JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто будет следующим президентом?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:25 23 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
viktor писал:
 
абсолютно не верный вывод! Тем более первый взгляд всегда ошибочный
мой опыт общения с моей женой ;-) показывает, что её выводам можно доверять, тем более что речь шла не про "чуствовать себя неуверенно". и давайте не будем переходить на личности, плиз.
И вообще женская интуиция вещь сложная! Иногда даёт поразительные результаты.
.
Может быть Вы считаете, что г-н Медведев есть гигант экономической мысли и полководец в одном флаконе? Чем он славен, кроме как тем, что губернаторам вопросы ставит про больницы да школы к интернету? Что он сам-то сделал?


 
16:22 23 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
мой опыт общения с моей женой показывает, что её выводам можно доверять
А мой опыт оПщения с вашей женой показывает обратное!
 
a_smurn0FF писал:
 
И вообще женская интуиция вещь сложная! Иногда даёт поразительные результаты.
Примерно как: -какая вероятность,что на улице ты встретишь иноплонетянина? 50 на 50, либо встретишь либо нет.Поразительно высокая точность предсказания!
 
a_smurn0FF писал:
 
Может быть Вы считаете, что г-н Медведев есть гигант экономической мысли и полководец в одном флаконе? Чем он славен, кроме как тем, что губернаторам вопросы ставит про больницы да школы к интернету? Что он сам-то сделал?
Да я вообще ничего не считаю.Я ещё в школе считал,что всех учителей надо разогнать, а школы разрушить. Они приносят детям только вред и мучения. Так-же и с властями, отменить всё, посадить всех. Толку нет ни от кого! Ни от Путина, ни от Медведева,Фрадкова,Ишаева, Михалёва и т.д. по всем ветвям.Складывается впечатление,что все они были засланы к нам врагами,чтобы портить жизнь простым "дорогим" россиянам, "белым" "пушистым" и во всех отношениях безупречным.

 
18:12 23 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Да я вообще ничего не считаю.Я ещё в школе считал,что всех учителей надо разогнать, а школы разрушить. Они приносят детям только вред и мучения. Так-же и с властями, отменить всё, посадить всех. Толку нет ни от кого! Ни от Путина, ни от Медведева,Фрадкова,Ишаева, Михалёва и т.д. по всем ветвям.Складывается впечатление,что все они были засланы к нам врагами,чтобы портить жизнь простым "дорогим" россиянам, "белым" "пушистым" и во всех отношениях безупречным.
Да бросьте. То, что нам не нравится Медведев и то, что мы не хотим видеть его на посту президента отнюдь не означает всё вышесказанное вами. Хватит стёба. Не понимаю, чем вас всё это так задело. Ну, нет у меня никакого желания, чтобы РФ управлял Медведев. Вас это сильно коробит?

 
18:53 23 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Следующим президентом будет скорее всего Медведев. Но я думаю что с новым президентом у нас в стране толку больше не будет :-(

 
19:08 23 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Примерно как: -какая вероятность,что на улице ты встретишь иноплонетянина? 50 на 50, либо встретишь либо нет.Поразительно высокая точность предсказания!
На выборах американского президента так же была 50% вероятность угадать победителя, так кто из них инопланетянин Буш или Керри?
 
viktor писал:
 
А мой опыт оПщения с вашей женой показывает обратное!
А без хамства никак?
 
viktor писал:
 
Да я вообще ничего не считаю.
Тогда зачем речь? Об чем собственно?
 
viktor писал:
 
Любой самый уверенный в себе человек которого поставят на такой ответственный пост, да ещё под постоянным прицелом телекамер, вниманием общественности и ярлыком приемника, если он осознаёт всю степень ответственности, будет вести себя немного неуверенно и непривычно
Ну и на кой нам такой президент нужен? Сегодня он телекамер с журналистами перепугался, а как завтра война начнется он из сортира не вылезет??!!
У меня есть идея что Иванова и Медведева выдвигают либо две разные группировки, соперничающие между собой, либо некая "третья" сила в надежде стравить обоих и двинуть в самый последний момент некоего другого кандидата. Если вспомнить приход Путина к власти то такой вариант тогда сработал.

 
16:20 24 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Да бросьте. То, что нам не нравится Медведев и то, что мы не хотим видеть его на посту президента отнюдь не означает всё вышесказанное вами. Хватит стёба. Не понимаю, чем вас всё это так задело. Ну, нет у меня никакого желания, чтобы РФ управлял Медведев. Вас это сильно коробит?
Бросил! Мне вообще по "барабану" кто управляет страной.За время её существования кто ей только не управлял.Когда не смотришь новости и не читаешь газет, вообще забываешь кто там президент,кто премьер.Помнишь только кто твой начальник!А кто управляет страной?Да какая разница! Так что, у меня вообще нет никакого желания чтобы кто-то управлял страной, кроме меня. Но чё-та пока не зовут, вот это меня сильно коробит.
 
ACE писал(a):
 
Следующим президентом будет скорее всего Медведев. Но я думаю что с новым президентом у нас в стране толку больше не будет
У нас в стране, толку в принципе не будет, и что-то мне подсказывает что дело не совсем в президенте.
 
Forsite писал:
 
А без хамства никак?
Я откуда знаю! Я вообще никогда не хамлю, воспитание видите-ли!
 
Forsite писал:
 
Ну и на кой нам такой президент нужен? Сегодня он телекамер с журналистами перепугался, а как завтра война начнется он из сортира не вылезет??!!
Дело не в страхе перед телекамерами. А когда слишком сильно приходится фильтровать слова,создаётся впечатление нерешительности. Это Путину всё пофиг, он может и про котлеты и про уши осла и про сортир. А Медведев слишком в "подвешенном"состоянии, и не правильно трактованное слово может стоить доверия. Известно, что для всех хорошим быть не возможно, а у него сейчас именно такая задача.
 
