JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Одноклассники
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 4 сентября 2006
тема Одноклассники наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
zubilo,
заодно http://www.komcity.ru/forum/familiar/?id=9419 там тоже 165я имеется

 
17:30 5 сентября 2006
тема Одноклассники наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 zubilo
Здорово! Я тоже с 165, правда год назад уже окончил лицей ?1. Ты старше, наверное, не знаешь меня. Но пиши, что могу-расскажу. :-)

 
17:37 5 сентября 2006
тема Одноклассники наверх
 
  zubilo
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Obi_V@nn
Привет,я учился в ней с 2 по 7 класс,а в 98г.переехал в Москву.Вот теперь хочу найти кого-нибудь из свои одноклассников.

 
19:30 28 октября 2006
тема Одноклассники наверх
 
  Lirina
сообщений: 1
Привет всем!
Я, Леонтьева Ирина, училась в 26 шк 10-11кл (1994-1995гг). Если кто помнит, отзовитесь!!!
Наташенька (Климова), как жаль,что когда-то наша переписка оборволась. Ау, ты где сейчас?


 
13:15 17 ноября 2006
тема Одноклассники наверх
 
  ilansa
сообщений: 4
Привет, давно не виделись! Живу в Красноярске, пишите, пока на этот mail, потом можем по аське связаться.
Кравченко Светлана yury_solntcev@mail.ru
выпуск -- 1992 с/ш ?4 класс-11г, отзовитесь! ;-)

 
06:16 18 ноября 2006
тема Одноклассники наверх
 
  LEV
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз привет!!! Всем кто учился в 26 школе с 1995-1998 (год выпуска 1999) Пишите на ящик lev_dtm@mail.ru. Буду рада всем

 
19:53 24 февраля 2007
тема Одноклассники наверх
 
  Pilot
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу однокласников школы 5 г.Амурска учился с 1А по 5А класс с 1977 по 1982 год помню следующих однокласников
Коваленко Евгений Казанцев Саша Сергеев Сергей Дорошенко Наташа

 
00:14 5 марта 2007
тема Одноклассники наверх
 
  ad_den
сообщений: 4
Привет всем!
Разыскиваю выпускников 1996 г.. 11А класса, Хурбинской средней школы.
Меня зовут Адриановский Денис.

 
04:43 31 июля 2007
тема Одноклассники наверх
 
  djdrom
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я Соглаев Роман! Учился в СШ ?4 до 1997 года, а потом переехал в Санкт-Петербург. Хочу найти своих одноклассников, но помню только нескольких из них: Тетерин Антон, Полажченко Олег и Бадыков Александр!

 
19:03 31 июля 2007
тема Одноклассники наверх
 
  yakut
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди добрые, будьте так любезны, кто живет не далеко от пр. Мира 45/2 или кому не трудно узнать по адресу номер телефона, напишите мне я скажу подробности. там жила моя одноклассница, не виделись уже 10 лет...
Буду очень благодарен если кто отзовется....
меня найти можно здесь http://nezhdanka.ru

 
22:44 3 августа 2007
тема Одноклассники наверх
 
  Наталья
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята,помогите найти!!!3 брата по фамилии Черноморец жили в Комсомольске-на-Амуре,на ул. Амурской (инфо 15 летней давности).Я им двоюродная сестра по отцовской линии.Живу в Киеве,никогда их не видела.Если кто-нибудь что-то знает о их судьбе,напишите,пожалуйста, на nata.kiev.ua@bigmir.net

 
09:25 4 октября 2007
тема Одноклассники наверх
 
  katy
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите найти Галю Черномаз, жила на дземгах... katy_gor@bk.ru

 
22:00 6 октября 2007
тема Одноклассники наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно же рискую нарваться на фе админов и модеров ( потому как уже неоднократно пытаюсь разыскать одноклассников ), но -
всё же, неужели, у моих однокласников по школе — 29 детей нет — Сами то они в Инет наверное по "старости" не входят, но детки то должны бы тут, хотя иногда появляться ! Детки, ну пожалуйста поинтересуйтесь у родителей, где же они учились. Может кто то и из моих однокласников найдется. Я очень понимаю, что из моего возраста редко кто в инете постит, поэтому деток прошу, откликайтесь на запросы старших.
Савчук Владимир, Тронин Александр, Макаров Владимир, Дёмичева Надежда , Кузнецова Тамара, Селезнёва Женя, Ворошкова Надя, Яркова Наташа, Щемелева ( вроде как Рая ), Малова Раиса, и другие, которых по прошествии такого времени просто трудно вспомнить, тем более, что у меня память на фамилии всегда была довольно слабая. Тем более у девчонок, конечно же фамилии поменялись ( замуж повыходили ). Но это я о выпускниках 1964 года школы — 29, на Амурстали.
И это же конечно очень соответственно малая часть тех, с кем я учился. Время прошло. Я даже фото нашего класса в Поиске - одноклассники - место встречи - в инете опубликовал, но увы, увы, увы. А хотелось бы кого либо найти. Детки, неужели среди вас нет детей тех, кого я здесь перечислил, вы же все Комсомольчане. А может и не Детки а более вероятно уже и внуки, а что, моя внучка по Инету уже только так гуляет ! ?
Но, увидев моё сообщение, поинтересуйтесь у своих родителей, где они учились, или где учились Ваши бабушки, или дедушки ?
И вдруг, кто то обнаружит, что его или её мама или папа или бабушка, дедушка учились со мной в одном классе, или в параллельном. Ну сообщите тогда мне !


 
23:08 3 февраля 2008
тема Одноклассники наверх
 
  Linx
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
школа — 8 11б класс - откликнитесь!
все изменилось, мы давно не встречались
пишите
жду ответов с нетерпением :-)

 
12:41 4 февраля 2008
тема Одноклассники наверх
 
  Ledi
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выпуск 1997 года шк.31 есть кто здесь, отзовитесь

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"