JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Реально ли российское вторжение на Украину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
17:45 1 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Профф, Мне нравится русский менталитет, несмотря ни на что верить в царя, даже если он оставит всех без штанов 😁 глупый народ, который всегда был бедным, и доверчивым. Если будет мобилизация, пойдешь за путина в первые ряды на Украину или спрячешься? 😁

 
17:57 1 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
обычные учения.
Очевидно, тебе даже смысл слова "учения" не осилить, не говоря уже о непереводимом для тебя "блицкриг". Потому ты и несёшь чушь, не имея интеллектуальной возможности ответить на простой вопрос.
 
Николай писал:
 
которые еще этому и рады будут
Радуются скорому концу путина и страны, ловя при этом хайп, ты и твои единоверцы, проявляя явную девиантность, у адекватных людей совершенно иные эмоции.
 
VIP-Older писал:
 
пойдешь за путина в первые ряды на Украину или спрячешься?
Нахожусь в далёкой загранице (разрешаю айпи опубликовать), выберусь отсюда неизвестно когда и как. А ты сперва свои цифры хоть как-то обоснуй, потом уже вопросы задавай, дорогой врунишка. А лично я верю только фактам, и уж тем более не царю.

 
18:53 1 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я так и думал, что отсидишься😁 а что стоило ожидать от фанатов Соловьёва и скобеевой. Чуть что сразу в кусты и выход в инет через другой айпи😁 каким фактом ты веришь? В дефолт веришь?😁 А доллар больше 100р это обман? 😁

 
19:02 1 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как видим, вторжение, всё-таки, реально. Однако, мне лично смешно другое. Всё те же вайп-олдермены и ничёсанные рассказывают, как Рашка нарыла второй Афганистан. Смех в том, что то же самое они писали про Сирию. Вот реально люди-рыбки, сами придумали блицкриг, сами над ним потешаются. Ну, а Палестинский Старичок как всегда в своём амплуа: восемь лет кушает украинские фейки и нахваливает. Блицкриг не удался? Кадровая армия увязла? Ещё пару лет назад он всем обещал победные залпы Жабелинов. А теперь потирает потные ладошки, что блицкриг не состоялся. Типа, неделю продержимся, уже перемога. Сколько длился блицкриг вермахта? Самая короткая кампания против Польши - больше месяца. Даже Израиль в 6ти дневной войне только пустыню захватил. А в южном Ливане вообще месяцами топтался. И это против тех, у кого даже государства не было. А Украина, как никак, "вторая армия в Европе" По словам украинских министров обороны, они вот-вот на танках по Красной площади. А тут вдруг радость-то какая: за неделю даже не капитулировали. Да господа "нечёсанные новички",либо вы рыбки аквариумные, либо остальных за них держите.

 
19:23 1 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
отсидишься
С какого бы хрена я воевал? Если мне происходящее не нравится. Так что только после тебя, тем более что военкомат у тебя в соседнем квартале, а до меня тысячи миль и океан.
 
VIP-Older писал:
 
Соловьёва и скобеевой
Я знал, что это твой уровень. Только с диаметрально противоположным мнением. Гордон, арестович, шендерович, плотников, ходор и пр. дают словесный комбикорм для насыщения черепной коробки таких, как ты, а наши скобеевы для нашей публики такого же сорта интеллекта, как ты. Я же беру инфу из совершенно других источников, кстати, и у украинских аналитиков в т.ч. - например, Джангиров, Землянский, Бизяев, Шарий, который, кстати, вещает против этой войны, ну и пр.
 
VIP-Older писал:
 
доллар больше 100р это обман?
Стандартная манера врунишек прыгать как вошь на гребешке от темы к теме. Ты писал о тыщах трупов солдат РФ, и даже цифру приводил. Забыл уже?

 
23:39 1 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Вот тока Путин не собирается встречать свой конец как милошевич или хусейн. Ибо в качестве "последнего патрона" у него, в отличии от вышеперечисленных, есть ядерная кнопка и он не погнушается её надавить.
Уже не надавит - Байден заявил, что американцам не надо опасаться ядерной войны Надеюсь понятно на чем основывается это утверждение, если ты соответствуешь своему ник-нейму - почему я на такое банальное, так сказать, сообщение ссылаюсь. Хотя имхо абсолютной 100% уверенности быть не может, но это укладывается в общие рамки вероятности начала ядерной войны.
Да и вообще я уже писал ранее - а Путин ли это вообще!? Ну поставили одно актера, чтобы сыграл человека не в себе. ps. Или у одного из актеров роли случился эксцесс исполнителя и он никак не хотел отдавать "пульт от телевизора".
Лукашенко в том убедили, чтобы вытащить Зеленского на стол переговоров. Все таки Лукашенко позвонил ему за 15 минут до окончания времени "ч". И что удивительно очень кратко и очень убедительно что-то ему говорил, судя по реакции Зеленского все-таки согласиться на территории Белоруссии провести.


