JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / В.В. Жириновский. "За" и "Против"
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:21 26 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Константин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня (26.04.2006) у В.В. Жириновского День Рожденья. Даже по телевизору показывали. дарогие машины, охрана и все такое... Владимир Вольфович даже выступал, правда в как обычно в своем репертуаре :-) . Мне вот интересно, кто и как относится к политике, проводимой В.В. Жириновским.

 
19:46 26 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Mavr89?
сообщений: 6
лично я считаю, что сильно много Жириновский для нашей политики не сделал, все его действия я слышал только на словах. поэтому я не могу судить о его вкладе в политику РФ, хотя чаще всего господин Жириновский (по моему мнению) говорит умные вещи, и сам он по себе не глупый человек. все его поведение, это имидж, который создали его имиджмейкеры, должен же быть среди клоунов, самый выдайщийся клоун.

 
21:43 26 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
К Жириновскому можно относиться не однозначно. Но по моему мнению это единственный политик на сегодняшний день который говорит правду. И не боится высказывать своё мнение.

 
22:38 26 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Жириновский - яркая личность в политической сфере Росси, но вылез он не благодаря своим действиям, а засчет своего языка, который у него хорошо подвешан.Он старается быть поближе к народу и многим это очень даже нравится, его многие в народе уважают.Он конечно политикан каких еще поискать, но все-таки от партии к партии не бегает, а уже много лет правит ЛДПР и отстаивает одни идеи.Только вот верит ли в них он сам я не могу понять????? ;-)

 
00:30 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Mavr89?
сообщений: 6
 
Neo1972 писал:
 
К Жириновскому можно относиться не однозначно. Но по моему мнению это единственный политик на сегодняшний день который говорит правду. И не боится высказывать своё мнение.
во! я тоже так думаю!

 
00:32 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чё-то, гоните вы, по-моему. Какую он правду говорит? Какие еще умные вещи? Всех богатых растрелять, Америку взорвать, да... очень умные вещи! По-моему партия для идиотов, таких же как он.

 
00:46 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Должен же кто-то олицетворять "свободу слова", типа что думаю-то и говорю :-)) Вот его и поставили на должность трепача :-))))

 
00:52 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Иногда он меня бесит, иногда смешит, иногда я его поддерживаю. "ОднознАчно" к нему невозможно относится. ИМХО. К нему я отношусь более положительно, нежели к Зюганову, Хакамаде или даже тому же Митрофанову (хотя он и ЛДПРовец, но с Жириновским он у меня не ассоциируется, эдакий "зажратый барин").

 
02:30 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya а ты Хакамаду не трогай, она здравые вещи говорит!

 
04:05 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он нашел свою нишу я к ниму равнодушен политиков не люблю,а насчет правды-для них кто заплатит тот и прав

 
09:17 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жириновский очень умный человек, однако в своих высказываниях он весьма не постоянен. Сегодня он говорит одно, а завтра - совершенно противоположное. И это, естественно, мешает воспринимаеть его серьезно.

 
12:48 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Komart писал(a):
 
Oya а ты Хакамаду не трогай, она здравые вещи говорит!
Ну точно так же можно говорить и про Жириновского. Только никто из политиков не говорит здравых мыслей постоянно! И на тех же основаниях не стоит трогать Вам Жириновского, как и мне Хакамаду!
Любая точка зрения имеет право на жизнь.
Жириновский хотя бы Россию не гноит, как многие политики.

 
14:46 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Константин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чесно говоря, В.В. Жириновский не гений, но, я бы сказал, и не глупый! Он действительно говорит умные, а порой даже нужные вещи, но иногда он переходит все границы! (Достаточно вспомнить его обращение из Ирака... ;-) ). Но самое главное это, что В.В. не боится говорить (пусть даже если ошибается)! По-моему, он делает все правильно!!!

 
16:38 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Видов
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда поражаешься, насколько люди бывают доверчивые.
Этот сын юриста ничего общего не имеет с русским народом. Да и как это еврей может защищать интересы русских? Даже Ленин этого не делал.
Не задумывались? (вот, что значит иметь космополитические взгляды). Надо знать историю восхождения Жириновского, а судить по его делам.
ЛДПР - проект КГБ, созданный, чтобы отвлечь на себя активность части русского народа.
Эта партия была зарегистрирована в Минюсте самой первой без помех. А в то время это было невозможно сделать без одобрения "органов". Озвучивает он то, что уже у всех на слуху. Каждый десятый голосующий ему верит (вот, сколько у нас лохов!), а потом его партия голосует в ГД так, как надо власти. Хотя он один из всей партии иногда голосует против, чтобы не потерять лицо на одобрении антинародных законов. (Можете проверить по результатам голосования по важнейшим законам. Много раз печаталось в левой прессе.)
Когда голосуете за какую-либо партию, не поленитесь посмотреть за какие законы она голосует (я имею в виду и "Единую Россию"). Иначе нас всю жизнь будут за нос водить.

