JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Ищу Лубъяненко Виталия Ивановича и Лубъяненко Максима Витальевича
  создать новую тему написать сообщение  
11:38 7 августа 2006
тема Ищу Лубъяненко Виталия Ивановича и Лубъяненко Максима Витальевича наверх
 
  RED
сообщений: 452
Лубъяненко Иван Иосифович (Латвия) разыскивает сына Лубъяненко Виталия Ивановича, проживающего в Комсомольске-на-Амуре. Все, кто знает Виталия Ивановича или его сына Максима, просьба сообщить им о том, что их разыскивает отец и дедушка. Иван Иосифович не нуждается в помощи - просто хочет хотя бы поздравить сына с 60-летием (сын родился 9 сентября 1947 года). Телефон в Латвии (371) 54-36855.

 
05:58 25 октября 2006
тема Ищу Лубъяненко Виталия Ивановича и Лубъяненко Максима Витальевича наверх
 
  Жаннета
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравстуйте, я знала Максима, но в 2000 году уехала из Комсомольска и наше общение прекратилось. Они жили на ул.Советской д.1, рядом с трамвайным кольцом. Был его номер телефона, но сейчас не знаю остался ли тот номер у них. Если что, пишите. Lyzan@list.ru

 
10:34 25 октября 2006
тема Ищу Лубъяненко Виталия Ивановича и Лубъяненко Максима Витальевича наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Жаннета писалa:
 
Здравстуйте, я знала Максима, но в 2000 году уехала из Комсомольска и наше общение прекратилось. Они жили на ул.Советской д.1, рядом с трамвайным кольцом. Был его номер телефона, но сейчас не знаю остался ли тот номер у них. Если что, пишите. Lyzan@list.ru
Спасибо, нашлись и Максим Витальевич, и Виталий Иванович.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"