JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Война на кавказе
  создать новую тему написать сообщение  
18:17 17 мая 2006
тема Война на кавказе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришёл домой включил телевизор и началось : убили, взорвали, расстреляли и всё там на кавказе.... Народ когда всё это кончится, или это на очень долгое-долго.????? Или там просто возможны перемирия всякие, но не возможен мир???.... Да и надо ли там вооще воевать ?????. .. Общем ничего я не понимаю, что там творится....

 
19:01 17 мая 2006
тема Война на кавказе наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А Кавказ всегда хотел быть отдельно от России. Там война велась еще при царе. Пора бы привыкнуть.

 
14:24 18 мая 2006
тема Война на кавказе наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
GhostFace писал:
 
А Кавказ всегда хотел быть отдельно от России. Там война велась еще при царе. Пора бы привыкнуть.
И не при одном царе, а при нескольких...

 
17:00 20 мая 2006
тема Война на кавказе наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь, мне как-то попалась книга с письмами нашего генерал-губернатора Муравьева-Амурского, мне стало, честно говоря, не по себе. 150 лет назад написано, а как-будто о дне сегодняшнем. На Кавказе войны, чечены, столица погрязла во взятках, проблемы Дальнего Востока, китайцев, им глубоко безразличны... Спираль истории. Россия просто обречена быть сильной страной, быть слабыми мы позволить себе не можем, нас просто скушают..

 
18:13 20 мая 2006
тема Война на кавказе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати эту мысль, что история развивается по спирали, я пытался донести в других форумах, но меня что то там не услышали ;-)

 
19:56 22 мая 2006
тема Война на кавказе наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
в 19 веке на кавказе мы воевали без демократии и гуманизма. И только таким способом смогли тогда все остановить.
Брались заложниками дети старейшин и самых уважаемых людей - если погибал русский солдат то их вешали.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"