JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:16 29 ноября 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Господа оппоненты. Вы уж будьте последовательны, или верьте российским властям, их заявлениям, комиссиям и прочим, или не верьте. Вы же оба верите им лишь тогда, когда вам выгодно
Мадам, очень слабый аргумент :-))))
Я ведь не идиот, чтобы не верить всему, что исходит сверху. Но там, где я вижу противоречие с фактами, я оппонирую. Например, я считаю, что вакцинирование от ковида - полезно, а ковидная статистика - полное враньё.
То же самое и применительно к данной истории, военные любят наводить тень на плетень, если нужно уйти от ответственности. Есть старая армейская шутка, описывающая тамошнее бытие: кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

 
22:29 29 ноября 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это жизнь военного человека. И военным этот человек стал по собственной воле, то ли из патриотизма, то ли по каким иным причинам, но никто его не заставлял, не принуждал.
Вы это ей, вдове капитана 2 ранга, погибшего при аварии "Курска", разъясните, что кто-то должен гибнуть и в мирное время, раз он военный, во имя чьих-то имперских амбиций или разгильдяйства и некомпетентности...Вы рассуждаете так, по моему, только потому, что беда на "Курске" не коснулась вас - хорошо рассуждать так, сидя на диване, когда близкие все живы и им ничто не грозит, впрочем, дай вам Бог, чтобы ничего плохого у вас не случилось...
 
Bizemova писалa:
 
Иногда по неумению, иногда по разгильдяйству, всякое бывает. Специфика такая...
От вас, голуба, цинизмом и попустительством на версту несёт, коль вы всё спецификой покрываете...Судить надо, а не на специфику ВСЁ списывать :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, Вы так и не ответили на весьиа интересный вопрос - зачем в Россию в самый разгар трагедии с "Курском" срочно прилетал директор ЦРУ?
Я не знаю, т.к. к кремлевским тайнам не допущен, а в СМИ об этом ничего не говорилось...Может быть, приезд случайно совпал с разгаром спасательных работ на "Курске"...А мнений много, одно из них здесь...
 
Bizemova писалa:
 
Господа оппоненты. Вы уж будьте последовательны, или верьте российским властям, их заявлениям, комиссиям и прочим, или не верьте. Вы же оба верите им лишь тогда, когда вам выгодно...
Детский лепет, мадам badgrin ...Я уже писал, что "для меня на первом месте стоит моё личное восприятие обсуждаемого события" и не зависит от обсуждаемого субьекта...И вам, мадам, советую...

 
15:32 30 ноября 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Я ведь не идиот, чтобы не верить всему, что исходит сверху. Но там, где я вижу противоречие с фактами, я оппонирую.
Но я Вас так и не называла. И весьма похвально, что Вы всё-таки анализируете факты. А наш израильский товарищ Новичок поступает вот так:
 
Новичок писал:
 
...для меня на первом месте стоит моё личное восприятие обсуждаемого события...
То есть истиной является лишь личное восприятие. Факты значения не имеют... :-))
 
Новичок писал:
 
А мнений много, одно из них здесь...
Ну да, вот цитата оттуда:
 
...Как сообщил один мой приятель...
Весьма доказательно... :-)
 
Новичок писал:
 
...Вы это ей, вдове капитана 2 ранга, погибшего при аварии "Курска", разъясните, что кто-то должен гибнуть и в мирное время, раз он военный...
Весьма интересно, где это Вы прочитали у меня слово "должен"?

 
17:13 30 ноября 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть истиной является лишь личное восприятие. Факты значения не имеют...
Ошибаетесь...На фактах-то как раз и строится моё личное восприятие обсуждаемого события...
Можно подумать, что у вас по другому: с "потолка" и на основе ура-патриотизма :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Весьма интересно, где это Вы прочитали у меня слово "должен"?
Вы правы: слова "должен" у вас в тексте нет, но общий тон вашего сообщения
 
Bizemova писалa:
 
