JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:02 22 марта 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  serg_com
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да еще почему настаиваю на встрече, ну нет у меня свободного доступа в Инет, и у половины группы скорей всего такая фигня. А при личной встрече не напрягаясь можно все вопросы и решить

 
20:31 22 марта 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
serg_com писал:
 
Да еще почему настаиваю на встрече, ну нет у меня свободного доступа в Инет, и у половины группы скорей всего такая фигня. А при личной встрече не напрягаясь можно все вопросы и решить
Ну только не прибедняйся. У тебя на работе инет есть в 5 метрах от тебя. В крайнем случае можно спуститься ко мне, на комсити дам полазить :)

 
20:40 22 марта 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
serg_com писал:
 
1) На счет Родника, Я точно знаю, что там можно посидеть спокойно за кружкой пива и поговорить, желающие могут шары погонять.
Ну допустим за кружкой пива посидеть и поговорить можно и в других местах. Другой вопрос - о чем говорить — Вся информация по организации выпуска здесь проходит вполне нормально, смысла дополнительно собираться не вижу.
 
2) На счет суммы, знаю по опыту, даже может маловато будет. Чтоб в нормальном кабаке стол заказать и не жаться около 1000 надо. Думаю за 2-3 месяца на один раз жизни отпраздновать нормально 10-тие можно накопить.
Ты знаешь, я как-то обычно в 600 руб укладываюсь обычно без потерь, и в общем-то хватает. Ну если потребует чего-то душа - так это заказать можно. Ну если тебе хочется - можешь взять 1000 руб и угостить всех выпивкой :)
 
3) На счет срока это конечно обсуждаемо, но лучше летом, когда тепло. Тем более там в это время вроде праздник и выходные длинные.
А мы будем пить, не вставая, несколько дней — :)
Я голосую за апрель-май.



 
06:50 29 марта 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  serg_com
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Макс, кроме нас с тобой по моему никого нет тут. :)
Так что я буду в Роднике 2 апреля с 18-20. Желающие могут подтягиваться.

 
20:34 12 апреля 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так... В-общем то с ценой определились, теперь осталось самое сложное - определится с датой встречи :)
Предлагаю 2 мая. Аргументы "за":
1.Основной праздник (1 мая) прошел. :)
2. Опять же, выходной.
3. и что совсем немаловажно - 3 мая тоже выходной. Насиловать организм и заставлять идти себя на работу - не надо :)

Готов выслушать аргументы "против". :)

 
09:13 14 апреля 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы не против. Главное чтоб кафе было не занято. Так что предлагаю высказываться побыстрей ;)

 
10:52 16 апреля 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в ответ тишина... :( Предлагаю решение - если до 20 апреля существенных возражений не будет, то 2 мая считаем днем встречи, и соответственно, собираем деньги.

 
16:09 25 апреля 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
По согласованию сторон пришли к выводу, что до 2 мая мы собраться не успеваем. В итоге решили назначить новый срок - 21 мая. В течении трех дней жду обоснованных возражений, если таковые имеются. :)

 
21:54 1 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие ещё "обоснованные возражения" - с кафе уже договорились! Народ давайте деньги собирать ;) Надо точно знать сколько будет народу, сданые деньги это поттверждение участия. Предлагаю следующую схему: в городе деньги можно сдать Андрею Русаеву (кто поймает :)) и Гутник (т. 541436 - рабочий, звоните договоримся), на Дземгах - Максу Жукову (Макс ты не против?). Сумма 600 руб.

 
10:27 3 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Arhivarius писал:
 
Какие ещё "обоснованные возражения" - с кафе уже договорились! Народ давайте деньги собирать ;) Надо точно знать сколько будет народу, сданые деньги это поттверждение участия. Предлагаю следующую схему: в городе деньги можно сдать Андрею Русаеву (кто поймает :)) и Гутник (т. 541436 - рабочий, звоните договоримся), на Дземгах - Максу Жукову (Макс ты не против?). Сумма 600 руб.
Не против. Рабочий тел.52-60-36, 52-65-07. В городе буду до 9 мая, вернусь только 18 мая.

 
12:45 7 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Kot
сообщений: 189
 
Term писал:
 
Если мне не изменяет память - в прошлый раз еще два раза ходили за водкой :) Хотя в этот раз Костя меня на пиво после водки совместно с призывами вступить в ряды КПРФ не уговорит. ;)
Ну и врать вы, батенька, горазды... ;))))
Огласите список, пожалуйста, кто на данный момент в курсе про 21 мая???

 
22:07 10 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги сдали 11 человек, но в курсе про 21-е почти все (включая иногородних)...Ждемс...

 
08:08 18 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огласите весь список, пожалуйста! Я так понял, на вечер встречи собираются два калеки в три ряда? Верните деньги! :)

 
15:31 18 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сдали деньги по состоянию на 18.05:
Андреева Татьяна
Богданов Александр
Гирель Евгения
Гутник Дмитрий
Гутник Елена
Дружинин Виталий
Дудина Екатерина
Жуков Максим
Королева Ирина
Ларченко Алексей
Луконин Константин
Назаренко Олег
Подледнев Владимир
Подледнева Жанна
Сосновская Елена
Строкач Наталья
Шалькевич Алена
Шевченко Леонид

Ожидаются (с деньгами :)) , также
Изабеков Замир
Русаев Андрей
Тихомиров Сергей
Федуков Николай
Филенко Александр
Итого 23 человека.
Кого ты из этих уважаемых людей зовешь "два калеки в три ряда" я не знаю :)


 
15:50 18 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Огласите весь список, пожалуйста! Я так понял, на вечер встречи собираются два калеки в три ряда? Верните деньги! :)
Линч, ну ты понял... :) У нас вход - рубль, а выход - три ... :)

 
15:55 18 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Arhivarius писал:
 
Итого 23 человека
Ну вот! А то молчишь, молчишь... А общественность-то в моём лице волнуется! Теперь не буду волноваться, буду спать спокойно. Много достойных людей намереваются присутствовать!

 
12:55 19 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа, дамы и товарищ Костя :) С кафе договорились (special thaks to Андрей Русаев), сбор от 16 :0 0 в кафе-баре Релакс ул. Мира, 7. (перекресток Мира-Дзержинского). Из спиртного предлагается вино (испанское красное, белое полусладкое) и водка. Желающим пить что-то особое предлагается "особое" захватить с собой или иметь сумму достаточную для его приобретения в баре. В заказанном меню отсутствует также кофе и чай. Все остальное постарались предусмотреть, но как говорится "на вкус и цвет..." поэтому попрошу не быть сильно взыскательными ;) Об всех последних изменениях в своих планах ("иду-не иду) прошу сообщить до 13 :0 0 завтрешнего (20.05.2005) дня после этого , как пишет Максим "...выход - три (рубля) :)

 
11:08 20 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Kot
сообщений: 189
 
Arhivarius писал:
 
Уважаемые господа, дамы и товарищ Костя :)
Спасибо... ;))))
 
Arhivarius писал:
 
сбор от 16 :0 0 в кафе-баре Релакс ул. Мира, 7. (перекресток Мира-Дзержинского).
Я там не ориентируюсь особо в барах и номерах домов... Это где бывший кинотеатр "Октябрь"??

 
12:22 20 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где магазин "Сони", там рядом, думаю найдешь.

 
19:09 20 мая 2005
тема Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.) наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Ладно, знойдем по скоплениям народу...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"