JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наш президент - Путин В.В.
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 22
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:23 7 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чему удивляться? Путин - человек своей профессии. Умеет то, чему учили. Развитие экономики в функции КГБ не входило, наверное оттого и толкового хозяйственника из него не получилось. А вот борьба с "врагами", политические интриги, шантаж, ультиматумы - это уже их стихия. И это он делает профессионально. Правда, от этой борьбы "врагов" становится почему-то все больше, появляются все новые и новые "угрозы"..

 
09:38 7 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
А чему удивляться? Путин - человек своей профессии. Умеет то, чему учили. Развитие экономики в функции КГБ не входило, наверное оттого и толкового хозяйственника из него не получилось. А вот борьба с "врагами", политические интриги, шантаж, ультиматумы - это уже их стихия. И это он делает профессионально. Правда, от этой борьбы "врагов" становится почему-то все больше, появляются все новые и новые "угрозы"..
Уважаемая unika, прочитал твой пост и подумал, а вдруг всё это правда что ты пишешь и стало страшно :-/ . Нет я всётаки верю в свою страну, всётаки мы тут живём и не думаю что всё так плохо будет вот. Да и время уже другое.....

 
02:45 8 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Нет я всётаки верю в свою страну, всётаки мы тут живём и не думаю что всё так плохо будет вот. Да и время уже другое.....
Я тоже верю в свой народ, все будет хорошо.

 
10:03 11 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  TAFA
сообщений: 14
Покопайтесь в себе,найдите скрытые пороки которые непременно есть,смешайте с достоинствами которые отмечают в вас посторонние люди,добавьте сюда черты русского характера/обязательно все/.И ещё вы всю жизнь всей душой в КГБ.Вот и ваш президент!Лично в сравнении с такой личностью как Столыпин его фамилия даже даже вголову не приходит.Бедная Россия!

 
18:46 11 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TAFA писалa:
 
Покопайтесь в себе,найдите скрытые пороки которые непременно есть,смешайте с достоинствами которые отмечают в вас посторонние люди,добавьте сюда черты русского характера/обязательно все/.И ещё вы всю жизнь всей душой в КГБ.Вот и ваш президент!Лично в сравнении с такой личностью как Столыпин его фамилия даже даже вголову не приходит.Бедная Россия!
Ничего не понял, из того что ты написал, может переведёшь на понятный язык :-))

 
20:22 11 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
2.TAFA
А смысл вашего высказывания на удобоваримый язык переведите пожалуйста!
Что с того что президент моей страны ранее работал в КГБ, я то здесь причем? А Столыпина вы зачем приплели? Скрытые пороки есть, вполне возможно у каждого,а некоторые люди и страны их не то что не скрывают, но даже ими и гордятся.Русский характер не могли понять великие русские люди, он и для них оставался загадкой, так что и вам не след рассуждать по этому поводу.
P.S. В следующий раз, когда вам захочется высказаться на нашем форуме, более тщательно прочитывайте название темы, не мешайте в кучу разные понятия и рассуждайте более внятно и разборчиво.

 
21:23 11 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  spectator
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
to всем
читаю ваш форум, большинство ругают Путина, а кого можете Вы каждый предложить на его место? и чем гарантируете, что потом эти же аргументы, которые применяете Вы против президента, не будут высказаны в адрес вашего кандидата?
По моему мнению - в новейшей истории РФ это самый достойный человек для управления государством.

 
00:17 12 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 TAFA
В профиле написанно, что ты с Киева.
Вот расскажи как там на Украине? В про-путинских СМИ постоянно утверждают, что народ не верит Ющенко, что все в нем разочаровались давно, что он захватчик и т.д. Так ли это? И что украинцы думают о нашем президенте?

