JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Помогите найти человека!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 14 июля 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  Ek-oni
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите Найти Филатченкова Алексея 1986 г.р. Связь потерялась после моего замужества, ищу его уже 4 года! Знаю что жил он с мамой на Мира, что закончил 45 школу. Может кто нибудь знает как он зарегестрирован в соц.сети.Буду Вам очень благодарна! Катя.
Спасибо большое Параход! Теперь остается собраться и пойти в гости.Вы лично с ним знакомы? Он в городе?
Спасибо большое Параход! Теперь остается собраться и пойти в гости.Вы лично с ним знакомы? Он в городе?
Спасибо большое Параход! Теперь остается собраться и пойти в гости.Вы лично с ним знакомы? Он в городе?

 
09:47 27 августа 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Катя данных по Филатченкову Алексею 1986 г.р к сожалению не нашел, но есть Филатченкова Е.Н. проживающая на Мира, возможно это его мама, если вам эти данные помогут, пишите на ящик, адрес в личке.

 
06:52 25 сентября 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  MK73
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день Уважаемые жители данного форума!
Нужна Ваша помощь, в розыске адреса или любых контактов моего дяди Березина Александра Николаевича, (примерно 1950 года рождения) его мать Березина Зинаида Павловна 1926 года рождения в девичестве Супрунова, проживающих в Комсомольск-на-Амуре.
Семью Березеных разыскивает Кожушко Наталья Петровна (в девичестве Супрунова), и я Кожушко Михаил Юрьевич из Днепропетровска, Украина.
Березин Александр Николаевич является двоюродным братом Кожушко Натальи Петровны.
Заранее огромное спасибо за возможную информацию!
ответ или в личку, или на E-Mail: mr.dnepr@yahoo.com


 
18:59 12 октября 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  MK73
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MK73 писал:
 
Нужна Ваша помощь, в розыске адреса или любых контактов моего дяди Березина Александра Николаевича
Спасибо доброму человеку "Пароход"!!!!


 
13:01 20 октября 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  Кицунэ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите найти человека! Пономарев Александр, родился 31 декабря 1966 года в г. Хабаровск, до середины 90-х годов проживал в Хабаровске, затем выехал предположительно в Новосибирск, но там не зарегистрировался.......маму его зовут Галина!


 
19:39 23 октября 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  oven-so
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ищу давнего друга Юрия 1967 г.р. (фамилию к сожалению не помню), проживавшего с 1988 по 1989 гг в г. Комсомольске-на-Амуре, в общежитии по ул. Пирогова 32. Осенью 1989 года уехал в г. Хабаровск. Летом 1990 года приезжал в г. Комсомольск-на-Амуре искал друга, проживающего по ул. Аллея Труда 26, Встреча не состоялась по причине отъезда из города.


 
11:47 2 декабря 2011
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  сандра
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите найти человечка!
Жевнодей Сергей Олегович, 1980-81г.р. Любая информация в личку или на форуме.

 
21:06 4 января 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  kosty
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите найти племянницу Кузнецову Викторию Олеговну 1994 г.р. Ушла из дома 21 мая 2011г. До сих пор не знаем о ней ни чего. На помощь надеется вся семья.

 
23:55 24 января 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  боцман
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу Ступакова Арсентия Никитовича 1929г.р. Или его сыновей Алексея и Владимира Писать на Е-mail Спасибо.

 
18:00 8 февраля 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  varvara40
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу брата и сестру Путинцевы Алена 36 лет и Максим 29 лет! Кто либо что о них знает большая просьба сообщите пожалуйста на E-mail: kart-natali@yandex.ru. Всем спасибо!


 
21:58 21 февраля 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  zhanar
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые жители Комсомольска, мне нужна помощь в поиске Благова Вячеслава Николаевича. Ему примерно 54 года, врач. Спасибо. Жанар из Казахстана

 
19:44 25 февраля 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zhanar писалa:
 
Уважаемые жители Комсомольска, мне нужна помощь в поиске Благова Вячеслава Николаевича. Ему примерно 54 года, врач. Спасибо. Жанар из Казахстана
Жанар, Вы получили моё сообщение?

 
16:48 7 марта 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  Фестиваль
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много лет пытаемся найти двоюродного брата Ротова Михаила Николаевича, 1973 г.р. Окончил школу №11, проживал с семьёй (Ротовы Людмила и Николай - родители, сестра - Евгения) по адресу: до 1985 - пос.Огнеупорный, после - ул. Гагарина 19-41, позже съехал. В 90-х женился, жена - Лена, 2 сына... Больше никакой информации у нас нет(((
Просьба ко всем кто знает этого человека, либо членов его семьи, помогите связаться, мой адрес: foxi888@mail.ru. Заранее всем благодарна...

 
05:04 11 марта 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  Talya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! Помогите найти Пугачёва Тофика Аббасалиевича 1948-1949 года рождения. По последним данным проживает в Вашем городе. Это отец моего близкого человека. Очень бы хотелось найти его, ведь это родная кровь, еще есть сестра. Буду очень благодарна любой информации. Спасибо.
Спасибо за быстрый отзыв, но телефон устарел 273475, попробую узнать по присланному Вами адресу телефон, если получится. И может кто-нибудь отзовется и знает более новые сведения о Пугачёве Тофике Аббасалиевиче. Спасибо.

 
20:18 29 марта 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  kseha
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
РАЗЫСКИВАЕТСЯ Новрузова Елена Вячеславовна 21.02.1985 года рождения, Огромная Просьба кто знает какую либо информацию сообщить по тел.8-964-526-74-36

 
16:06 30 марта 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  valley1419
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите найти бывшую одноклассницу Крюкову Марию Григорьевну, 1954г. рождения,
уроженку Ставрополья.В 90х г-х работала в УМ 3 экономистом-бухгалтером,


 
19:56 2 июня 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  ruma
сообщений: 1
Ищу Ильину Инну Александровну 1971г.р,училась в 45 школе.Они жили в "сталинке" на углу Пионерской-Алл.Труда,напротив "Медтехники".Маму её звали Тамарой.Разыскивает её тётя-Васильева Галина Михайловна.

 
01:27 8 июля 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  trav
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kosty писал:
 
Помогите найти племянницу Кузнецову Викторию Олеговну 1994 г.р. Ушла из дома 21 мая 2011г. До сих пор не знаем о ней ни чего. На помощь надеется вся семья.
Для тех, кто заинтересовался - Вика нашлась, она жива и здорова.
Для Константина её телефон: 890986*9578 (где * - номер её квартиры по прописке).

 
03:37 7 августа 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  452325
сообщений: 1
Помогите найти Зарипову Елену Фардатовну. Узнал, что у нее в июне умер отец. Жили в Комсомольске-на-Амуре. Раньше дружили семьями. Просьба, если кому известен телефон или адрес сообщить на почту serviknik@rambler.ru. Спасибо.

 
23:33 4 сентября 2012
тема Помогите найти человека!!! наверх
 
  lirishka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогите найти родственников Зиборову (Лаврентьеву) Лидию Архиповну 1934-38 года рождения (точно не знаю). Родилась в Себежском районе Псковской (тогда Великолукской) области. В Комсомольск-на-Амуре попала после института по распределению. У неё есть две взрослые дочки - Ольга и Елена, если что можно и их адреса или телефоны. Лена была проездом лет 9 назад, оставляла телефон, но нам не дозвонится, может цифру пропустила, может что изменилось. информацию можно присылать на lavrushkairishka@mail.ru

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"