Это жизнь военного человека. И военным этот человек стал по собственной воле, то ли из патриотизма, то ли по каким иным причинам, но никто его не заставлял, не принуждал. А военный... он на то и военный, чтобы учиться и уметь воевать, нет у него других задач. За это ему и деньги платят, и прочие льготы и привилегии предоставляют. Ну, и погибают иногда военные даже в мирное время при выполнении своих боевых задач, причем гораздо чаще, чем мирные люди. Иногда по неумению, иногда по разгильдяйству, всякое бывает. Специфика такая...
говорит о том, что, мол, не сетуйте и не горюйте вдова, на то "ему и деньги платят, и прочие льготы и привилегии предоставляют"...Специфика такая...военной службы, надо понимать...Ведь горюет и сетует вдова Галина Исаенко как раз о погибшем при аварии на "Курске" в мирное время муже, капитане 2-го ранга Василии Исаенко...
А вспомните, что кричали вдовы при встрече Путина с родными погибших на "Курске"...Понимаю, что в ваших глазах эти вдовы не патриотки, не понимают всей трагичности для страны момента, когда страна окружена сплошь одними врагами, так?


 
10:48 1 декабря 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
мол, не сетуйте и не горюйте вдова, на то "ему и деньги платят, и прочие льготы и привилегии предоставляют"...Специфика такая...военной службы, надо понимать...
А разве не так? Именно такова специфика военной службы. Человек заточен на то, чтобы убивать, ничему другому он не обучен. И он должен быть готов к тому, что в любой момент может погибнуть сам. Как бы цинично это не звучало...
 
Новичок писал:
 
...Вы правы: слова "должен" у вас в тексте нет...
Опять, значит, врали... :-))

 
21:51 1 декабря 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А разве не так? Именно такова специфика военной службы. Человек заточен на то, чтобы убивать, ничему другому он не обучен. И он должен быть готов к тому, что в любой момент может погибнуть сам. Как бы цинично это не звучало...
Поймет ли ЭТО вдова погибшего на "Курске" флотского офицера (?), если вы вместо успокоения и сочувствия, преподнесёте ей свои ура-патриотические изыски и только потому, что вас такое горе не коснулось...Не пошлет ли она вас "лесом", как послали жены погибших моряков и Путина, и Попова с его лицемерным "простите меня"...Как женщина, мать по природе - женщину, продукта современной лицемерной России...И правильно сделает...Так я думаю...
 
Bizemova писалa:
 
Опять, значит, врали...
Вас, я вижу, это здорово мучает, коль вы то и дело, надо и не надо, задаётесь этим вопросом, желая обвинить меня в кромешном вранье...Боясь взять грех на душу - всякое ведь бывает, свят-свят :-( , успокою вас: я вру всегда и напролёт :-)) ...Спите теперь, мадам, спокойно...

 
09:19 2 декабря 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Поймет ли ЭТО вдова погибшего на "Курске" флотского офицера
А Вы вот это поймёте? Информация недельной давности: армия Сирии сообщила о двух погибших мирных жителях после авиаудара Израиля. Имена погибших не названы, но и у них наверняка тоже остались мужья, или жены, дети. Вы по ним полейте слёзы, хотя бы крокодильи...
 
Новичок писал:
 
...успокою вас: я вру всегда и напролёт...
Это известный логический парадокс - если врёте всегда, значит и здесь соврали... :-))))

 
09:38 2 декабря 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Боясь взять грех на душу - всякое ведь бывает, свят-свят :-( , успокою вас: я вру всегда и напролёт
Такая у Вас работа)

 
16:46 2 декабря 2021
тема Адмирал Попов заявил, что подлодка "Курск" затонула при столкновении с субмариной НАТО наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это известный логический парадокс - если врёте всегда, значит и здесь соврали...
 
Alone писал:
 
Такая у Вас работа)
Эк вы на меня так дружно набросились, что даже про тему забыли :-)) ...Вы мне напоминаете ту собачку, которая лает на проходящий караван надо - не надо, лишь бы лаять :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
А Вы вот это поймёте?
Я-то понимаю весь трагизм вдов флотских офицеров, погибших при аварии на "Курске" по разгильдяйству и тупоумию того же "адмирала" Попова, которого надо не защищать, а судить судом офицерской чести за убийство 118-и подводников...Но где там, Расея одним словом: такие "кадры" в ней чувствуют себя вольготно, их в обиду не дадут :-( ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"