 
08:27 20 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  TAFA
сообщений: 14
Начнём с того что те кто голосовал за Ющенко в основном были, во что бы то ни стало, против Януковича.Лично я от Ющенко ничего особого не ожидал,хотя есть один положительный момент.За период его президенства вырастает новое поколение,которое демократичность и цивилизованность президента уже воспринимает как нормальное,обычное явление.Вот пожалуй один из немногих плюсов президента.У нас конечно не привыкли к такому стилю поведения первого лица.Многим надо слышать грозный окрик и видеть угрожающий кулак.Он конечно скорее подходит президентом какой нибудь уже благополучной страны, а не Украины, где много проблем самого начала развития гражданского общества.Ещё только учимся говорить "А".
Что у нас про Путина?Сразу отмечу, категорического неприятия он не вызывает!На своё месте он всего лишь делает то что умеет.Во всяком случае он наверное должен верить себе что действительно умеет.Часто его поступки вызывают иронию и ухмылки.У меня порой самого мнение о некоторых его действиях как о действиях начудившего школьника.Мне другое непонятно!Ничего не делает в экономике!Нет сдвигов никаких!И при этом разговоры о крепнущем национальном сознании и т.д.Всё это очень странно и подозрительно.По моему народ хотят под эту песню использовать в очередной раз.
А что я его со Столыпиным не сравнил так такое сравнение просто смешно.Уже то что начал делать Столыпин перевешивает деятельность всех последующих первых лиц,включая конечно и обязательно Путина В.В.

 
16:37 20 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2TAFA, а ты вообще много знаешь политиков в мире которые занимаются экономикой. Везёт тем кто находит правильного министра экономики, который и провоцирует развитие экономики. Хотя тут очень даже не только от министра зависит. Я так например считаю, что очень сильно развитие экономики зависит от самосознания людей, как поймут люди что надо жить не одним днём, так сразу в стране что то и изменится. А то щас единственная национальная идея в стране сорвать куш и смыться на канары :-/ .


 
12:45 22 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2pava
Да у тебя всегда кто угодно только не президент виноват. Непонятно вообще что он тогда там делает.
Вот 12 ноября нас должны порадовать очередным мега пиар-шоу. Опять можно задавать вопросы президенту на которые, он якобы будет отвечать.
www.president-line.ru
Только организаторы учли свои прошлые ошибки и теперь за вопросы нельзя голосовать (наверно чтоб президенту не пришлось отвечать зачем он кого там поцеловал и когда будут служить огромные человекоподобные роботы). Правда теперь непонятно какие вопросы действительно популярны (ни кол-во голосов ни сколько раз был задан вопрос, такой информации нет). Остается только верить организатором, что они выбирают действительно популярные, а не удобные для себя.
И еще теперь чтобы задать вопрос надо обязательно написать Ф.И.О., возраст, Край-область и домашний адресс.
Это наверно чтоб ФСБшникам работу облегчить в поиске :)


 
12:57 22 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
2pava
Да у тебя всегда кто угодно только не президент виноват. Непонятно вообще что он тогда там делает.
Вот 12 ноября нас должны порадовать очередным мега пиар-шоу. Опять можно задавать вопросы президенту на которые, он якобы будет отвечать.
Не понимаю сути твоего выпада, если президент своим управляющим воздействием натворил чудес, то я это замечу, но пока чудес не вижу. если ты мне покажешь явные чудеса то я соглашусь с тобой, но пока большинство выпадов сводится к тому что президент виноват, в том что начальники на местах чудят :-) . Ну тут уж извини многих из этих начальников мы выбрали сами. Из слабых сторон в политике президента я готов признать, что он слабо следит за внутриэкономической жизнью страны. но с другой стороны, экономика это такая штука где самые благие начинания могут закончится катастрофой. Самый яркий пример это начало 90-х. На внешнеполитической арене я тоже не вижу со строны президента явных упущений, или может ты их укажешь я вот не в курсе о таких. Зато могу указать явный плюс его правления, это в стране опять заговорили о государственности и о порядке.

 
16:51 22 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Зато могу указать явный плюс его правления, это в стране опять заговорили о государственности и о порядке.
В том то и дело что только заговорили, но ничего не изменили и не изменят.
 
pava писал:
 
На внешнеполитической арене я тоже не вижу со строны президента явных упущений, или может ты их укажешь я вот не в курсе о таких.
Да даже далеко ходить не надо :) Скандал с Грузией, например. Скандал с проектом Сахалин-2, с газом на украине, а потом говорят почему инвесторы не хотят вкладывать деньги в Российскую экономику. Потом постоянные истории, типа волшебных камней и т.д.