 
09:35 2 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
-- Международная волонтерская команда запустила проект "Нюрнберг-2022" для фиксации преступлений президента России Владимира Путина против мирного населения Украины...Украинцев и всех, кто стал свидетелем бойни, которую устроил Путин на Украине, просят присылать видео- и фотоматериалы...
А материалы про нациков, стреляющих по мирным жителям, присылать надо или они не считаются? Как всегда, европейские двойные стандарты? Скучно...

 
12:09 2 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы заврались окончательно: российские "ихтамнету" были ВСЕГДА на территории Украины, разве что не в таком количестве и не так явно, как сейчас при нападении России на Украину...
три недели меня тут не было и теперь узнаю что за это время я заврался))) Вы неадекватны, это я всегда говорил, говорю, и это ваше состояние не изменится т.к. видимо в израиле такое не лечат)))
 
Профф писал(a):
 
С какого бы хрена я воевал? Если мне происходящее не нравится.
кто же возьмет в армию бухгалтершу с манией величия))) Разве что будь у вас данные, могли сойти за генерала из окружения Шойгу)))
 
Folker писал:
 
Как видим, вторжение, всё-таки, реально. Однако, мне лично смешно другое.
А мне не смешно. Лично я вижу бездарно проводимую операцию. Как в промышленности посмотри на премьера и на министра так и тут, посмотри на маршалла. Вспомни сидела ли Васильева за хищения. Сокращение армии и увеличение россгвардии, которые сидят дома а не обеспечивают тылы на Украине. Там много признаков бездарности. Вся эта операция еще имела бы смысл, если ее закончить за неделю самое большее.

 
16:45 2 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Радуются скорому концу путина и страны
Нынешний Путин сделал это раньше, о чем не раз говорили аналитики в течение последних лет. Финишной стадией этого процесса - конца страны, которую вы подразумеваете, но которой уже в конституционно-правовом аспекте уже нет - как они растоптали Конституцию РФ.
Ещё думаю что не более 9 дней и Путина с кем там ещё выдадут им на блюдечке - Байден анонсировал создание специальной рабочей группы, которая займется расследованием преступлений "российских олигархов"
Он заявил об объединии сил с европейскими союзниками, чтобы забрать их яхты, элитное жилье, частные самолеты, что они идут за их нечестно нажитыми богатствами.
ps. Пожалуй это будет самая сильная из всех санкций.
Не зря на днях Дерипаска заявил, что пора кончать с этим государственным капитализмом( читай - нео-совком).

 
15:10 3 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут у меня пока, почитай, сутки не работал инет, так имел возможность чего только не посмотреть про спецоперацию России/войну в Украине: и "Дождь", и "Настоящее Время", и РБК, и, конечно, первый и второй каналы ТВ России...И вот, что у меня сложилось в конце-концов: попал Володя как кур во щи 8) ...
Время операции/войны работает для соперников по разному: если для Зеленского - всё положительней и положительней, то для Путина - отрицательно и чем дальше, тем всё хуже и хуже...
Осмелюсь порассуждать, что от второго раунда, как и от первого, встречи команд Зеленского и Путина не жду ничего: результатов не будет, т.к. время ЕЩЁ не пришло...
Если, как утверждает Лавров, "президент России Владимир Путин четко изложил нашу позицию, которую привезла наша делегация на переговоры с украинцами в Белоруссии и это
- Крым - это часть России;
- признание Донецкой и Луганской Народных Республик в границах Донецкой и Луганской областей;
- демилитаризация, которая должна иметь параметры, правда, их еще предстоит согласовать, но там не должно быть вообще никаких вооружений, которые могут угрожать безопасности Российской Федерации"...
То у делегации Зеленского требование ОДНО: Россия должна прекратить войну немедленно и убраться с территории Украины - полностью, включая Крым и сепаратистские ОРДЛО...
Только на этих условиях Украина согласна на мирное решение российской спецоперации/войны в Украине...
Вот, что я понял, потратив массу времени...Как понимаете, пока для России это не приемлемо...Понятно, это имхо...
 
