JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто будет следующим президентом?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:42 11 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Moreman
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ребята-демократы, я всё понимаю, но Каспрова президентом точно не надо! Уж лучше тогда сразу Била Клинтона президентом к нам пригласить. Так хоть честнее получится.
А по поводу того, что политика только горлопанам нужна — это зря. Мысль эта нехитрая, типа «Забей на политику!», уже давно людям внушается. Надо манененчько заниматься политикой, надо. Не будешь ей заниматься, тогда она займётся тобой.


 
16:46 11 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Moreman писал:
 
Не, ребята-демократы, я всё понимаю, но Каспрова президентом точно не надо! Уж лучше тогда сразу Била Клинтона президентом к нам пригласить. Так хоть честнее получится.
Честнее по отношению к кому? К тем людям, которые внушили вам это?

 
17:10 11 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Moreman писал:
 
Уж лучше тогда сразу Била Клинтона президентом к нам пригласить.
Опять двадцать пять.
 
Forsire писал(a):
 
Вот этого уж точно не надо, шахматист был преотличнейший, но как организатор - никакой, в шахматной среде у него было прозвище "Одноразовый шприц" - за что не возьмется; начиная от создания Профессиональной организации Гроссмейстеров и заканчивая реформированием ФИДЕ. заканчивается тихим пшиком., после громогласных заявлений.
Каспаров никогда не был президентом ФИДЕ и что-либо в полной мере реформировать не мог.
Если посмотреть на остальных возможных кандидатов, то какие успехи можно заметить у них? Иванов, Медведев, Зубков обычные карьеристы ничем примечательным не выделяются. Тот же Путин, как уже написал Triskel в соседней ветке, был средненьким сотрудником КГБ.
 
Forsite писал:
 
Да , извините, на кой черт она кому вообще нужна ваша "нормальная политическая жизнь" кроме кучки громко орущих дурными голосами бездельников-политиканов?
От нормальной политической жизни страны напрямую зависит уровень жизни населения.


 
17:39 11 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
От нормальной политической жизни страны напрямую зависит уровень жизни населения.
Согласен полностью, но кучка громко орущих горлопанов, о которых так сокрушается многоуважаемый мною Triskel для меня не политики . а агенты влияния., причем весьма дурного влияния. направленного на ослабление могущества моей страны.
 
komart писал:
 
Каспаров никогда не был президентом ФИДЕ и что-либо в полной мере реформировать не мог.
Вы знаете я очень внимательно в 90-е годы следил за шахматной жизнью и поверьте от Каспарова отвернулись многие люди именно из-за отсутствия у Гарри Кимовича малейших зачатков организаторских способностей, а в президенты ФИДЕ я его и не записывал .
 
komart писал:
 
Если посмотреть на остальных возможных кандидатов, то какие успехи можно заметить у них? Иванов, Медведев, Зубков обычные карьеристы ничем примечательным не выделяются. Тот же Путин, как уже написал Triskel в соседней ветке, был средненьким сотрудником КГБ.
Что вы все уперлись в эти персоналии? Что у кого есть? Не это важно, а то от кого эти люди пойдут на выборы. Какой курс они буудт проводить.

 
19:01 11 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Forsite писал:
 
Согласен полностью, но кучка громко орущих горлопанов, о которых так сокрушается многоуважаемый мною Triskel для меня не политики . а агенты влияния., причем весьма дурного влияния. направленного на ослабление могущества моей страны.
А может они просто честные и независимые политики? Хотя нет, точно горлопаны, были бы не горлопаны и не агенты влияния давно бы уже вступили в Сами Знаете Какую Партию и в ус бы не дули. Вот тогда бы, видимо, были для вас политики. А так - агенты влияния (весьма дурного). И доказывать ничего не надо - по любому агенты!

