JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наш президент - Путин В.В.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 22
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:48 30 июня 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера (29.06.06) Путин сделал нечто, что шокировало весь мир.
Идя через Кремль, президент России решил пообщаться с группой туристов, в котрой был мальчик четырех-пяти лет. Владимир Путин спросил, как его зовут, а затем приподнял на ребенке футболку и поцеловал в живот.
Видео прилагается:
http://static.newsru.com/video/hi/28Jun2006/russia/kiss.asf (900КБ)
Ну как тут можно остаться равнодушным... Глава Государства... Из видео видно, что мальчик пытался увернуться... Поцелую предшествовала "прелюдия" в виде поглаживания... президет мальчика удерживал...
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
ЗЫ: Не хватало нам еще президента-педофила. Теперь весь мир в шоке. В США например могут и посадить за такое.

 
21:49 30 июня 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Komart, ну с нашей отмороженной психологией где в каждом видится маньяк и педофил, любой поступок можно приравнять к извращению ;-) . погладил мальчика маленького по руке и сразу маньяк блин :-/ . Вот такое у нас теперь общество.
А самое печальное что народ зомбированный всякими голубыми и извращенцами глянет всё это дело и скажет да кажись президент наш того, что то тёмное у него на уме ;-) . Фигня всё это я думаю. Я думаю это просто отцовские чувства вот.
p.s. хотя смотрится блин отвратно :-( .

 
23:59 30 июня 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я понимаю если в щечку, то это отцовские чувства.
А когда задирают футболку у незнакомого мальчика и целуют чуть ниже соска и выше пупка, то это фиг знает что.
Тем более на видео видно, что это не спонтанное решение. Когда он к нему подошел, он сразу прихватил низ его футболки, потом подвинул его поближе к себе, погладил, а потом наверное все-таки решился и резко задрал и поцеловал.
Причем мальчик явно пытался увернуться.
ps Я когда первый раз увидел я ржал как конь.
А может у мальчика лицо грязное было? Все в соплях. И путин решил, что лучше в пупок. Интересно если б он задрал футболку, а там живот весь в грязи. Чтобы он тогда сделал? Снял шорты у мальчика наверное :)))

 
00:15 1 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыл написать.
Все наверное знают, Президент России Владимир Путин проведет 6 июля Интернет-конференцию. Путин ответит на вопросы российских и иностранных пользователей всемирной компьютерной сети.
Вопросы можно задавать на портале "Яндекс".
Так вот, на данный момент среди наиболее популярных вопросов два касаются мотивов, побудивших российского президента, прогуливаясь по Кремлю, поцеловать в живот мальчика Никиту.
Наверное не только у меня такая отмороженная психология. :)

 
13:52 3 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Да, чиновников в Беслане так наказали, что Дзасохова повысили в должности и перевели в Совет Федерации. Когда Матери Беслана спросили у Путина, почему такая несправедливость, тот ответил, что у Дзасохова видети-ли был День Рождения... Нет, конечно, никаких пьяных и укуренных террористов там не было. В противном случае школу бы не штурмовали несколько часов с танком, БТРми, огнеметами и МИ-8. "Альфа" потеряла во время штурма 10, кажется, своих людей, а это безпрецендентный случай в практике этого подразделения. Нет, это был штурм. И террористы были -- мощной, грамотной, хорошо вооруженной боевой группой. Считать, что они были укуренными дебилами это оскорблять и силовиков, в этом случае, проваливших операцию по задержанию невменяемых людей и пострадавших, не смогших справиться с кучкой нарков.

 
14:01 3 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Вот ссылка на главу про Беслан из книги Лимонова
http://www.nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/206.html
А вот ссылка на главу про передачу островов - почитайте какие они были "нестратегические"
http://www.nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/203.html

 
20:44 3 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Triskel, истинные слова чувака никогда в жизни не испытавшего настоящего стресса и вообще слабо понимающего как происходит управление в кризисных ситуациях ;-) .
Если следовать твоей логике корявой, то получается, что подразделение альфа и не только кстати оно там было несколько спец подразделений. Обладают низкой профессиональной квалификацией и потому не смогли достойно ответить этим маньякам укуренным, я ещё раз это утверждаю....., и потому понесли большие потери и не смогли сохранить заложников...... Уважаемый давай мы не будем обсуждать в этой теме форума эту очень большую нашу беду и людское горе с той лёгкостью с которой ты делаешь это с комаром.
не стоит поверь, тем более, что ты показываешь тут полнейшее незнание предмета.....
если говорить о поведении президента в данной ситуации, то насколько я помню оно было достаточно прямолинейно и бескомпромисно, а иначе и нельзя когда с одной стороны люди с автоматами, с другой дети, женщины, заложнки побольшому счёту являющиеся частью государства. А насчёт всего остального, что ты там нарыл в инете о дне рождении и словах президента. что то мне слабо в это верится. путин слишком прагматичный человек, чтобы так просто кидаться чиновниками и вообще то кому то делать одолжение из за дня рождения. Тут я думаю не всё так просто как тебе видится на первый взгляд.