Бритва64 писал:
 
Он заявил об объединии сил с европейскими союзниками, чтобы забрать их яхты, элитное жилье, частные самолеты, что они идут за их нечестно нажитыми богатствами.
Началось...Власти Германии конфисковали яхту российского предпринимателя Алишера Усманова стоимостью около 600 млн долларов, сообщил журнал Forbes со ссылкой на источники...По данным издания, 156-метровая яхта Dilbar была конфискована в городе Гамбург на севере Германии, передает ТАСС...

 
18:14 3 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, попал Володя путин 😁кто ж его надоумил на эту войну? Мирного решения не будет, а если и будет то все равно мы на дне. Уже куча санкций, олигархи потеряли кучу денег и недвижимости, пора уходить в бункер, а то ещё в суд потащат Гаагский. Если же и будет перемирие, то все равно там партизанить будут на Украине, и лучше чтоб наших там не было. Груз 200 уже несколько тысяч. Ну на первом канале как обычно, жертв нет, хотя на днях признались что 500 человек. Врут как обычно!

 
18:32 3 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Не зря на днях Дерипаска заявил, что пора кончать с этим государственным капитализмом( читай - нео-совком).
Это шутка? Пчолы против меда? В СССР была плановая экономика, а не капитализм. А эта государственно-олигархическая история максимально смахивает на третий рейх со всеми вытекающими военными последствиями в полном соответствии с трудами классиков марксизма-ленинизма, вот. ;-)

 
21:29 3 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прослушал интервью одного человека про спецоперацию России в Украине, про таких мы в детстве говорили - молоток!...Ссылки дать не могу, но...
Весьма примечательны комментарии к этому интервью...Позволю себе воспроизвести здесь самые характерные, для меня, конечно:
 
Ёж Туманов, 3 часа назад
Как же мало здравых людей в такой огромной стране......скольким людям нужно выздоровление...это ужас!
Вы замечательный человек. Спасибо Вам!
Побольше бы таких людей...
 
Юлия Танишева, 3 часа назад (изменено)
Мне сегодня утром женщина , с которой я пять лет общаюсь , выгуливая собаку, радостно сообщила,что ей жалко моего маленького сынишку. Как он будет жить без мамы, когда его маму посадят 15 лет за фейки, потому что закон приняли наконец -то....Боже, это какой кошмар. Она меня сдаст даже просто так, а если им денег предложат за донос, так ещё лучше....Причем эта женщина украинка.....Живу в ХМАО....Противно до ужаса. Не страшно ,но очень гадко....
Страшные 37-ые года прошлого столетия - результат "деятельности" вот таких людей - не прошли даром: они не исчезли - они видоизменились в патриотов России, благо есть на кого "молиться"...
 
Изя Рабинович, 2 часа назад
О больном сознании. Я живу в провинции. Вокруг меня ВСЕ поддерживают агрессивную политику нашего государства. ВСЕ! Я в полном одиночестве ((. Вопреки этой воинствующей тупости я поддерживаю Вас. Спасибо! Вы помогаете мне избавиться от чувства одиночества и безнадеги.
На больном сознании русского народа в 2000-ом Путин въехал в Историю и продолжает рулит им, ведя всех в пропасть...

 
22:46 3 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Началось...Власти Германии конфисковали яхту российского предпринимателя Алишера Усманова стоимостью около 600 млн долларов, сообщил журнал Forbes со ссылкой на источники...По данным издания, 156-метровая яхта Dilbar была конфискована в городе Гамбург на севере Германии, передает ТАСС...
Более эффективней была бы массовая конфискация заграничной недвижимости у таких как Киселев, Малышева с дворцом в США за $6млн и квартиру у ее детей за $2млн там же в США, у бывшего мэра Хабаровска при Шпорте, может и у Шпорта что-то там есть и тд и тп.

 
00:40 4 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Если же и будет перемирие, то все равно там партизанить будут на Украине
Сторонников России подставили этой спецоперацией. конечно. Если и было относительное затишье, то теперь снова начали убивать. Это явных бандеровцев там немного, а скрытых не меньше половины населения. Чтобы этого не понимать, надо совсем не дружить с...реальностью.
 
Бритва64 писал:
 
Более эффективней была бы массовая конфискация заграничной недвижимости у таких как Киселев, Малышева с дворцом в США за $6млн и квартиру у ее детей за $2млн там же в США, у бывшего мэра Хабаровска при Шпорте, может и у Шпорта что-то там есть и тд и тп.
Тогда это была бы зачетная многоходочка по изъятию имущества единороссов. Это если бы средства поступали обратно в бюджет России. Однако пока про это новостей нет.
 
