JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Кенгерлинского Мазаддина Эйюбага оглы (репрессированный в 37-м)
  создать новую тему написать сообщение  
09:30 24 мая 2006
тема Кенгерлинского Мазаддина Эйюбага оглы (репрессированный в 37-м) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Граждане, тут просьба в редакцию поступила, мож кто поможет:
"Уважаемая редакция! Пищу вам в надежде найти информации о своей дедушке Кенгерлинского Мазаддина Эйюбага оглы.
Мой дедушка уроженец Нахичеванского уезда (ныне Нахичеванская Автономная Республика, Азербайджан) был репрессирован в 1937 году в Азербайджане.
Последняя информация от дедушки поступила из Комсомольска-на-Амуре. По информации он умер в 1944 году в Комсомольск на Амуре. По сведению он имел там семью и детей. Решил искать информации о дедушке, а так же о его семье, если на самом деле. Дедушка создал вторую семью. В городе, наверное, есть архивное управление, где могла быть информация о репрессированных. Кроме того, возможно в отделение ЗАГС могла быть какие то записи, связанное с его браком. К сожалению, я не мог найти адрес этих организаций г. Комсомольск-на Амуре. Буду Вам признателен, если окажите мне содействие найти адресов, или Е-mail адрес этих организаций, или работников из этих организаций для дальнейшего поиска. Если Вашу газету эта тема заинтересует, то заранее благодарю за публикацию информации об этом поиске. На все Ваши дополнительные вопросы отвечу.
Уважением, Мазаддин Эйюбов.
E-mail адрес: mazaddin8821@yandex.ru
Тел. +(99450)2065043"

 
23:18 23 ноября 2009
тема Кенгерлинского Мазаддина Эйюбага оглы (репрессированный в 37-м) наверх
 
  azerbajgan
сообщений: 1
Здравствуйте,Мазаддин.У меня к вам немного неожиданный вопрос,но не были ли вы никогда в Ярославле и сколько вам лет?Поверьте,это очень важно...я ищу одного человека с таким же именем,но мноние азербайджанцы говорили мне что такого имени нет,но вот в интернете наткнулась на вас.Если не сложно ответьте,пожалуйста...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"