JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наш президент - Путин В.В.
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:38 24 мая 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  садовник
сообщений: 5
Московское царство - образ кремля и сенагоги, белых лошадей и куч навоза
деревяный и обшарпоный с зазубренами и занозами в ладонях
эти земли с великорусским фундаментом из нефти и газа, угля и венерической заразы это поля нежных красок и ласкающего солнца
в этих просторах второе что привлекает внемание это достопочтимый образ оглушающий пустыню посылающий приказы владеющий миром президент
это воздух пронизаный металом бумагой и речной галькай
он родился в ?4-ом гдето в близи Ростова говорят что первое слово которое он проигнес было гу-га
в хаоса вони брежневской эпоху ему доставляли радость вареные джинсы и однокасентый магнитофон Русь
кичелся он тем что знал французкий и немного по чиченски
по ночам в пропахшем клеем тумане он возникал в проеме дверей дк
он не обходил вниманием театральных зрелищь ему нравилось смотреть
Президенство как медаль без оборотной стороны, тропа ведущая в некуда , словно последние слова и выстрел шрапнели в алые небеса
это флаги реющие над кронами деревьев, за ними звезды
он с прищуром кгбэшника на первый взгляд по интилегентски расуждал на счет сартиров. потом сделав выпад аля Басков стукнул по плечу бывших соратников по кабинету и выдал им два мешка сахара и один мешок муки оказав тем самым спосительную для царства политику страха и средневекового суеверия
улыбаясь папе и говоря грозное нет гросфатер он так и не смог понять траэкторию социальных ролей но четко осознавая рекламный лозунг "совместный трип объединяет" затянулся
шаркнум в Мюншене
сплюнул в Догестане
сбросил весь "мир" в пучину океана и отдовая должное эстонским ветеранам долго кусал локти
и на вопрос кто должен стать президентом коротко ответил -Я
в комсомольской правде пропахшей копченой рыбой и машиным маслом было написано: " кто он такой- негодяй предатель или правокатор? може конечно найдется конечно какойнибудь теоретик который скажет что это не так что мол он далеко смотрящий политик . нет отвечу я ему он негодяй и жлоб и я с ним на одном поле срат не сяду я его с этого поля пинками выгоню"
он смотрит и улыбается отправляя бесконечные телеграмы в кремль чтобы ему выдали гимностерку и пулеметную ленту
ему отвечают отказом он плачет и учит латынь - timeo donaos et dona verentis


 
14:58 11 октября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Forsite писал:
 
Сейчас дороже и намного, причем Россия получает от этого прямую выгоду.
Это Путин, конечно, постарался
 
Forsite писал:
 
Все в кучу собрали, еще землетрясение на Сахалине в вину власти вставьте.
В какую еще кучу? Причем здесь Сахалин? Это просто небольшой список (кстати, далеко не полный) организаций не пошедших на договор с Кремлем. Что не так тут?
 
Forsite писал:
 
Идет борьба с "Пятой колонной" расплодившейся при Ельцине, многие из тех кого вы перечислили не скрывая берут деньги от иностранных фондов за которыми торчат уши беглых воров типа БАБа или разведок иных государств.
Например кто? Тюлькин? Глазьев? Касьянов? Лимонов??? И вы уверенны, что они берут? Если да - доказательства в студию. А если их нет, то все ваши слова ни чем не отличаются от тоой лабуды, что нам льют на уши с экранов ТВ.
 
Forsite писал:
 
Вот этого уж точно не надо, шахматист был преотличнейший, но как организатор - никакой, в шахматной среде у него было прозвище "Одноразовый шприц" - за что не возьмется; начиная от создания Профессиональной организации Гроссмейстеров и заканчивая реформированием ФИДЕ. заканчивается тихим пшиком., после громогласных заявлений.
Ну и что?? Путина вообще в свое время чуть из КГБ не поперли (в итоге сослали разведывать в просоветскую ГДР). Во время его работы на Собчака по его ведомству по факту незаконного оборота средств, проводилась депутатская (или даже прокурорская) проверка в итоге был уволен какой-то путинский зам.
 
Forsite писал:
 
Да , извините, на кой черт она кому вообще нужна ваша "нормальная политическая жизнь" кроме кучки громко орущих дурными голосами бездельников-политиканов?
Сказал как отрезал. Предлагаю устроить опрос на сайте: "Вам нужна нормальная политическая жизнь в России - свобода выбора, свобода слова, свобода убеждений и т. д.?"
 
Forsite писал:
 
Я так вообще сторонник диктатуры по типу Китая, или Сталинского СССР, где ограниченный круг людей наделенных властью занимается развитием государства и общества а не собственными амбициями и карманами.
У нас диктатура не по типу Китая или Сталинского СССР (вот уж не надо передергивать!). У нас диктатура по типу "наворовал сам, дай наворовать своим друзьям, а народу заткни рот чтоб не вякал".