 
10:56 12 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
А может они просто честные и независимые политики?
А такие в природе вообще существуют?
Что честные - кто от Березовского деньги берет - уже не честный.
А независимые люди . это собственно : отшельники-маргиналы типа бомжей, а так все от кого то зависят и когда приходят к власти то будут вынужденны исполнять волю тех кто помог им взобратсья на вершину и это будет не народ . а очень отдельные от него люди, скорее всего иностранного типа и смею предположить проживающие в Федеральном Округе Колумбия.
В случае оппозиционеров я очень сильно сомневаюсь что интересы их покровителей совпадают с моими.
Интересы Единой России и Кремплевской партии с моими совпадают хотя и не полностью, поэтому я скорее всего проголосую за ихнего кандидата.
А если судить по опросам то таких как я - большинство, потому и станет президентом тот кого выдвинет Кремль, и дело не в том что мне это нравится или не нравится; я как реалист констатирую факт и ничего более.

 
17:06 12 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
2Forsite, хм, вы мало того, что не привели мне тут ни одного доказательства что кто-то у кого-то деньги берет, вы не можете мне даже назвать кто именно из обозначенных мною товарищей берет эти деньги (не исключено, что вы и сами этого не знаете). В этом случае что-то комментировать нет смысла, поскольку все ваши утверждения не выходят за рамки ваших собственной фантазии.
 
Forsite писал:
 
а так все от кого то зависят и когда приходят к власти то будут вынужденны исполнять волю тех кто помог им взобратсья на вершину
Ну Путина привел к власти собственно сам Борис Березовский (еще бывший тогда в Ельцинской команде), а также Р. Абрамович и другие олгархи. А если еще вспомнить историю с "Курском" и американскими базами в Средней Азии в 2000-м году (их туда Путин пустил), а также взрывы в Москве в 1999-м, то картина вырисовывается весьма конкретная....Надо понимать, вы сами признаете чью волю исполняет наш (нет, скорее ваш) уважаемый президент.


 
17:59 12 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  orlean
сообщений: 15
Съезд ЕдРа показал, что спрашивать, кто будет следующим президентом России, надо у ткачихи.

 
19:52 12 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
2Forsite, хм, вы мало того, что не привели мне тут ни одного доказательства что кто-то у кого-то деньги берет, вы не можете мне даже назвать кто именно из обозначенных мною товарищей берет эти деньги (не исключено, что вы и сами этого не знаете).
Уважаемый Triskel вы не представляете себе, как мало интересно мне что то для вас доказывать.
 
Triskel писал:
 
В этом случае что-то комментировать нет смысла, поскольку все ваши утверждения не выходят за рамки ваших собственной фантазии.
Это житейская мудрость. Если человек не работает и не зарабатывает деньги, то кто то его содержит.
 
Triskel писал:
 
Ну Путина привел к власти собственно сам Борис Березовский (еще бывший тогда в Ельцинской команде),
Даже если это не плод Ваших уже фантазий, то БАБа подвело чутье, как и в случае Анны Иоанновны.
 
Triskel писал:
 
А если еще вспомнить историю с "Курском" и американскими базами в Средней Азии в 2000-м году (их туда Путин пустил), а также взрывы в Москве в 1999-м,
Не могу удержаться от цитаты:
"-И на развалинах часовни...
- А что часовню ... то же я ...."
Я еще раз объясняю Вам Александр, что в данной теме мы обсуждаем шансы вероятных кандидатов в Президенты , а не достоинства и недостатки нынешнего президента и партии власти и большая просьба лично к вам - не пытаться угадать что я знаю, а что нет, я знаю много, но мало кому чего рассказываю.


 
20:23 13 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Следующим президентом будет ОчереднаЯ "тёмная лошадка", типа вами любимого Вовы.

 
00:22 14 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто ничего, я смотрю, не понял:)
Президентом будет хоть кто угодно, а править будет премьер-министр в лице Путина.

