\ч, а не по левой где надо и не надо. Есть здравый смысл, есть логика. А те, кто предлагает валерьянку попить и при этом едут так как удобно только им - абсолютно алогичные и асоциальные личности, эгоситы по своей природе и гордятся этим. Что вот они такие все, не пойму прям.

 
15:08 14 декабря 2013
тема Короли автодороги наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короли??? По моему для таких людей есть более оскорбительные слова....
Такие люди есть везде. Просто их надо ставить на свое место, не надо боятся, вот и все (а для уверенности купите себе биту:) ).
Лично мне все равно какая машина у человека. Я пропущу и гелика и витца, если поступает по человечески.
А если наглеют, я и гаишников не пропускаю.
Но тут есть другое правило 3д (дай дорогу дураку), если вы такого не пропустите, могут быть печальные последствия, а свою жизнь я ценю и лучше пропущу, чем вместе с ним в морге лежать....

 
00:50 12 января 2014
тема Короли автодороги наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот просто интересно. Все тут ругающие кого-то сами как себя ведут на дороге?! Вы пользуетесь поворотником при перестроении или когда захотите? Вы соблюдаете правила парковки? Например Ю-Сити, Ростелеком и рядом Сбербанк. Вы параллельно паркуетесь или как моральный урод жопой на второй полосе, потому что лень пройтись пару метров и хочется чуть не к крыльцу поставиться?! А на парковке Самбери? У Самбери сделана для ЛЮДЕЙ парковка, но моральные уроды ставят как хотят.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"