 
15:59 11 октября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Путин, нынче - государь Всея Руси...))) Самодержец, фактически... Единоросы его в думе поддерживают...
Вообще за время правления Путина, было много чего положительного (для предпринимателей и чиновников) и много отрицательного (для простого народа)...
Поэтому мое отношение к ВВП сводится к цитате:
 
Прохор Табуреткин писал(a):
 
Счастливого пути, Володе поскорей с поста уйти!


 
03:13 16 октября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как известно 18 октября состоится прямая линия с президетом. И на сайте президент-лайн.ру можно задавать вопросы. Но в отличие от прошлого года, когда можно было голосовать за вопросы. В нынешнем году и без того скучное мероприятие решили превратить в совсем уж какую-то скукотищу.
В прошлом году каждый мог проголосовать за вопрос, в результате было видно отношение народа к этому цирку. Когда на первые места выходили вопросы про поцелуи мальчиков, ктулху и огромных человекоподобных роботов.
А сейчас на сайте вообще не понять сколько задавших той или иной вопрос. Лохотрон какой-то.
Причем что еще странно в списке часто задаваемых вопросов есть вот такой "Господин Президент, у меня к Вам вопрос... Пока писал, передумал: все равно мои вопросы к Вам не дойдут. Спасибо, удачи. "
Это что часто задаваемый вопрос такой? Если бы было голосование какое-то среди интернет посетителей, то было бы еще понятно, типа прикол из разряда про ктулху. А так видимо решили показать, что типа свобода слова и все такое.. Да и сам вопрос, вроде как-будто с юмором, но как-то слишком уж официально.
Цирк да и только.

 
03:31 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.inopressa.ru/welt/2007/11/13/13:08:22/belkowskij
- Путин совсем не хочет оставаться президентом?
- Нет. Никакого третьего срока не будет, все это миф и пропаганда. Главное для него — постараться избежать взрыва до тех пор, пока он все еще у власти. Обвал уже начался в виде неконтролируемого роста цен на продукты, что сильно затронуто большую часть населения.
- Однако существуют влиятельные группировки, которые ради сохранения стабильности хотят, чтобы Путин остался у власти.
- Дестабилизации не избежать по объективным причинам, катастрофа приближается: инфраструктурный кризис, полный распад армии, тотальная коррумпированность государственного аппарата, что практически выливается в его паралич. К этому следует добавить положение на Северном Кавказе, которое ухудшается с каждым месяцем, а также решительное продвижение китайцев в Сибирь и на Дальний Восток. Через три-четыре года они будут контролировать этот регион.
____________________
Китайское проклятие: чтоб ты жил в эпоху перемен!
Вот так и живем.

 
15:56 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Странно както, вы тут все такие недовольные, а ЕдиноРомов большинство...... Значит большинству нравится проводимая политика. И мне кстати тоже. А про повышение цен... ну так это естесственно, у нас они слишком отличаются от Европейских. И я считаю что конституцию можно изменить, большинство всё равно за это.
А вы господа "недовольные" только и умеете что цитатами из всяких там "иносми" кидаться..
Поменьше пессимизма... и если не всё то многое будет хорошо.

 
18:45 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Cartm@n писал:
 
Странно както, вы тут все такие недовольные, а ЕдиноРомов большинство......
Где??? Покажите мне хоть одного на этом форуме!!
 
Cartm@n писал:
 
И я считаю что конституцию можно изменить
А я считаю, что Конституцию изменять нельзя. Наверно, именно поэтому я "недовольный".

 
19:37 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Значит Я буду сдесь ЕдиноРосом. И я поддерживаю направление которое выбрал Наш Президент. А вас "недовольных всегда меньшиство потомучто большинство проголосовало не как вы.
А если большинство за измениние конституции то это можно сделать!

 
19:58 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Cartm@n писал:
 
Значит Я буду сдесь ЕдиноРосом. И я поддерживаю направление которое выбрал Наш Президент. А вас "недовольных всегда меньшиство потомучто большинство проголосовало не как вы.
А если большинство за измениние конституции то это можно сделать!
Президент уже много раз говорил, что он не будет оставаться на третий срок. Но его сторонники никак не унимаются. Уже готовы конституцию переписать под него. Я не могу понять, что страшного в том, что президент отработав два срока спокойно уйдёт со своего поста?

 
20:06 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь слышал про референдум Путина?Было на 5ом сказано.Референдум о доверии президенту.На третий срок что ли?

 
22:38 16 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://news.mail.ru/politics/1485521/
В законе найдена брешь. Путин сможет остаться.
______________
Мозговой центр продолжает выдавать новые идеи.


 
08:21 19 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.smoney.ru/tests/testputin.shtml
Тест: Поддерживаете ли Вы Путина?
По результатам теста вы узнаете, взгляды какого политика наиболее вам близки.