 
23:02 3 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Komart писал(a):
 
Так вот, на данный момент среди наиболее популярных вопросов два касаются мотивов, побудивших российского президента, прогуливаясь по Кремлю, поцеловать в живот мальчика Никиту.
ну дык на то и рассчитано, что 80% вопросов будет посвящено этой "фигне", а не Беслану или мыльным пузырям "национальных проектов", не экономике и уровню жизни, а шумихе вокруг "подставки"!

 
09:11 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Народное творчество "жжот": http://www.webpark.ru/comments.php?id=14754

 
13:02 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Pava, я это не нарыл в инете, это из разговора Путина с Комитетом Матерей Беслана, состоявшегося в сентябре прошлого года. Тогда по ТВ эту встречу показали без звука, распечатка появилась лишь в некоторых газетах от туда и взял. Вы все-таки прочитайте расследование Лимонова (постарайтесь закрыть глаза на то что он вам лично не симпатичен) по той ссылке, может быть тогда вы поймете мою ненависть к Путину. Безусловно, Беслан это большое горе для всего народа, однако это и не повод, чтобы замалчивать очевидное. Вы хотите, чтобы мы рыдали у могил растрелянных детей и сотрясали кулаками в сторону Кулаева, в то время как истинные виновники этой трагедии, отдавшие приказ штурмовать школу с детьми, остануться безнаказанными.

 
16:21 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2triskel, я так понимаю ты говоришь вот об этой статье ( http://www.pravdabeslana.ru/vstrecha.htm )
ну что тут сказать очень эмоционально и проникновенно. Я не собираюсь защищать тут позицию президента, единственно хочу заметить, что любое оправдание будет ущербно и заведомо проигрышно. Путин там верно заметил, что у нас есть то, что имеем
развал страны, разгул преступности, дикая просто коррупция. Как ты думаешь возможно это всё решить одним махом. Могу тебе подсказать, Сталин с этин не справился, а у него в стране поболе было власти. И вообще ты помнишь когда нибудь в истории России чтобы правитель встречался с пострадавшими. Так к слову, Сталин в своё время практически подставил свой народ в ВОВ и что ?, да он вообще из этой ситуации вышел победителем и генералисимус, а народ и слова не сказал..... Я знаю одно, что найти идеального президента сейчас невозможно, потому как мы живём в наши дни в очень прагматичном обществе, полных лживых илюзий и надежд. И тот президент который сейчас у нас есть видится мне вполне достойно на фоне всех тех предыдущих правителей начиная с 1917 года, это человек своего времени. Хотя возможно есть и более достойные кандидатуры, но видимо советский бюрократический аппарат не воспитал таких. А все управленцы родом оттуда из СССР помни это, когда критикуешь нынешнию власть.......

 
19:12 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
ну дык на то и рассчитано, что 80% вопросов будет посвящено этой "фигне", а не Беслану или мыльным пузырям "национальных проектов", не экономике и уровню жизни, а шумихе вокруг "подставки"!
Ну тех вопросов тоже хватает, а вопрос про мальчика щас самый популярный из всех.
Да даже если и были бы вопросы самые популярные про Беслан, на неудобные он все равно не ответит. Опять он выберет какие-нибудь вопросы своих фанатов, которые его поздравляют и хвалят. Потом какой-нибудь одинокой бабушке поможет провести воду или газ. И какому-нибудь военнослужащему получить квартиру. И всё.
Все будут довольны, все увидят как президент в два счета, решает проблемы. А потом на саммите наверняка будет понтаваться типа какая у нас демократия, народ спрашивает, а я отвечаю и помогаю.
У меня есть сомнения, что он на вопрос про мальчика ответит, замнут наверно эту тему.
ЗЫ: автор действительно жжот!!

 
19:27 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Читая текст, получаем: "я его не оправдываю, но что он может, он слабак, я тут зачем-то приплету Сталин, глядишь будет выглядеть убедительно", вроде ничего не пропустил?
Чем отличается в поведении ВВП в ситуации с Бесланом? Он летел в город, неподалёку от Беслана (Назрань, что ли, не помню, желающие в инете найдут), и получив информацию о захвате, самолёт свой развернул.
Что это могло значить для его подчинённых? Что ВВП снял с себя ответственость. Поэтому штаб никто не возглавлял два дня.
А когда через Аушева и других вышли на Масхадова (хоть его и мало кто слушался, ИМХО, но это был шанс спасти хоть какую-то часть детей), то Масхадов согласился идти без всяких предварительных условий, лишь бы его самолёт подпустили к городу. Вот и вся разница.
И как только такая информация прошла, то начали штурм. Без подготовки.
И на ком, скажите мне лежит ответственность за ту "дезу", которую "лили" с экранов про "354 заложника", что привело терористов в состояние безумия и они кричали, что из ~1200 оставят в живых только 354, раз так решили в Москве?
И Сталин тут не причём! Зачем тень на плетень наводить?

