JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПОИСК СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ / СШ — 1. Выпуск 1986 года. Отзовитесь, кто меня помнит...
  создать новую тему написать сообщение  
18:35 16 марта 2007
тема СШ — 1. Выпуск 1986 года. Отзовитесь, кто меня помнит... наверх
 
  dnk_dz
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дмитрий Корпушов ищет одноклассников (однокашников), закончивших школу — 1 в 1986 году. Пишите, кто вы, где вы. Очень интересно узнать, как судьба распорядилась нами :) Пишите либо сюда, либо на адреса D.Korpushov@gmail.com, dnk_dz@mail.ru


 
06:41 24 июля 2007
тема СШ — 1. Выпуск 1986 года. Отзовитесь, кто меня помнит... наверх
 
  zvidlana
сообщений: 2
Невыносимая легкость бытия! На сон грядущий просматривала свою почту, перед глазами болталась какая-то рекламка с вездесущим нынче призывом "Найди одноклассника!", вызвала смятение чувств и легкую ностальгию... Открыла Яндекс и на секунду только призадумалась, кто бы из моих, тех 86-го года выпуска, мог бы наследить в Интернете... Первое, что набрала: Корпушов Дмитрий. С биографией твоей после выпуска почти не знакома, однако помню, что по технической части ты был молодец да вроде бы с компьютерами с младенчества на "ты". Интуиция меня не подвела. Удивительно, что вновь нашла тебя в Комсомольске -- несколько человек, не сговариваясь, "отправили" тебя в Екатеринбург (?), вроде бы. Последний раз говорили о тебе в 2004-м -- я приезжала в Комсомольск и виделась со многими из наших.
Светлана Киренкова (в прошлом Еремина). 23.07.2007


 
14:50 24 июля 2007
тема СШ — 1. Выпуск 1986 года. Отзовитесь, кто меня помнит... наверх
 
  dnk_dz
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятной неожиданностью было прочитать с утра письмо о том, что появилось новое сообщение в этой ветке форума... Привет, Света! Безмерно рад, что ты отозвалась на мой крик души.
Действительно, сейчас я живу в Екатеринбурге (покинул историческую родину в 2003 году). Просто иногда посещает такая ностальгия, особенно по школьным годам, школьным друзьям и знакомым... Поэтому иногда захожу на этот сайт, читаю местные форумы... Решил оставить сообщение - вдруг кто-то откликнется...
Немного моей истории...
После института поработал год на заводе Амурсталь, потом почти 12 лет в банке Дзёмги. В 2003 году потянуло на перемены. Судьба забросила меня на "седой" Урал, в г. Екатеринбург. Работаю в одном из банков этого города начальником отдела (связанным с разработкой и поддержкой банковского программного обеспечения).
Женат, двое детей. Сын Данила - 8 лет, дочь Юлия - 13 лет.
Как странно... Вся история уместилась в пару строк.
Если будет время и желание черкни пару строк о себе - кто ты, где ты... Может еще о ком-то из наших что-то знаешь.
С уважением,
Дм. Корпушов.


 
05:42 30 июля 2007
тема СШ — 1. Выпуск 1986 года. Отзовитесь, кто меня помнит... наверх
 
  zvidlana
сообщений: 2
Привет! Извини, что не получилось сразу ответить -- в Инете я нечастый гость, а в форум написала вообще впервые. Как-то хватает общения в реале, так что все эти чаты и форумы с их "птичьим" исковерканным языком и почти полным отсутствием смысловой нагрузки в высказываниях- абсолютно не мое. В этой области жизни я была и остаюсь ужасным перфекционистом - истово верю в "великость" и "могучесть" родного языка и обожаю общаться с людьми, которые умеют выражать свою мысль не только междометиями.
Увы, не смогу, наверное, написать свою биографию столь же кратко. Опять же, пиетет перед словом, а кроме того, я невыносимая болтушка -- если ты не помнишь. Описать последние двадцать лет жизни в двух-трех предложениях -- это измена самой себе, своей натуре, характеру, темпераменту.
Отсюда рождается следующее предложение: пиши мне на e-mail, адрес я, кажется, оставляла при регистрации. Готова рассказать тебе все, что знаю, что видела -- если ты не был в Комсомольске с 2003-го, то полагаю, мои новости (родом из 2004-го) посвежее будут. Кроме того, я довольно часто общаюсь с Олей Новосёловой (Пичугиной), почти три года переписывалась с Лоиком Витей, но совсем недавно переписка по независящим от меня причинам прервалась.
Извини, вступление слишком затянулось -- не умею разговаривать в формате форума. Встретимся? Жду очень -- мне про тебя всё интересно.
Светлана.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"