 
15:33 21 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  владимир_в
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
А я считаю, что Конституцию изменять нельзя. Наверно, именно поэтому я "недовольный".
Зачем с шумом менять, когда можно просто тихо обойти? Что уже давно и неоднократно делается. Например, с выборами губернаторов субъектов федерации.

 
20:45 21 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Конституции есть такая статья (номер не помню) в которой говорится что президент РФ должен оставаться личностью свободной, и не имеет права вступать в различного рода партии. Но верховный суд принял решение, что Путин сможет балатироваться в составе "Единой России". Как говорили по телевизору, что было много различных нарушений и.т.д, но все же разрешение от суда президентом полученно.
А представьте, что будет если каждый последующий президент будет менять конституцию под себя? Что останется от страны?

 
21:48 23 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Да что вы все такие........ Ну Путин ясно же сказал что он не будет балотироваться в третий раз. Что на эту тему спорить? Сказано было однозначно!!!

 
22:41 23 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни в коем случае нельзя менять конституцию страны,как бы этого многие не желали.Путин безусловно сильный политик,но нельзя создавать законы в расчете на одного человека из опаски "как бы потом хуже небыло". И "доброжелатели" , делающие такой пиар весьма недальновидны.Очередная почетная ткачиха с трибуны "оставайтесь,ВВ,мы вас любим!" что то очень знакомое напомнила.....Проходили уже.

 
18:07 26 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откопал довольно интересную статью на эту тему (тема Путин-нашь президент) Тут смотрите

 
19:48 26 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pensioner
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
конституции меняли и обходили в мире, есть разные способы. президент не нарушит конституции. запад бесит что мы развиваемся не по их матрице это хорошо! в любом случае чем руководить из-за спины правильней было бы подать в отставку ... чтоб остаться ещё раза два! а едросы протянут в своем единстве ещё даст бог пятый срок и цивилизованно разойдутся, тобишь разделятся. но сама по себе излишняя многопартийность это уже пережиток ранних демократий. все устойчивые системы стремятся сейчас максимум к двухпартийности, а лучше как китай и япония (послевоенные годы) к однопартийности. наша частичная однопартийность сейчас нам только на пользу. надо набрать политический вес в многополярном мире. без устойчивой системы власти этого не возможно добиться ... кроме того не на последнем месте сейчас стоит "отрытая собака империи зла" снова пытаются покковыряться в наших внутренностя хрен вам всем! но для этого нужна централизация власти ну и т.д. и т.п. помните того "араба": чтобы понять - надо уметь "слышать"!

 
22:27 26 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочел статью ,в принципе ничего не удивило,вчера вечерние новости полпередачи вещали обращение президента за единороссов,вторую какие нехорошие все остальные партии и их лидеры.Что,а административный резерв партия власти включать на полную умела всегда.Теперь до марта столь грязи выльется и похоже без перерыва.Выборы Ельцина на второй срок,доверие к которому ни у кого небыло вытащили .Голосуй,а то проиграешь-и все дела.Уверен с той поры мало что изменилось в чиновничьих кругах,тем более понятна та истерия в СМИ по устранению конкурентов.В идеале конкурентов в Думе не должно быть вообще,останется партия власти и президент,которого они предложат.А политтехнологии опробованы не единожды и замутить воду в ступе легко.

 
00:38 27 ноября 2007
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, административный ресурс Путин и компания используют на полную катушку.
Вот вчера по второму каналу показывали такой, просто бредовый, фильм про злую оппозицию.
В нем рассказывали, о том что на антипутинские митинги выходят только те которым заплатили, причем наверняка из США. А еще злая оппозиция привлекает на свои митинги специально обученных бабушек, которые провоцируют омон. Так что если вы увидите бабушку на каком-либо антиправительственно- м митинге, знайте она наверняка проходила курсы актерского мастерства и все что она говорит неправда, ей просто хорошо заплатили.
Еще знайте все фотографии где омон избивает людей, это провокация. На самом деле эти люди (которых избивают) сами падают перед омоном, при этом хватают омоновцев за ноги, чтобы на фотографии получилось так как будто омоновцы их пинают.
А еще если вы хотите попасть в какую либо внесистемную партию, то вы обязаны предоставить фотографию, где вас избивает омон. Такое обязательное условие для вступления поставили злые лидеры оппозиционных партий. Так что знайте если вы видите фото на котором омон избивает какого-нибудь парня, знайте парень сам спровоцировал омон и сделал он это лишь для того, чтобы злые, жестокие лидеры, вот так издевающиеся над парнем, приняли его к себе.
В общем подобного бреда в фильме было предостаточно. Причем все это преподносилось абсолютно на полном серьезе. Естественно доказательств никаких не было. Предлагалось всему верить на слово.
Я не понимаю на кого это все рассчитано?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"