JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Амурсталь, школа № 29 ...
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 14 сентября 2013
тема Амурсталь, школа № 29 ... наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
может кто то и поможет в поиске одноклассников ...- я учился с 1953 по 1962 ... класс "Б" ... - правда лично я 2 последних года в ШРМ учился ... - в принципе уже найдены аж .. три "истинных" одноклассницы ... ( это именно одноклассницы мои, есть конечно же ещё и "одношкольницы" ... ) ... _ ноо вот одноклассников - всего три ... :-( а где же остальные все ... ?
ну не может же такого быть, что их ... одноклассников ... уже вообще нет ... - мы тут с оставшимися и "на связи" - которые ... планируем в следующем году - в 2014 - это будет 50-ти летие после окончания школы ... организовать встречу ... - можете себе представить - 50 лет как школу окончили ... ! 8)
Поэтому и обращаюсь сейчас к форумчанам ... может у кого родители, а у кого и дедушки с бабушками водятся из нашей родной школы 29 ... - откликнитесь ... сами они может до Инета так и "не доросли" .. :-/
а вот дети и внуки могут и посодействовать такой вот знаменательной, - через 50 лет ... встрече ...
ну и конкретнее ... может кто и знает её судьбу ... а то, среди нашедшихся одноклассников никто ничего про неё не знает ...
Вообщем помогите ... - тем более, что на этом сайте в последнее время, в связи с известными событиями на Амуре , ( за которыми мы - бывшие Комсомольчане ... тоже пристально следим ... _ и вроде как у вас там сейчас обстановка нормализуется ... _ хотя конечно же и далее ещё трудностей достаточно будет, - но главные преодолели ... и с остальными справитесь ) ... а на форуме именно в последнее время много "новичков" зарегистрировались ... - поэтому именно сейчас и тему эту открыл ... - ранее типа такой моя тема была уже , но результатов не принесла ... doubt

 
20:29 9 июня 2014
тема Амурсталь, школа № 29 ... наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встеча выпускников шк. 29 1964 года в 11 часов в школе ... 14.06.2014 года ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"