JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / Я в контакте. Вконтакте.ру
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:47 3 марта 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  rOvLaN
сообщений: 14
Сайт довольно удобный, очень функциональный, и в добавок ко всему, очень популярный, это основные его преимущества над подобными сайтами...
 
Леди_Тиига писалa:
 
жаль только, что на стену фотки не повесить:(
как это не повесить?, рядом с текстовой кнопочкой "написать" есть ещё и "все функции", там и фото и видео и аудио в добавок к графити можно добавить, только фотка должна быть у вас в альбомах...
PS хоть он и основан первоначально на фейсбуке, но сейчас это уже не фейсбук, а самостоятельный проект со своими фичами...
© Rik

 
18:16 4 марта 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
А я год назат зарегестрировалась там. потому что на ящик пришло псьмо, что там-то кто-то там оставил мне сообщение. Сообщение никакого не было. Ну и ладно. я про этот сайт и забыла. Вот недавно про него всомнила...

 
19:27 4 марта 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сайт конечно поудобнее и симпотичнее чем однокласники.
но чтобы там переписываться.. не уж. увольте.. столько трафа жрет... но многие чото шлют через сайт сообщения.. как будто не знают что такое почта.
мне пригодился чтобы найти друзей и знакомых.. а вот все те клубы и всякая ерунда.. нафиг мне не нужно.. время еще тратить на все это.
и еще надоело что чот ктото либо фото либо видео выложит и начинает чото писать мол там я есть.. надоели

 
19:57 4 марта 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой id8706874?72919, нашла человека которого знала в 8 лет! И ведь узнала же)) Так обрадовалась, бывают же в жизни такие приятный неожиданности :P

 
01:05 5 марта 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  upps
сообщений: 573
Приглашаю всех в группу "Mega-информ ICQ флешмоб - Комса! (Флешмоб-развлечения в Комсомольске-на-Амуре)"

 
13:45 6 марта 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
У мя в последнее время контакт косячит. Я дама, когла выхожу через дальсвязь, не могу вступать в группы и друзей добавлять - выводит ошибку какую-то. Ещё не всегда получается людей на фото отметить. Кто знает, с чем это связано, поделитесь))

 
13:07 9 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я приобрела кучу друзей и нашла многих знакомых.............здорово.....

 
04:33 11 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
сначала мне очень понравился, нашла кучу старых друзей...но теперь у меня прям какая-то зависимость от контакта развилась =) как только просыпаюсь сразу захожу вконтакт и ни чего не могу с этим поделать, магнитом прям тянет :-))))

 
17:32 12 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
У мя в последнее время контакт косячит. Я дама, когла выхожу через дальсвязь, не могу вступать в группы и друзей добавлять - выводит ошибку какую-то. Ещё не всегда получается людей на фото отметить. Кто знает, с чем это связано, поделитесь))
у меня такая фигня была когда через Оперу его открывал. в ИЕ все норм.
или суть проблемы не в этом?

 
01:47 19 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Gale4ka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно скачать программу VKpaint с ее помощью можно картинки на стену грузить:)id662240

 
12:58 20 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
У мя в последнее время контакт косячит. Я дама, когла выхожу через дальсвязь, не могу вступать в группы и друзей добавлять - выводит ошибку какую-то. Ещё не всегда получается людей на фото отметить. Кто знает, с чем это связано, поделитесь))
Код ошибки если скажешь можно порассуждать, а так я юзаю firefox и ничего, все работает.

 
23:29 23 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  aliase
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
10:51 28 апреля 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
id 3912656
Для меня как для пользователя важен удобный интерфейс сайта! Сайт вконтакте.ру пришелся мне подуше, да и тем более я в нем в 90% случаях нахожусь с трубы через Оперу4. Вообщем, создатели сайта молодцы!!!!! Владимир Сергеевич Иванов!

 
01:24 8 мая 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  $pirit
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
id8324104
Сайт отличный! Поудачней Одноклассников помоему, сайт просто напичкан разными функциями! Вобщем всем советую

 
01:37 8 мая 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
а помоему глупое место..
для чего его создали?..чтобы люди сутками там сидели\рисовали на стенках\писали друг другу??...
ужос..мозги в кучу съедут столько сидеть за компом..
для общения есть куда более подходящие способы..живое общение например..или наконец телефон..
а еще бесит,когда люди кучу людей добавляют,которых воооообще не знают..брр

 
19:41 8 мая 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
Ну да, особенно когда между нами растояние более чем в 400км, например Москва, у меня там много друзей и знекомых, растояние примерно 7000км и как мне с ними в реале общаться??? Ага, сейчас сбегаю или может с ними на нейтрале встретиться, или я сын алигарха и могу хоть через день туда летать? Не смеши мои тапочки... Или у меся бесконечный денежный счет на телефоне??? Так мне гораздо дешевле через инет с ними общаться, Обычно с трубы сижу и vkontakte.ru отлично работает через Mini Opera4.
вообщем я сказал своё мнение!!!!!!!

 
12:39 12 мая 2008
тема Я в контакте. Вконтакте.ру наверх
 
  Gale4ka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня тоже КОНТАКТ теперь многое значит,я сейчас живу и учусь в Китае,домой летаю только раз в год,общаюсь с одноклассниками и друзьями именно через Контакт...да и здесь познакомилась с кучей народа,и опять благодарна Контакту,мы периодически встречаемся,а потом все фотки и видео выкладываем в контакте...и не надо просить потом всех ну дайте фотографии и т.д.по-моему очень удобно!!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"