Forsite писал:
 
У меня есть идея что Иванова и Медведева выдвигают либо две разные группировки, соперничающие между собой, либо некая "третья" сила в надежде стравить обоих и двинуть в самый последний момент некоего другого кандидата. Если вспомнить приход Путина к власти то такой вариант тогда сработал.
Идея оригинальная,даже как-то неожиданная.Это-ж надо было до такого догадаться!

 
16:44 24 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Tao
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Forsite писал:
 
У меня есть идея что Иванова и Медведева выдвигают либо две разные группировки, соперничающие между собой, либо некая "третья" сила в надежде стравить обоих и двинуть в самый последний момент некоего другого кандидата. Если вспомнить приход Путина к власти то такой вариант тогда сработал.
И тут выпускают Ходорковского. Он и будет президентом. А вся это затея с Юкосом была простой перекачкой денег из кармана в карман. cool

 
16:49 24 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Идея оригинальная,даже как-то неожиданная.Это-ж надо было до такого догадаться!
Ха! Это еще что, у меня столько оригинальных мыслей в голове.
 
Tao писал(a):
 
И тут выпускают Ходорковского. Он и будет президентом. А вся это затея с Юкосом была простой перекачкой денег из кармана в карман.
Нет, из изгнания, в запломбированном мерседесе, из Англии приезжает Березовский....

 
18:38 24 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все равно, кто будет.
Государством рулят те, кого никто не избирал - ставленники крупного еврокапитала в АП, проходящие стажировку в их евробанках. Координирует и направляет всю работу АП еврообщина. Берл Лазар - представитель всемирной еврообщины в России, ее экстремкрыла - движения ХАБАД.
Сегодня крупный капитал (чаще нерусский) вбрасывает СВОИХ во власть пачками (отсюда и противоречия между интересами верхов и низов, и безразличие разуверившегося населения).
Результат такого правления у всех на виду...
Но так нельзя дальше жить!


 
08:29 25 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, правит страной в реальности совсем не президент, он только представляет страну... И если народу пропиарят Иванова, то он и будет... и в момент голосования никто не вспомнит о неприятных историях, связанных с сыном.

 
12:28 25 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.vecherka.ru/power/3183
 
Вероятный кандидат в президенты — Медведев — в прошлом году сказал: главная задача в сохранении территориальной целостности? От этой фразы, если читать между строк, веет ни много ни мало — бездной. Сказано, на что игра — раз. И что будет в худшем случае — два.
а вот как бездну обойти - не сказал.

 
03:02 26 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, а что вы думаете насчет Касьянова? Как он вам? Подойдет на роль президента? И каковы, на ваш взгляд, его шансы на успех?

 
10:48 26 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миша-два процента. Стал премьером стали называть Миша-пять процентов.
Плохо к нему отношусь, если про человека открыто говорят, одно и тоже, причем совершенно разные, необщающиеся между собой люди, то это уже репутация.
Как человек умный, как личность очень скользкий и мутный.


 
16:00 8 февраля 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой прогноз: Медведев станет президентом (при условии, что динамика нынешних тенденций резко не изменится). Что касается Госдумы, то, поскольку до народа уже начинает потихоньку доходить, что такое "Единая Россия", то она наберёт меньше процентов на выборах (45-55%), но будет создана другая псевдооппозиционная и подконтрольная кремляди партия (типа "Справедливой России"), которая аккумулирует "протестный электорат" и направит в «нужное» русло (20-30%). На экранах ТВ сменятся лица, но гибельный курс нынешних соц.-экон. реформ существенно не изменится. Клоуны сменятся, но цирк останется.

 
20:45 1 марта 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А люди - за Лукашенко 2008
http://www.lukashenko2008.ru/supportlist.php


 
21:04 1 марта 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, если прямо на главной странице Yandexa уже можно задать вопрос г-ну Медведеву, причем именно сейчас, ( никогда раньше никому вопросы не задавались таким образом ), то соответственно можно с достаточно большой уверенностью ответить на вопрос, кто же будет следующим президентом — Конечно же Медведев. Ну а народ, что ж народ, будем считать, что он именно за него и проголосует. Во всяком случае так и будет считаться !

 
23:29 1 марта 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то я думаю что Путин не будет делать ставку на одного, выпустит несколько кандидатов чтобы сами боролись. Медведеву вопросы через яндекс задают, Иванов на самолётах, камазах рассекает. Что-то как-то, Козака думаю могут продвинуть, видно жесткий дядька и по-моему очень амбициозный. Со стороны наблюдает за всеми этими играми в "приемника", а потом как сделает "ход конём" где-нибудь под "ковром" И вся страна, опа, после выборов, а Козак президент.

 
20:35 2 марта 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько претендентов будут однозначно, для создания иллюзии демократичности, но президентом станет один, тот которого сейчас готовят, и под кого настраивают мнение народа, хотя это самое мнение так и останется мнением, ни на что не влияющем.
Это будет именно так, как и было раньше.

 
10:21 3 марта 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Я думаю, тема этого форума выбрана не совсем правильно, поскольку создает иллюзию свободы и демократичности в нашей стране. Ведь все знают, что настоящий избиратель в нашей стране только один и исключительно от его выбора зависит то, кто же будет президентом.

 
12:36 3 марта 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю,что будущим президентом станет Медведев!Думаю,сам Путин сделает на него ставку,хотя решение зависит от выбора народа,но слова нашего великого президента(если конечно он поставит на Медведева) сыграют немалую роль в голосовании!будем ждать,голосование не за горами! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"