JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Хурбинцы, отзовитесь, теперешние и прошлые!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:12 20 декабря 2007
тема Хурбинцы, отзовитесь, теперешние и прошлые! наверх
 
  Иришка
сообщений: 3
Ира Михно :) училась в Хурбе с 1989 по 1991 г. (1-3 класс)
Андрей Михно (мой брат) - годы те же :) только 5-7 класс. Приветы можете слать на мой мэйл - я ему обязательно передам! Он будет рад!
ad_den, я кажется знаю (точнее помню) Дениса Теплянского - он жил в Хурбе недалеко от школы? Наши родители дружили.
ЗЫ: думаю, Елена Александровна и Александр Яковлевич тоже будут рады приветам от друзей и сослуживцев ;) (всё на мой адрес)

 
02:24 20 декабря 2007
тема Хурбинцы, отзовитесь, теперешние и прошлые! наверх
 
  Иришка
сообщений: 3
Огромные приветы моим классным руководителям: Людмиле Ивановне (1989-1990) и Наталье Николаевне (1990-1992)

 
05:58 20 января 2008
тема Хурбинцы, отзовитесь, теперешние и прошлые! наверх
 
  ne_takaya_
сообщений: 2
Я Дробашко Татьяна. Привет всем жителям п.Хурба-2, бывшим и настоящим.Посмотрела фотографии поселка... Блииин... ностальгия бешенная... :(( Жила в Хурбе-2 в доме ?6 с 1986 по 1995г, с родителями Дробашко Юрием Юрьевичем, Дробашко Ольгой Владиленовной и братом Дробашко Дмитрием. Училась с Ткаченко Романом, Куликовой Надей,Шмелевой Катей, Виноградовой Надей, Цыбой Мариной, Герасимовым Сашкой и другими. Сейчас живу в Украине, в солнечном Крыму. Может кто знает Скоморохиных Маринку и Мишку (тоже мои хорошие знакомые). Напишите мне, я буду безумно рада получить весточку из детства :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"