JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Ср. школа №25
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:23 17 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  MirrorSaw
сообщений: 6
Не Мирослав. Я девушка. Пусть это будет флуд, но разве и так не понятно, что я там училась?
Квант унреспектед, имхо.
Ещё раз выражу своё уважение этой мизерной, но очень гордой школке.

 
20:15 23 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Федор
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тоже когда то учился в 25 школе и еще помню когда у нас историю преподовал Федор Иваныч если кто то помнит а русский Дойнеко Екатерина Степановна....душевная учительница я вам скажу...и Галину я тоже помню и Суремовну...

 
20:17 23 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Федор
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
правдо давноооо это все было ....а кто нибуть зает Шаталова Дина Васильевна еще работает???

 
13:43 7 ноября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Федор, Шаталова работает посей день в школе!! Мирослав, или девушка тебе того же!! 25 школа лучшая и тока так!! точнее входит в число отличных!! :-)

 
16:31 1 декабря 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Ander
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Федор! расскажу одну историю. Я помню Федора Ивановича. он преподавал у моей сестренки. а с папой ходил рыбу удить зимой. до сих пор думаю откуда у моей сестры 5 по истории... ведь она в ней ни бум бум :-)

 
20:54 1 декабря 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Grob
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вам, Ander, тоже расскажу одну историю. Федор Иванович Щербаков - один из самых талантливых преподавателей истории в нашем городе. Ему, как Мельникову из фильма "Доживем до понедельника" бывшие ученики подарки носили и через 30 лет после окончания школы. И отнюдь не за то, что он с ними рыбку удил. Так что не надо здесь больше пошловатых историй о прекрасном человеке и педагоге.
Дайте лучше я расскажу о нем одну историю. Писали мы контрольную по обществоведению, сравнивали социалистический строй и капиталистический. Ну, естественно, весь класс, как умные Маши, пишет то, что в учебнике написано - капиталистический строй лучше, потому что там свобода предпринимательства и слова, шествий и пития водки. Я же написал в своем духе, мол, капитализм - это среда, в которой пышным цветом расцветают пороки, алчность, культура и жизнь человека ни во что не ставятся. Федор Иванович поставил всему классу 5 и мне - 5 , а я обиделся, мол, говорю, а как же - поддерживать этих буржуев недорезанных, вы же тоже коммунист, тоже со мной согласны. А он говорит - "тебе надо было вообще двойку ставить, ты все написал мимо учебника. А пятерка - за принципиальность". Вот какой был замечательный человек.

 
15:53 23 января 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ULIA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я выпускница 2004!)))

 
13:41 9 февраля 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  100$
сообщений: 165
Прошу выпусников 25 школы не забывать, что следующий юбилейный сбор выпусников обещали провести во Дворце Железнодорожников.
Это для тех, кто вечно хочет прийти, но "забывает" или не "успевает".
Если мне не изменяет память, то случится это действо в 2010г.

 
05:48 19 февраля 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Ольга
сообщений: 1
Я закончила школу в 1978 году. Училась в 10 "А". У нас тоже преподавал историю и обществознание Щербаков Ф.И. Классный учитель! На урок приходил с одной ручкой и журналом, все держал в голове. Школа была не лучшей, но кормили хорошо: первое, второе, пирожок и компот. Обед стоил 20коп. Выпускники 1978 года отзовитесь.

 
23:36 14 марта 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Ymka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отзовитесь выпускники 2002-го года!

 
23:20 1 мая 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Armagedon
сообщений: 2
Я выпускник 2004.

 
16:21 17 мая 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ULIA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Armagedon , а ты в каком классе учился?


 
22:50 20 мая 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Armagedon
сообщений: 2
Ulia,я тогда за кончил 9Б,а ты наверное 11 класс

 
17:22 21 мая 2007
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ULIA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Armagedon , аааа,ну тогда понятно. да я 11 классов закончила

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"