Не раз он озвучивал намерения власти, чтобы проверить реакцию общества.
Бесконечное его вранье вас не настораживает?
Русский человек так не может поступать, если только выродок какой. Он сообразителен, но глупый в главном: тратит свою жизнь напрасно, играя роль шестерки антинародной власти.
"По ДЕЛАМ суди", а не по ля-ля кремлевского клоуна, которого ни один нормальный человек не воспринимает серьезно.
Награждение его орденом (как и Жванецкого) - символ нашего смутного времени.
Если бы люди чаще обращались к мудрости и жизненному опыту своих предков (русские пословицы), они бы так не блуждали в трех соснах.
Это все про него, юбиляра:

?Родила мама, что не принимает и яма.
Разорви тому живот, кто неправдой живет.
Поменьше бы слов, да побольше дела.
Дело знай, а попусту не бай.
Московские люди землю сеют рожью, а живут ложью.
Лучше быть бедняком, чем разбогатеть со грехом.
Кто словом скор, тот в деле не спор.
Больше верь делам, нежели словам!
Кто много врет, тот много божится.
Кто без дела божится, на того нельзя положиться.
Иной речист, да на руку не чист.
С его совестью жить хорошо, да умирать плохо.
Личиком беленек, да душой черненек.
Дерево смотри в плодах, человека в делах.?
А это про нас: ?Кто легко верит, легко и пропадает?.

О "богоизбранных" мнение наших пращуров, сформированное на богатом опыте общения с ними, посмотрите вот здесь:
http://www.pogrom.org.il/Folklor.htm


 
19:21 27 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне стыдно за нашу страну, за то что наша политическая система может взращивать только таких людей как Жириновский. Правда очень стыдно. Я в последнее время часто слышу с экрана телевизора, а ведь Жириновский хоть и дурак (это всегда проходит контекстом), а умные вещи говорит вы его послушайте ;-) . Я даже поддался симу чувству и выслушал внимательно несколько разных развернутых и не очень дисскусий этого уважаемого в России политика и большого чиновника кстати. И чем больше я слушал тем мне всё больше казалось, что некто выступающий там в телевизоре просто надо мной издевается и пытается из меня сделать простофилю-дурачка, вся деятельность этого странного политика мне стала сильно напоминать какой то лохотрон, только уж сильно жестокий лохотрон. Как будто шуту добрый царь дал скипетр и державу порулить огромной страной, а заодно самому повеселится как этот шут будет играть судьбами людей и всей страны :-/ . Самое ужасное что из за своей низкой политической культуры люди слушают его и даже говорят а ведь дело говорит((( :-/ . Мда уж...

 
00:23 28 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А кто у нас из политиков видных говорит всегда здравые вещи? Кто-нибудь когда-нибудь воплотил свои обещания? У нас все такие! И Жириновский из них далеко не самый худший!

 
00:55 28 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
2 Видов.
Есть еще пословица: "Сытый голодного не разумеет" - это как раз про отношение власти к народу.

 
01:04 28 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
На выборах стабильно голоса получает.Средство против птичьего гриппа мне тоже понравилось:перестрелять всех перелетных птиц.И остальное у него в том же духе-ляпнуть звонкую глупость и трава не расти,зато политологам работа Жириновского комментировать.

 
04:21 28 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Жириновский очень умный человек, однако в своих высказываниях он весьма не постоянен. Сегодня он говорит одно, а завтра - совершенно противоположное. И это, естественно, мешает воспринимаеть его серьезно.
Вы сказали уже за меня! Согласен с вами полностью, Жириновский очень умный, высокоинтеллектуальн- ый, образованый и харизматичный человек. Он играет на том, что говорит народу, то что народ жаждет услышать! Поэтому он до сих пор в думе и сидит в отличие от Хакамады. Вот вы только вспомните как он говорил про Буша, что мы зашлем в Америку еще 5 миллионов и выберем своего президента президента, и ведь страна вся умилялась и слюной истекала от таких слов. А когда еще про Грузию сказали, что по ней нужно нанести удар, так вся страна во всеобщем экстазе была.

 
10:08 28 апреля 2006
тема В.В. Жириновский. "За" и "Против" наверх
 
  Schumacher
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью поддерживаю политику Жириновского. Да где-то он может быть немного груб и вспыльчев, но вцелом это очень хороший политический деятель! И все интриги, которые происходят около него - только повышают его авторитет! И не надо судить человека за то, что он говорит правду открыто, не боясь ответить за свои слова!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"