JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Ср. школа №25
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 11 июля 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто учился ))) в этой школе отзовитесь mad

 
00:34 16 июля 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  100$
сообщений: 165
Я учился. Давно правда было.

 
00:41 9 августа 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
я училась! фишки школы, которые я запомню: Сергей Николаевич - химик :-)) и Галина Шарифовна :-))

 
21:25 23 августа 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Grob
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я учился, выпустился в 1996 году. Замечательнейшая школа.

 
13:22 24 августа 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Учились Когда-то!
2001г. Выпускной отметили!

 
10:55 13 сентября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Солнцева
сообщений: 27
Я училась. А Сергей Николаевич - Колосс. ГрОб, Татьяну Михайловну, Вашего преподавателя по английскому помните? Привет Вам от неё. И от меня - Вы у меня практику вели.
Хорошие были времена, классы по 50 человек и каша на полдник :-)) Только давно это было...

 
21:31 15 сентября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
irishka писалa:
 
я училась! фишки школы, которые я запомню: Сергей Николаевич - химик :-)) и Галина Шарифовна :-))
сейчас их в школе нет )) Сергей Николаевич ушёл в другую школу.....Галина Шарифовна ушла в вузы преподовать))

 
01:27 19 сентября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Grob
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сергей Николаевич ушел... Вот это новости. А я ведь два года назад заходил - работал еще. Вообще, он был символом школы, олицетворенный Нестор Петрович Северцев.
Татьяну Михайловну прекрасно помню, но, кажется, она тоже не преподает уже в 25-ой. А кто там английский преподает и вспоминать-то боязно.
Может, кто из учеников-выпускников знает, как там дела у Каринэ Суреновны? Вот уж точно, каждый выпускник мог бы таким учителем гордиться.

 
14:08 21 сентября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grob писал:
 
Сергей Николаевич ушел... Вот это новости. А я ведь два года назад заходил - работал еще. Вообще, он был символом школы, олицетворенный Нестор Петрович Северцев.
Татьяну Михайловну прекрасно помню, но, кажется, она тоже не преподает уже в 25-ой. А кто там английский преподает и вспоминать-то боязно.
Может, кто из учеников-выпускников знает, как там дела у Каринэ Суреновны? Вот уж точно, каждый выпускник мог бы таким учителем гордиться.
Каринэ Суреновны...... дела нормально,в этом году выпускает 11 класс

 
22:48 28 сентября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Привет люди!! я из 25 школы, точнее окончил!!Татьяна Михайловна давно не работатет..Сергей Николаевич в 1 школе завуч!!! КаринЭ Суреновна так и преподает!! эти люди легенды! ну и конечно Галина Павловна!!

 
23:18 1 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Квант писал:
 
Привет люди!! я из 25 школы, точнее окончил!!Татьяна Михайловна давно не работатет..Сергей Николаевич в 1 школе завуч!!! КаринЭ Суреновна так и преподает!! эти люди легенды! ну и конечно Галина Павловна!!
да ты прав на эти легиндарных людях и держиться школа! чтобы она делали без них!


 
10:52 2 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Солнцева
сообщений: 27
Школа 25 держится не только на учителях, но и на учениках. Вообще, по ассоциации с Fallout'ом её можно назвать "самой большой из самых маленьких". Таким мелким размером (4 этажа, по 8 кабинетов на каждом) и таким количеством клинических идиотов и отъявленных гениев она по праву может гордиться. Постоянно на просторах Комсомольска встречала бывших учеников 25-ки, масса сложившихся талантов.
А Качарова Каринэ Суреновна может и хороший педагог, но моральная атмосфера в её классах обычно нездоровая.
Мне в этом плане нравилась педагог русского Алефтина Афанасьевна. Вот где был порядок, но без криков и по справедливости...

 
13:26 3 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Квант
сообщений: 108
 
Солнцева писалa:
 
Школа 25 держится не только на учителях, но и на учениках. Вообще, по ассоциации с Fallout'ом её можно назвать "самой большой из самых маленьких". Таким мелким размером (4 этажа, по 8 кабинетов на каждом) и таким количеством клинических идиотов и отъявленных гениев она по праву может гордиться. Постоянно на просторах Комсомольска встречала бывших учеников 25-ки, масса сложившихся талантов.
А Качарова Каринэ Суреновна может и хороший педагог, но моральная атмосфера в её классах обычно нездоровая.
Мне в этом плане нравилась педагог русского Алефтина Афанасьевна. Вот где был порядок, но без криков и по справедливости...
Тут с тобой я хочу не согласится! вы заблуждаетесь! Алефтина Афансьевна убивала в человеке личность! Это коммунистический подход! Порядок! Там не было талантливого подхода! Каринэ Суреновна это гений!! Это ас в своем деле! она гумано относится к оступившимся, но она может и быть строгой! в ней сочитает все! ее класс это постояно спроченная команда, если класс был у нее с 5 класса! А вы заблуждаетесь очень сильно! Но вам НАверно нравится контроль, без развития таланта!