 
20:40 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 a_smurn0FF, вот чего не думал, так это то, что стану ярым поклонником Путина :-)) . Ну да лано уж коль оказался таковым на форуме то буду бодаться с вами :-) .
Сталина я привёл в пример, чтобы показать, как раньше власти подходили к собственной ответсвенности перед народом за свои ошибки. И не надо тут использовать глубокомысленные демагогические приёмы и делать задумчивый вид с солидным видом написав тут о том, что я тут плету. А вот ты уважаемый как всегда начинаешь передёргивать факты и подстраивать всё под свой вкус. Прочитай выше статью которую я там привёл, где с Путиным беседовали "матери Беслана" и там есть вопрос по поводу того почему небыло Путина в Беслане, а не твои тут умозаключения. А по поводу Масхадова у тебя совесть то есть писать тут такое. Типа вы тут нифига не понимаете, надо было найти авторитетного бандита с ним пошушукаться и он бы всё разрулил, а после этого организовать второй Хасаюрт :-/ . приколист ты однако.....
Насчёт необъективности прессы и всего остального уже много раз говоренно переговоренно, хватит тут голову морочить, да сначала как и в любой кризисной ситуации были одни данные, потом другие ну и что цепляться за это, да это надо менять в будущем. Так надо работать над этим. вносить предложения в думу через своих депутатов коммунистов. А не кричать тут как петух на заборе, все кругом дураки одни мы умные и знаем единственно правильные решения.


 
20:55 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Насчёт необъективности прессы и всего остального уже много раз говоренно переговоренно, хватит тут голову морочить, да сначала как и в любой кризисной ситуации были одни данные, потом другие ну и что цепляться за это, да это надо менять в будущем. Так надо работать над этим. вносить предложения в думу через своих депутатов коммунистов.
Ага какже поменяешь при Путине, в думе одни путинские единоросы. Вот введут уже скоро закон об экстремизме, тогда вобще весело будет.

 
20:59 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Ага какже поменяешь при Путине, в думе одни путинские единоросы. Вот введут уже скоро закон об экстремизме, тогда вобще весело будет.
А ты думаешь, если кто то из нынешних партий, что тусуются у кормила власти будут в большинстве, то они примут правильные законы :-)) ??????????

 
22:47 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не должно быть кого-то в большинстве. Должна быть многопартийность, чтоб какая-нибудь партия не могла продвигать свои законы, только для своей выгоды, как это щас наблюдается в ЕдРе.
То что щас наблюдается это вообще не понять что.
Как сам сказал единорос Грызлов, типа дума это не место для дискуссий. Нормально, да?? Они там просто нажимают на кнопки, какие им скажут, вот и вся их работа.

 
23:55 4 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненародное творчество, но все равно жЖот:
А был ли мальчик?
http://www.kasparov.ru/material.php?id=44AA4BC694E1F

 
07:58 5 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
pava,
я этот текст читал в то время, когда его вывесили на сайт.
на счёт приезда Масхадова - Россия ничего не теряла при любом раскладе.
Если бы он помог вывезти заложников, то потом можно было бы и дальше иметь дела, а не воевать с ним, т.к. тому кто помог и противопоставил себя бандитам, бандиты особо рады (в потенциальные следующие разы) не будут. А раз он самоназванный ичкерийский презик, то и статус его автоматом падает.
Если бы он НЕ помог, то всегда можно было бы сказать "да какой он президент, его свои же бандюки не слушаются". И результат тот же самый, авторитет падает до плинтуса.
Или Вы считаете, что проявлять "принципиальность" важнее? Т.е. смерть сотен детей в ходе неспланированного штурма была оправданной ценой?

 
12:59 5 июля 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Komart, да правильно всё с многопартийностью, но у нас в стране как обычно будет ;-) , в общем вспомни начало 90-х, ну или почитай как там было, поверь этих партий было наверно в каждом городе по своей локальной ячейке и что??? :-/
2 a_smurn0FF, согласись управление государством это не разрулирование проблем двух поспоривших сограждан, где можно найти третьего который их помирит. И дело тут не в принципиальности, а в общем подходе к проблеме. Да это страшно, когда говорят, что это дело принципа. Но согласись все эти массовые захваты заложников, это всё следствие того первого захвата в больнице Будёновска, когда власти делали всё как ты говоришь. Вели переговоры на самом высоком уровне...... Что за этим последовало говорить думаю не стоит. А смерть детей не стоит никаких оправданий. Но для некоторых "чувствительных" граждан это серьёзных повод для демагогии.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"