 
14:34 14 октября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  SALIX
сообщений: 31
 
Spazhit писал:
 
править будет премьер-министр в лице Путина
Для этого придется серьезно переписать Конституцию. Президент в РФ обладает квазиполномочиями, которых нет у премьер-министра. Как сказал Г.А.Зюганов: "Такого объема полномочий не имели египитский фараон,самодержавный царь и советский генсек вместе взятые". Вряд ли ВВП согласиться отказаться от таких полномочий. Поэтому, скорее всего, он использует пост премьер-министра (если еще использует) в качестве временного решения.

 
07:12 11 ноября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.nr2.ru/policy/146214.html
Валентина Матвиенко знает, кто станет преемником Путина.
И захотела похвастаться.

 
07:03 28 ноября 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://news.mail.ru/politics/1499486/
Имя преемника действующего президента страна узнает 18 декабря — в том случае, если Кремль доверит движению «За Путина» участвовать в выдвижении кандидата в главы государства. Новый президент, считают эксперты, обречен проводить в отношении оппозиции еще более жесткий курс, чем Владимир Путин.
_______________
Зачем нам такой обреченный преемник?


 
21:24 10 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем недавно стало известно, что партия Единая Россия, Справедливая Россия, Аграрная партия и еще какая-то там партия выдвинули единого кандидата на пост президента России. Им стал Медведев.
Видимо теперь нужно ожидать пропаганду по всем каналам, где Медведев такой молодой..
Неужели к власти придет вот такой вот овощь?..

 
21:57 10 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Совсем недавно стало известно, что партия Единая Россия, Справедливая Россия, Аграрная партия и еще какая-то там партия выдвинули единого кандидата на пост президента России. Им стал Медведев.
Видимо теперь нужно ожидать пропаганду по всем каналам, где Медведев такой молодой..
Неужели к власти придет вот такой вот овощь?..
"Не дай бог каждому.."- цитата из "Ширли-мырли"
Как-то по телевизору он (Медведев) высказался на тему пенсий и заявил, что пенсии должны оставаться мизерными, тогда народ будет лучше детей своих воспитывать, ведь тогда дети будут своих стариков содержать в старости (или не содержать, как воспитаете). С тех пор этот политик для меня не существует.
Пусть его сын сходит в армию, а дочери погуляют побольше с колясками по нерегулируемым перекресткам...


 
22:01 10 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Следующий президент будет человек хорошо знакомым,но чисто номинальной фигурой.Чтобы сохранить лицо перед Западом ЕдРо не пойдет на изменение конституции.Проще опробованный вариант-досрочная отставка под благовидным предлогом,назначение преемника и новый первый срок нового президента В.В.ПУТИНА

 
09:43 11 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Helga писалa:
 
Имя преемника действующего президента страна узнает 18 декабря
страна об этом узнала вчера.
"спецвыпусками" новостей задрали - фильм "Ликвидация" прервали.
.
Итак скромный наполеончик - наш Президент?

 
12:11 11 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Четыре российские партии выдвигают единого кандидата в президенты России - первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Об этом было заявлено на встрече с президентом Владимиром Путиным, который поддержал кандидатуру Медведева, представителей единороссов, "Справедливой России", Аграрной партии и "Гражданской силы". Сегодня мнение экспертов по поводу названной, наконец, кандидатуры преемника Владимира Путина собирал мой коллега Данила Гальперович.
"Бо-оже, Царя храни-и-и"...

 
13:01 11 декабря 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Четыре российские партии выдвигают единого кандидата в президенты России - первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Об этом было заявлено на встрече с президентом Владимиром Путиным, который поддержал кандидатуру Медведева, представителей единороссов, "Справедливой России", Аграрной партии и "Гражданской силы". Сегодня мнение экспертов по поводу названной, наконец, кандидатуры преемника Владимира Путина собирал мой коллега Данила Гальперович. "Бо-оже, Царя храни-и-и"...
Ну о чем мы собственно и говорили еще полгода назад. Выдвижение Медведева - это фактически назначение его президентом. Выборы, к сожалению, будут лишь формальностью.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"