 
10:51 5 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Солнцева
сообщений: 27
Квант:
"Это коммунистический подход!"
- Коммунизм - это больше Ваше. В советское время цены бы Вам не было, что ни фраза у Вас - то лозунг. Судя по уровню Вашей грамотности, Алефтина Афанасьевна не сумела сломить Вашу личность:-) Без обид.
А Каринэ Суреновна постоянно лезет в личную жизнь подвластных ей людей. Она не стесняется прямо на уроке дать совет кому и с кем быть, и почему тем, кто уже в паре, быть вместе не следует. Доходит до того, что она отдельным ученикам даёт характеристики на знакомых студентов и даёт рекомендации, как к ним подъехать. А потом, от широты душевной, наверное, может и вообще подстроить ситуацию, чтобы два человека (охотник и жертва=) оказались наедине.
Я не считаю это хорошим педагогическим тоном в отношении учеников.
Но школу эту я люблю, там и так хватает (-ло) прекрасных преподавателей.

 
09:14 6 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Солнцева, да не полчилось у нее!! просто стадное чувство и всех под одну гребенку..простите не мое!! а про Каринэ Суреновну вы это слишком гиперболизируете!!! да есть иногда личные вопросы, ну чтобы лезь в личную жизнь.... Школа супер и учителя!! а ваши взгляды с верху не уместны мадам!

 
14:52 7 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Солнцева
сообщений: 27
С верху? Гм.
Я училась в её классе.
Если Вы не понимаете, что такое русская школа, то Вы не должны оценивать её участников. В её рамках Алефтина Афанасьевна - прекрасный преподаватель, с ней мы знали предмет на раз-два, все.
Каринэ Суреновна же предпочитает сплавить не угодных-непонятливых на последние парты или вообще с урока. Не стесняется высказывать личное мнение в лицо студента. Не делать так учат педагогов на первом же семестре.
Впрочем, Вам самому следует побыть педагогом хотя бы год. Тогда Вы расставите все акценты. Пока же Вам судить обьективно не позволяет возраст.
Засим хватит сыпать безапеляционными заявлениями. Форум не для того.

 
01:14 8 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Квант
сообщений: 108
нуну..может вам и не позволяет судить возраст, а достаточно все понимаю!! если я сказал так то значит так!! апелляция, мы не в суде!! если вы получали от Каринэ Суреновны, так не чего пинять на нее!! кто не ее понимал то ее и поливает грязью!! все тема разговора с вами закрыта!!!!

 
19:57 9 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Grob
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые участники форума! Я думаю, что не слишком корректно так вот походя характеризовать наших педагогов. У школьного учителя работе не легче, чем у канатоходца, особенно в адовых условиях современной школы.
С Алевтиной Афанасьевной не сталкивался, ничего сказать не могу. Но Каринэ Суреновна - золотой учитель математики. О том, какой она классный руководитель, мне судить трудно. Но учитель она талантливейший, честное слово. Я - человек насквозь филологический - испытывал к алгебре гораздо больше нежности, чем к литературе, которая сейчас стала моей профессией.
Не буду комментировать слова о вмешательстве в личную жизнь. В случае с Каринэ Суреновной я впервые в жизни (потом я еще видел это - но только в институте) столкнулся с индивидуальным подходом к ребенку. Да, именно, этот самый индивидуальный подход, который притча во языцех в любом учебнике по педагогике... но в жизни он попадается не чаще обнаженной негритянке на проспекте Первостроителей.
Интересно, играет ли еще кто-нибудь в этой школе в шахматы. А то ведь были времена - чемпионы города! Сборная Бочкарев-Коваленков-Дупик-Оля Маркелова, тренер Борис Алексеич Мишенев.

 
11:46 11 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  MirrorSaw
сообщений: 6
Мдя... Кванту плохо, воды, воды...
Я училась в школе и всё было прекрасно.
Давайте отдадим должное учителям, которые за нищенскую зарплаты вбивали в стоеросовые головы современных людей знания, и оставим им право на человеческие слабости.
А шахматистов там больше нет. Там сейчас вообще ничего нет, кроме прямых занятий.
Вы, Сан Саныч, играли в шахматы? Канула эта информация в анналах школьной бухгалтерской беллетристики, жаль...
Да и учителя разошлись.

 
14:02 16 октября 2006
тема Ср. школа №25 наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Мирослав!! а вы кто? вы учись в «25 школе» интересно узнать!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"