 
00:30 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут совершил опечатку :)
Президент будет отвечать на вопросы 25 октября, а не 12 ноября.
И еще
 
pava писал:
 
Ну тут уж извини многих из этих начальников мы выбрали сами.
Министра экономики мы не выбирали, речь то шла о нем.

 
11:35 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 komart, откуда такая категоричность, если ты считаешь что не заговорили о порядочности, то может объяснишь как такая большая рана на теле государства как чечня стала меньше будоражить наше воображение. Я понимаю что тебе пофику что там, у тебя ведь над головой пули не летают. Но знаешь как то странно когда приезжаешь даже в другие города и там тебе местные пацаны говорят, вон крутой чувак он в чечне боевиков убивал. Становится как то не посебе, что у нас тут в стране героями стали те, кто у себя в стране в отдельно взятом регионе войной занимался, а ведь это никак кроме беды общей назвать нельзя. И кровопролитие стало прекращаться только при Путине. А ты считаешь что скандал с грузией это упущение лично президента. Интересно если бы некто стал плевать тебе в лицо и при этом говорить, что ты неполноценная личность, а потом ещё ухмыляясь давай дружить как бы ты поступил. Не думаю что ты этому человеку бы протянукл руку. По поводу сахалина-2, ну типа лано ты на себя плюёшь но окружающие то при чём, америкосы беззазрения совести засерают нашу террию и считают что им всё сойдёт с рук. Не хорошо так явно плевать на ту землю которая тебя кормит.

 
12:53 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваш призидент ВВП опять показуху устраивает. Даст ответ на 0,0000001 % заданных вопросов.
И естественно ответы будут даны только на несколько выгодных вопросов. Печально, что наше общество похоже на стадо баранов,которыми так легко управлять.

 
13:48 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Ваш призидент ВВП опять показуху устраивает. Даст ответ на 0,0000001 % заданных вопросов.
И естественно ответы будут даны только на несколько выгодных вопросов. Печально, что наше общество похоже на стадо баранов,которыми так легко управлять.
не хочу тебя огорчать но он такой же наш как и ваш :-))

 
14:37 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Вы знаете, когда вот недавно проводилась on-line конференция ВВП, то одним из самых популярных вопросов был вопрос "Не считаете ли вы, что когда рабочих на заводе под страхом увольнения заставляют вступать в "Единую Россию" это перегиб?". Почему-то этот вопрос не был задан президенту. Вот я сижу и думаю:почему?

 
16:26 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 pava У меня другая позиция по поводу Грузии, я считаю что никто никому в лицо не плювал. А вся эта истерия очередная охота на ведьм. Как то же надо сделать так, чтоб народ отвлечь от внутренних проблем вот и ищут постоянно врага.
А по поводу Сахалин-2, просто Газпром хочет доли. А экологическая экспертиза - прием давления. И кстати кого-нибудь из тех чиновников, которые до этого проверяли экологическую ситуацию и подписывали положительные заключения, сняли с поста или завели уголовные дела? Опять кругом враги, виноваты американцы...
Жду не дождусь ВВП шоу. Я там задал вопрос, хотя и понимаю что скорее всего ответа на него не будет. Вообще не понятно как они отбирают вопросы, ну хоть какой-нибудь рейтинг сделали бы.

 
19:18 23 октября 2006
тема Наш президент - Путин В.В. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Komart, буду с тобой бороться твоими же приёмами, то есть без всякого обдумывания и анализа фразы кидать :-) .
по первому пункту, от мне как то обидно знаешь ли когда высокопоставленный чиновник грузинский говорит, что я тут покупаю и пью извинясь из канализации, как ты думаешь обязаны власть придержащие отреагировать на такое, думаю очень даже обязаны.
По поводу второго, да какая блин разница какая гос компания россия ская поимела интерес к проекту сахалин 2, главное что наша. вот на затравку подкину тебе факт мы то есть хабаровский край покупаем кубик газа у этих америкосов за 100$ нашего же сахалинского газа, при этом они нас хаят когда хохлам подняли цену на этот газ до 80$ ;-) .


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"