JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто будет следующим президентом?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:20 15 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле кто будет следующим президентом от народа не зависит! Ельцин появился как освободитель от коммунизма и двигатель демократии, Путин, как приемленик того же Ельцина, но как воостановитель разрухи после Б.Н. Сейчас появляется на арене Медведев, ну и что? Все течет, но ни чего не меняется! От нас ничего не зависит! Какая демократия? Какая свобода выбора? Почему нам, за долго до того, как должна начаться "предвыборная компания" показывают в СМИ "обращение к народу" того же Медведева, тобишь приемлемика президента? Почему не показывают с "обращениями" других претендентов на пост президента? Да все потому, что если постоянно говорить человеку, что он "свинья", то в результате он "захрюкает"!

 
10:03 17 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня поражает насколько бессовестно используется административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата от "ЕР" ! В то время как у нас в городе умирают люди от простой нехватки мед. аппаратов и лекарств, а пенсионеры отдают из своих 3х тысяч пенсий ~2000-2800 за квартиры и телефоны, и без помощи детей просто не в состоянии выжить, некто г-н Медведев который за это первый и отвечает на пару с Путиным, открывает спортивный зал и это показывают по государственным каналам. Как же хочется ему сказать - а ты в курсе что у нас люди умирают от нехватки лекарств, а ты тратишь их же деньги на телевидение для своего пиара вместо того чтобы за эти деньги спасти сотни человек в моём городе —


 
12:44 17 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  владимир_в
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T800 писал(a):
 
Меня поражает насколько бессовестно используется административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата от "ЕР" !
А меня не поражает.
Могут, вот и используют.
Сами дали им возможность использовать административный ресурс для пропаганды своего будущего кандидата , теперь не жалуйтесь. "Поздно пить Боржоми".

 
16:46 17 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  ____КЦ____
сообщений: 2
в нашей стране было поздно еще в 90х. история РФ не знает ни одних честных выборов
и нечего на это надеяться. Любые возмущения затихнут, не пройдет и двух месяцев после выборов, даже самые яростные перерастут и через год будут петь в пивных и на улицах дифирамбы господину Медведиву.
Единственный выход в этом отказаться на уровне мировоззрения от концепции выборов, вообще. Хватит лицемерить! В государстве, где власть переходит от учителя к приемнику. Выборы — синоним идиотизма.
Давайте придумаем новое название гос. строю в нашей великой и могучей?
К примеру ---Эстафетный авторитаризм.
Кстати, знатоки-юристы, Что это за закон такой, когда четыре партии выдвигают одного кандидата.


 
10:01 19 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кит писал:
 
Почему нам, за долго до того, как должна начаться "предвыборная компания" показывают в СМИ "обращение к народу" того же Медведева, тобишь приемлемика президента? Почему не показывают с "обращениями" других претендентов на пост президента? Да все потому, что если постоянно говорить человеку, что он "свинья", то в результате он "захрюкает"!
Согласна, расчет идет на то, что люди свыкнуться с кандидатурой Медведева на пост президента и даже более того, за 3 месяца поверят в то, что он единственный достоин занять этот пост.
Чем больше смотрю по ТВ сюжеты на данную тематику, тем больше уверенности, что следующим президентом будет именно Медведев, а через 4 года - снова Путин. Хорошо это или плохо - время покажет ;-)

 
13:47 20 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  binofaata
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я сейчас думаю о том, вот если бы нам Ельцин в свое время не представил преемника Путина в какую пучину была бы ввергнута наша тогда такая слабая страна?
Да и честно говоря альтернативы нет, не за Зюганова же голосовать, а самовидвиженцы - это вообще не серьезно!
Свыкнемся мы с мыслью или нет, но Медведев сохранит общее направление развития страны, а другие кандидатуры неизвестно куда страну заведут. Да и программы у них практически одинаковы и говорят они все красиво, но коммунисты у нас уже были, к старому возврата нет. Медведев.

 
22:38 20 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
binofaata писалa:
 
А я сейчас думаю о том, вот если бы нам Ельцин в свое время не представил преемника Путина в какую пучину была бы ввергнута наша тогда такая слабая страна?
Вы это на самом деле думаете так, что это именно Ельцин сделал себе преемника :-))
Это было совсем не так.
Да и сейчас - будет Медведев, или не будет Медведев, - это вопрос — Ещё пока большой вопрос.
Не зря ВВ отказался от депутатского места :-)

 
23:08 20 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу посоветовать тем кто ищет компромисс между Путиным/Медведевым и Зюгановым-это Касьянов.В принципе кандидатура неплохая,нейтральная,сильная личность,намного честнее Путина.При нем были некоторые улучшения и низкая инфляция.

 
14:02 21 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  binofaata
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Могу посоветовать тем кто ищет компромисс между Путиным/Медведевым и Зюгановым-это Касьянов.В принципе кандидатура неплохая,нейтральная,сильная личность,намного честнее Путина.При нем были некоторые улучшения и низкая инфляция.
Это Касьянов-то сильная и честная личность? И откуда это вы взяли. У Касьянова прозвище , которое говорит само за себя Миша 2 процента.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"