пенсионер писалa:
 
Читал читал, верно понял, что коммунизм=национализму? Если так, то Германия вермахта - коммунизм?
Вот это мощно задвинули... Примерно на этом уровне пассаж про "денацификацию" Украины. Оказывается, денацификация Германиит проводилась по отношению к стране, проигравшей мировую войну, и на основании юридически оформленных и признанных мировым сообществом решений, и касалась членов НСДАП. Пока "денацификация" бандеровцев находится на уровне уничтожения жидов и большевиков известными персонажами, к сожалению. Даже Китай не проголосовал против резолюции ООН, хотя и высказал возражения.

 
05:30 4 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет в строгом соответствии с графиком, а все поставленные задачи успешно решаются", заявил Владимир Путин на совещании с членами Совбеза 3 марта...
Понятно, если не видеть, что кой-где "спецоперация", а верней наступление российских войск - пробуксовывает из-за сопротивления местного населения и ВСУ, если не видеть, что весь цивилизованный мир пошел "войной" против России, тогда, да, вперед до бесславного конца...Видимо, он ещё не понимает, что Украину не победить...
А Украина готовится встретить первые 16 тыс. иностранных добровольцев...Об этом 3 марта заявил президент страны Владимир Зеленский...
 
«Украина уже встречает иностранных добровольцев, которые идут в нашу страну, первые из 16 тыс. едут защищать нашу свободу», — заявил глава государства.
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 2 марта подтвердил, что решение предоставить Украине оружие приняли уже 19 государств...Кроме того, по его словам, из 16 стран уже едут воевать добровольцы...

Далее...
Украина отбивается...Из украинского новостного издания "СТРАНА.ua" (верить с оглядкой):
- Украинская армия освободила город Буча под Киевом от российских войск...Как передает «Корреспондент.нет», об этом сообщают Сухопутные силы ВС Украины в четверг, 3 марта...Военные подняли флаг возле местного горсовета и опубликовали видео с места событий...
- 3 марта под Волновахой силы ПВО Украины сбили российский истребитель-бомбардировщик Су-34...
- Над Ирпенем 3 марта ВСУ сбили вражеский истребитель Су-30...Об этом сообщил главком ВСУ Валерий Залужный...

 
10:26 4 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Началось...Власти Германии конфисковали яхту российского предпринимателя Алишера Усманова стоимостью около 600 млн долларов
Т.е. совершили грабеж под видом борьбы с агрессором) Наверное сказали что это русский крейсер))) Эти европэйцы не меняются столетиями.

 
10:49 4 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Т.е. совершили грабеж под видом борьбы с агрессором) Наверное сказали что это русский крейсер))) Эти европэйцы не меняются столетиями.
Бросьте Вы плакаться...Нечестно нажитые деньги пойдут на восстановление разрушенной экономики Украины вследствие спецоперации России:
 
Я заявляю российским олигархам, похитившим миллиарды долларов в результате правления этого режима — хватит. Ваши роскошные апартаменты, яхты, самолёты и счета — мы всё арестуем. Мы идём за вашими нечестно нажитыми богатствами.
Джо Байден, президент США
Лучше послушайте Ивана Яковина...Ведь дело говорит...

 
12:12 4 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот, что я понял, потратив массу времени...
Массы времени жалко... :-))))
 
Новичок писал:
 
Началось...Власти Германии конфисковали яхту российского предпринимателя Алишера Усманова стоимостью около 600 млн долларов, сообщил журнал Forbes со ссылкой на источники...По данным издания, 156-метровая яхта Dilbar была конфискована в городе Гамбург на севере Германии, передает ТАСС...
На каком основании? А как же золотое правило капитализма - частная собственность неприкосновенна? Выходит, что всё время врали нам капиталисты. :-))))
 
Новичок писал:
 
....весь цивилизованный мир пошел "войной" против России...
Да, пошел войной. Защищая украинских нациков. И войной настоящей, а не в кавычках.

 
13:18 4 марта 2022
тема Реально ли российское вторжение на Украину? наверх
 
  Suhov
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Бросьте Вы плакаться..
Ты сейчас ярый защитник украинского Национализма,фашизма,защищаешь тех кто во время вов в концлагерях уничтожали твоего брата как наци,изворачиваешься ,ищещь им оправдания. Если вы это уже забыли то это у вас повториться, если это только ты забыл то это с тобой повториться

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"