JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Байкеры нашего городка
  создать новую тему написать сообщение  
10:12 16 июля 2007
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  R@inman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте многоуважаемый люд! я вот хотел услышать ваше мнение о байкерах нашего города! Сам вот хочу купить себе японца вот и решил поинтересоваться об отношении наших граждан к этой суб культуре.

 
16:01 16 июля 2007
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже планирую через год купить себе 400 млитровый чоппер.
По городу много ездит байкеров. Знаю что есть групка которая вмести ездит. Знаю как на неё выйти. Но пока денег нет. Вот куплю и сразу...

 
03:46 9 сентября 2007
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
байкеры по ночам ведут себя на дорогах города отвратно! ведут себя непрелично и подвергают опасности не только себя но и окружающих нарушая ПДД.

 
23:05 9 сентября 2007
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не то что отвратно но и очень шумно. мы живем по мира и иногда это просто безобразно громко все происходит.

 
01:54 10 сентября 2007
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Extrim
сообщений: 7
Официально заявляя от лица БАЙКЕРОВ Комсомольска на Амуре Зря вы так ребята сердито про нас думаете, да и вообше весь город который с нами не связан. Хотелось бы прояснить. На самом деле мы провели большую работу для города которую могие даже не заметили, а даже наоборот просто осквернили. Например наша городская стелла Комсомольска. В прошлом году ко дню города сделали подарок городчанам, которые даже не дождавшись Юбилея, начали вандолически осквернять лицо города, хотя рестоврация была за 3 дня до праздника. Поехали далее. Неодноратная помощь в проведениях ежегодных соревнований по мотокросу, ежегодных проведений акций в детских домах, различный сопровождений коллон, шествий, устраивали к дню поселка Солнечного Байк шоу и многого другого которое не укладываеться в толстой папке. А по части Мира, громкой езды, прошу не серчать это всего происходит только по пятницам.
P.s. Народная мудрость: %о)
Чау Сан.

 
07:29 10 сентября 2007
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Очень даже положительноу отношусь у к байкерам. Эта субкультура нужна нашему городу, как и все отстальные! Места всем хватит! На счет шума ночью, я особо не переживаю - проедут мимо дома и снова станет тихо и спокойно)))
Правда возле моего дома (на пр. Победы) в четверг, разбился насмерть байкер... Очень жаль...(((

 
23:16 29 декабря 2008
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Lianes
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойму откуда такое отношение к байкерам... Я наобород считаю, что это люди с наиболее высокими моральными качествами. Я завидую им белой завистью... Они имеют то, чего нет у других - СВОБОДУ! Подумайте только, ведь это великолепно мчаться к закату, когда ветер бъет в лицо, вдыхать этот ветер, ощущать его...
Я не знаю как наши...Но представители Иркутского байк-клуба

 
15:31 30 декабря 2008
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Байкеры у нас мирные,ездят на нетоксичных и безопасных мотоциклах.Ведут себя адекватно.Серьезных гонок с участием двухколесных монстров ни разу не видел,в черте города разумеется,как и у обладателей турбомонстров типа супр и эволюшенов.Сам не мотоциклист,и всегда было интересно "погонятся" в потоке с каким нибудь чудо продуктом узкоглазой инженерной мысли,но получалось крайне редко...Почему?Наверно воспитание хозяевам двухколесной техники не позволяет это делать.
Меня больше гложет вопрос к байкерам.Сколько надо топлива например для R1...?Не удивлюсь, если столько же,сколько и марк Vешный.
п.с.По мимо байкеров есть красавици,которые тупо покупают ушаты 90х годов, чтобы выглядеть посимпатичнее.Отличить их легко,,как правило им даже каска на голову не налезают, и необходимости регистрации ТС не понимают,нечем.В/У такие граждане тоже не получают,а зря,там штампик с группой крови есть.

 
11:35 3 февраля 2010
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  DOTER
сообщений: 1
Привет ребята! Я поклонил отечественного мотопрома! у меня ИЖ ПЛАНЕТА 5! и я положительно отношусь к комсомольским байкерам, и сам думаю к ним присоединиться! Если примут :))))

 
00:18 21 февраля 2015
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  alexander
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! какой клуб есть у нас в городе, где найти, как вступить?

 
13:58 6 марта 2015
тема Байкеры нашего городка наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть чаптеры клубов Iron Tigers MC (Хабаровск), Славяне (Амурск). Рысей Амура (Хабаровск) здесь давно не видел, не знаю где они и что с ними. Как вступить уточняйте у них, хотя бы на сайтах.
Вообще судя по постановке вопроса автор купил мотоцикл и следующий шаг определил для себя как вступление в мотоклуб. Скоро будет открытие сезона, просто не пропустите это событие, там будут присутствовать и те, и другие, и может быть кто-нибудь еще - можно будет вволю пообщаться на эти темы, чтобы определить для себя что это такое и зачем оно Вам надо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"