JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Реклама тероризма в Сети?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
12:13 29 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
RED
неправильная подпись под верхней фотографией
 
Редкий кадр все покойные президенты Чечни - Джохар Дудаев, Аслан Масхадов, Ахмад Кадыров...
На фото нет Дудаева, слева (с звездой героя Советского Союза) Русла Аушев, одно время был Президентом Ингушетии. Но не Чечни.
Ай-ай, нехорошо такие ошибки журналисту делать.

 
12:18 29 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
a_smurn0FF писал:
 
RED
неправильная подпись под верхней фотографией
На фото нет Дудаева, слева (с звездой героя Советского Союза) Русла Аушев, одно время был Президентом Ингушетии. Но не Чечни.
Ай-ай, нехорошо такие ошибки журналисту делать.
На ошибках учатся... Поправим.

 
19:43 29 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
RED, ваша статья никак не соответствует теме форума. Никакой рекламы террористам я в ней не обнаружил. Но у меня появился к вам следующий вопрос: как вы смогли попасть в ФСБ???? 8) Какой, если конечно не секрет, человек из ФСБ дал такой комментарий? Далее, если продолжать комментировать статью, точне, ваше авторскую часть, мне не очень понравились ваша интерпритация событий. К примеру можно было написать, не боевики вошли в Грозный, а было подписано Хасавюртовское соглашение, на основе которого была прекращена почти 6-ти летняя экономическая, финансовая, воздушная, транспортная блокада, а также блокада связи Чеченской республики :-) . Далее, с чего вы взяли что тейпы Кадыровых и Масхадовых враждуют между собой? Кадыровы и Басаевы, враждуют, это факт. А кровником Масхадовых, насколько я знаю, являются Гуцериевы.... :-/ . Очень любопытно, откуда у вас была такая информация...
a_smurn0FF, добавлю, не прсто Руслан Аушев, а пока еще живой Руслан Аушев :-)

 
08:16 30 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Khton,
совершенно верно, две ошибки на предложение.
Согласен с тем, что утверждение будто бы кланы Кадырова и Масхадова конфликтуют, не более чем выдумка - другими "знатными кавказоводами" она не рассматривается.

 
10:11 30 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  RED
сообщений: 452
Товарищи, мы с вами развели тут злостный оффтоп, сейчас придёт модератор и всё потрёт, предлагаю открыть тему по Северному Кавказу отдельно, если желаете. :-)
 
Khton писал:
 
RED, ваша статья никак не соответствует теме форума. Никакой рекламы террористам я в ней не обнаружил. Но у меня появился к вам следующий вопрос: как вы смогли попасть в ФСБ???? 8) Какой, если конечно не секрет, человек из ФСБ дал такой комментарий?
Есть такое здание на пр. Мира, очень красивое, с клумбами, знаете? :-) Разговор был частный, неофициальный, зачем мне надо было указывать ФИО работника?
 
Khton писал:
 
Далее, если продолжать комментировать статью, точне, ваше авторскую часть, мне не очень понравились ваша интерпритация событий. К примеру можно было написать, не боевики вошли в Грозный, а было подписано Хасавюртовское соглашение, на основе которого была прекращена почти 6-ти летняя экономическая, финансовая, воздушная, транспортная блокада, а также блокада связи Чеченской республики :-) .
Можно и так было написать, конечно, но я предпочитаю свою интепретацию. :-)
 
Khton писал:
 
Далее, с чего вы взяли что тейпы Кадыровых и Масхадовых враждуют между собой? Кадыровы и Басаевы, враждуют, это факт. А кровником Масхадовых, насколько я знаю, являются Гуцериевы.... :-/ . Очень любопытно, откуда у вас была такая информация...
Кровники тут ни при чём, я говорю о глубокой личной неприязни между молодым Р. Кадыровым и А. Масхадовым, которые были очень недовольны фактом публикации их ответов рядом. Только и всего.
 
Khton писал:
 
a_smurn0FF, добавлю, не прсто Руслан Аушев, а пока еще живой Руслан Аушев :-)
Понятное дело, он и теперь живее всех живых. Редактор должна была поправить, к сожалению, пока не имею доступа в ЖЖ и не могу выяснить это сейчас.
Спасибо за конструктив. :-)

 
10:37 30 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  RED
сообщений: 452
To Khton
И ещё про интерпретацию событий. Боевики вошли в Грозный 6 августа, Хасавьюртовские соглашения были подписаны 31 августа, между этими датами почти всё время шли бои. Всё-таки первое событие и повлекло за собой Хасавьюрт, посему и важнее, ИМХО.

 
11:39 30 августа 2006
тема Реклама тероризма в Сети? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тереть не буду. Просто, поскольку коллективное предупреждение уже было, закрою тему. Она себя исчерпала.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"